Padel Manager
Previa
Francisco José Troyano Romero
Jose Manuel Acosta
6
6
-
12:45
sáb. 23 oct
Partido 1
Manuel Augusto Gómez Rojo
Manuel Calderón De Bonis
2
2
-
Jordan Aguilar Ríos
Daniel Arenas
3
7
2
12:45
sáb. 23 oct
Partido 5
Miguel De Hoyos
Nacho Ferrer
6
6
6
Mathieu Laurent
Benjamin Retore
7
6
-
11:30
sáb. 23 oct
Partido 4
Juan Jose Carrion Moratilla
Javi Díaz
5
4
-
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
3
6
4
18:15
vie. 22 oct
Partido 7
Hugo Calet
Jose Pitu Calet
6
4
6
Jose Ochoa
Daniel Diaz Trujillo
1
5
-
10:15
sáb. 23 oct
Partido 2
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
7
-
Daniel Oliva Gaviño
Santiago Boloix Diaz
6
2
6
12:45
sáb. 23 oct
Partido 6
Carlos Romero Vázquez
Alberto Rodriguez Martin
1
6
1
Carlos Romero Zambrana
Victor Manuel Mora Rosado
4
4
-
20:45
vie. 22 oct
Partido 3
José Luis Vázquez
Hugo Del Río-bourman
6
6
-
Cuartos de final
Guille Contreras Campos
Javier Villarrubia Rodríguez
6
6
-
19:00
sáb. 23 oct
Partido 8
Francisco José Troyano Romero
Jose Manuel Acosta
4
4
-
Miguel De Hoyos
Nacho Ferrer
5
3
-
17:45
sáb. 23 oct
Partido 9
Mathieu Laurent
Benjamin Retore
7
6
-
Hugo Calet
Jose Pitu Calet
6
4
7
12:45
sáb. 23 oct
Partido 10
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
3
6
5
Daniel Oliva Gaviño
Santiago Boloix Diaz
7
7
-
20:15
sáb. 23 oct
Partido 11
José Luis Vázquez
Hugo Del Río-bourman
6
6
-
Semifinal
Guille Contreras Campos
Javier Villarrubia Rodríguez
6
6
-
12:45
dom. 24 oct
Partido 12
Mathieu Laurent
Benjamin Retore
4
1
-
Hugo Calet
Jose Pitu Calet
2
3
-
10:15
dom. 24 oct
Partido 13
Daniel Oliva Gaviño
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
Final
Guille Contreras Campos
Javier Villarrubia Rodríguez
-
-
-
14:00
dom. 24 oct
Partido 14
Daniel Oliva Gaviño
Santiago Boloix Diaz
-
-
-
Previa
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
6
5
6
11:30
sáb. 23 oct
Partido 1
Carlos Romero Zambrana
Victor Manuel Mora Rosado
4
7
0
Manuel Augusto Gómez Rojo
Manuel Calderón De Bonis
7
2
3
19:00
sáb. 23 oct
Partido 2
Carlos Romero Vázquez
Alberto Rodriguez Martin
5
6
6
Jose Ochoa
Daniel Diaz Trujillo
6
2
6
15:15
sáb. 23 oct
Partido 3
Juan Jose Carrion Moratilla
Javi Díaz
2
6
4
Jordan Aguilar Ríos
Daniel Arenas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
6
3
6
11:30
dom. 24 oct
Partido 5
Carlos Romero Vázquez
Alberto Rodriguez Martin
1
6
4
Jose Ochoa
Daniel Diaz Trujillo
6
5
6
20:15
sáb. 23 oct
Partido 6
Jordan Aguilar Ríos
Daniel Arenas
2
7
3
Final
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
-
-
-
14:00
dom. 24 oct
Partido 7
Jose Ochoa
Daniel Diaz Trujillo
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK