13º LIGA AMIGACOS volver al torneo

Del 04/02/2017 al 24/06/2017

Grupo 1

Finalizado
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
6 - 3
6 - 4
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
Finalizado
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
Finalizado
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
6 - 3
6 - 1
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
Finalizado
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
6 - 3
7 - 6
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
Finalizado
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
Finalizado
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
-
-
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
Finalizado
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
6 - 1
6 - 7
2 - 6
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
Finalizado
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
6 - 1
3 - 6
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
Finalizado
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
6 - 2
6 - 1
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
Finalizado
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
5 - 7
1 - 6
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
Finalizado
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
0 - 6
0 - 6
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
Finalizado
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
2 - 6
2 - 6
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
Finalizado
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
6 - 7
2 - 6
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
Finalizado
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
6 - 2
6 - 3
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
Finalizado
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
Finalizado
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
-
-
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
Finalizado
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
6 - 0
6 - 4
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
Finalizado
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
Finalizado
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
2 - 6
3 - 6
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
Finalizado
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
-
-
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
Finalizado
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
3 - 6
1 - 6
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
Finalizado
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
6 - 1
6 - 1
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
Finalizado
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
0 - 6
0 - 6
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
Finalizado
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
6 - 3
6 - 3
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
Finalizado
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
6 - 4
7 - 6
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
Finalizado
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
-
-
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
Finalizado
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
4 - 6
5 - 7
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
Finalizado
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
0 6 7 6 1 0 38
2
Alain Jimenez Megias
Lorenzo Zaragoza
0 6 7 6 1 0 24
3
Rafael Lopez
Gabriel Delgado Quesada
0 5 7 5 2 0 13
4
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
0 5 7 5 2 0 2
5
Raúl López Ruiz
Alfonso Vazquez Acero
0 3 7 3 4 0 4
6
Miguel Centeno
Diego Sierra Olea
0 2 7 2 5 0 -11
7
Sergio .
Juan Guerrero Jimenez
0 1 7 1 6 0 -41
8
Hermógenes Patón Martínez
Daniel Sánchez Vallejo
0 -6 7 0 7 6 -29
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK