Padel Manager
Previa
Juampi Bueno Medina
Juampii Bueno
3
4
-
18:45
Fri. 26 Oct
Partido 1
David Tores Pacheco
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
6
-
Javi Fernandez Gallardo
Hugo Portillo Muñoz
4
4
-
21:15
Fri. 26 Oct
Partido 2
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
6
6
-
Octavos de final
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
7
5
6
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 3
David Tores Pacheco
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
5
7
1
Leo Garcia
Diego Cornejo
6
6
-
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 4
David Herrero Ramos
Alejandro González
2
2
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Jose Maria Figuerola Delgado
3
6
-
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 5
Gonzalo Luque Cañamero
Daniel Mata Olivera
6
7
-
José Antonio Morillo Carnero
Jesús Pérez Canca
6
6
-
10:00
Sat. 27 Oct
Partido 6
Manuel Augusto Gómez Rojo
Jesus Perez Escobar
4
4
-
Fernando Salcedo Gomez
Fran Morales Serrato
6
1
-
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 7
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
7
6
-
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 8
Rafael Gonzalez Vita
Jose Lopez
1
3
-
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
4
1
-
21:15
Fri. 26 Oct
Partido 9
Emilio Zulaica Fajardo
Pancho Garcia
6
6
-
Manuel Garrido Ramirez
Jesus De La Torre
6
6
-
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 10
Pablo Rubia
Grego Rubia
2
3
-
Cuartos de final
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
6
6
-
21:15
Sat. 27 Oct
Partido 11
Leo Garcia
Diego Cornejo
2
3
-
Gonzalo Luque Cañamero
Daniel Mata Olivera
4
6
-
18:45
Sat. 27 Oct
Partido 12
José Antonio Morillo Carnero
Jesús Pérez Canca
6
7
-
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
6
1
-
20:00
Sat. 27 Oct
Partido 13
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
7
6
-
Emilio Zulaica Fajardo
Pancho Garcia
7
4
7
15:00
Sat. 27 Oct
Partido 14
Manuel Garrido Ramirez
Jesus De La Torre
5
6
6
Semifinal
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
6
7
-
10:30
Sun. 28 Oct
Partido 15
José Antonio Morillo Carnero
Jesús Pérez Canca
4
5
-
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
10:30
Sun. 28 Oct
Partido 16
Emilio Zulaica Fajardo
Pancho Garcia
3
2
-
Final
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
3
6
6
13:00
Sun. 28 Oct
Partido 17
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
4
7
Previa
Rafael Gonzalez Vita
Jose Lopez
6
6
-
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 1
Pablo Rubia
Grego Rubia
4
2
-
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
6
6
-
18:45
Sat. 27 Oct
Partido 2
Manuel Augusto Gómez Rojo
Jesus Perez Escobar
2
4
-
David Herrero Ramos
Alejandro González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juampi Bueno Medina
Juampii Bueno
W.O.
13:45
Sat. 27 Oct
Partido 5
Javi Fernandez Gallardo
Hugo Portillo Muñoz
-
-
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Jose Maria Figuerola Delgado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Fernando Salcedo Gomez
Fran Morales Serrato
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rafael Gonzalez Vita
Jose Lopez
-
-
-
21:15
Sat. 27 Oct
Partido 9
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
W.O.
David Herrero Ramos
Alejandro González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Javi Fernandez Gallardo
Hugo Portillo Muñoz
3
6
6
20:00
Sat. 27 Oct
Partido 11
Fernando Salcedo Gomez
Fran Morales Serrato
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Gonzalez Vita
Jose Lopez
2
1
-
10:30
Sun. 28 Oct
Partido 13
David Herrero Ramos
Alejandro González
6
6
-
Fernando Salcedo Gomez
Fran Morales Serrato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Herrero Ramos
Alejandro González
3
6
3
13:00
Sun. 28 Oct
Partido 15
Fernando Salcedo Gomez
Fran Morales Serrato
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK