Padel Manager

1 TORNEO SPORT JOVEN FUTURA volver al torneo

Del 01/02/2019 al 03/02/2019

Previa
Kevin Blacutt
Robin Dahlqvist
1
2
-
12:30
Sat. 2 Feb
Partido 1
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
Daniel Contra
Pedro Ramirez
4
6
5
11:15
Sat. 2 Feb
Partido 8
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Francisco Sanchez Marin
6
4
7
Antonio Artero
Tomas Moreno
2
0
-
16:15
Sat. 2 Feb
Partido 4
Pedro Luis Martinez Jimenez
Javier Gambin
6
6
-
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
6
7
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 5
Juan Pedro Garrido Lopez
Gines Bermudez Sanchez
3
6
-
Cayetano García Ruiz
Agustín Montero Silvestre
6
6
-
11:15
Sat. 2 Feb
Partido 2
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
1
4
-
Antonio Torralba Lucas
Jose Maria Bernal Bastida
1
1
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 7
Fernando Alcón Coto
Fernando Maiquez
6
6
-
José Carlos Martínez Garcia
Pedro Martinez Lopez
7
6
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 3
Juan Manuel Bernal Perez
Álvaro Martínez Martínez
6
2
-
Marco Pons Buttazzo
Pablo Martinez Gimenez
6
6
6
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 6
Victor Moya Rabadan
Pedro Gines Muñoz Liza
2
7
3
Octavos de final
Tony Baeza Castillo
Joaquin Caselles Alberola
4
2
-
16:15
Sat. 2 Feb
Partido 9
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
Raul Castillo Morales
Carlos Muñoz Bernabe
4
4
-
16:15
Sat. 2 Feb
Partido 10
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Francisco Sanchez Marin
6
6
-
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pedro Luis Martinez Jimenez
Javier Gambin
-
-
-
Francisco Fuentes Llamas
Francisco Gabriel Garcia
4
1
-
12:30
Sat. 2 Feb
Partido 12
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
6
6
-
Pablo Lozano De La Plaza
Vicente López Martínez
5
6
2
13:45
Sat. 2 Feb
Partido 13
Cayetano García Ruiz
Agustín Montero Silvestre
7
4
6
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
1
1
-
12:30
Sat. 2 Feb
Partido 14
Fernando Alcón Coto
Fernando Maiquez
6
6
-
Álvaro Salido López
Victor Puertas
3
2
-
12:30
Sat. 2 Feb
Partido 15
José Carlos Martínez Garcia
Pedro Martinez Lopez
6
6
-
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
6
6
-
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 16
Marco Pons Buttazzo
Pablo Martinez Gimenez
3
4
-
Cuartos de final
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
6
18:45
Sat. 2 Feb
Partido 17
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Francisco Sanchez Marin
2
7
3
Pedro Luis Martinez Jimenez
Javier Gambin
1
2
-
10:00
Sun. 3 Feb
Partido 18
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
6
6
-
Cayetano García Ruiz
Agustín Montero Silvestre
1
0
-
10:00
Sun. 3 Feb
Partido 19
Fernando Alcón Coto
Fernando Maiquez
6
6
-
José Carlos Martínez Garcia
Pedro Martinez Lopez
4
4
-
10:00
Sun. 3 Feb
Partido 20
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
6
6
-
Semifinal
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
4
4
-
12:30
Sun. 3 Feb
Partido 21
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
6
6
-
Fernando Alcón Coto
Fernando Maiquez
6
4
4
12:30
Sun. 3 Feb
Partido 22
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
1
6
6
Final
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
6
6
3
15:00
Sun. 3 Feb
Partido 23
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
2
7
6
Previa
Antonio Torralba Lucas
Jose Maria Bernal Bastida
3
6
6
13:45
Sat. 2 Feb
Partido 1
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
6
4
7
Victor Moya Rabadan
Pedro Gines Muñoz Liza
W.O.
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 2
Francisco Fuentes Llamas
Francisco Gabriel Garcia
-
-
-
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
6
6
-
10:00
Sun. 3 Feb
Partido 3
Kevin Blacutt
Robin Dahlqvist
4
4
-
Tony Baeza Castillo
Joaquin Caselles Alberola
W.O.
18:45
Sat. 2 Feb
Partido 4
Raul Castillo Morales
Carlos Muñoz Bernabe
-
-
-
Juan Pedro Garrido Lopez
Gines Bermudez Sanchez
3
5
-
12:30
Sat. 2 Feb
Partido 5
Juan Manuel Bernal Perez
Álvaro Martínez Martínez
6
7
-
Daniel Contra
Pedro Ramirez
-
-
-
17:30
Sat. 2 Feb
Partido 6
Álvaro Salido López
Victor Puertas
W.O.
Pablo Lozano De La Plaza
Vicente López Martínez
6
6
-
17:30
Sat. 2 Feb
Partido 7
Antonio Artero
Tomas Moreno
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
7
6
-
17:30
Sat. 2 Feb
Partido 9
Francisco Fuentes Llamas
Francisco Gabriel Garcia
5
2
-
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
6
6
-
12:30
Sun. 3 Feb
Partido 10
Raul Castillo Morales
Carlos Muñoz Bernabe
0
2
-
Juan Manuel Bernal Perez
Álvaro Martínez Martínez
6
6
7
11:15
Sun. 3 Feb
Partido 11
Daniel Contra
Pedro Ramirez
7
3
5
Pablo Lozano De La Plaza
Vicente López Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
3
1
-
15:00
Sun. 3 Feb
Partido 13
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
6
6
-
Juan Manuel Bernal Perez
Álvaro Martínez Martínez
-
-
-
12:30
Sun. 3 Feb
Partido 14
Pablo Lozano De La Plaza
Vicente López Martínez
W.O.
Final
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
6
6
-
16:15
Sun. 3 Feb
Partido 15
Juan Manuel Bernal Perez
Álvaro Martínez Martínez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK