16&17 JUNIO TORNEO XPRESS CN CALDES volver al torneo

Del 16/06/2018 al 17/06/2018

Grupo 1

16-06-2018 17:00
Finalizado
Marc Banegas
Xavi Iniesta
7 - 4
-
Alfonso Caparros
Carles Miralles
16-06-2018 17:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Marc Ubach
1 - 9
-
Alfredo Ballabriga Milla
Carles Tresserra
16-06-2018 17:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Marc Ubach
2 - 9
-
Marc Banegas
Xavi Iniesta
16-06-2018 17:30
Finalizado
Alfredo Ballabriga Milla
Carles Tresserra
6 - 5
-
Alfonso Caparros
Carles Miralles
16-06-2018 18:00
Finalizado
Marc Banegas
Xavi Iniesta
9 - 1
-
Alfredo Ballabriga Milla
Carles Tresserra
16-06-2018 18:00
Finalizado
Alfonso Caparros
Carles Miralles
8 - 4
-
Luis Miguel Balancho
Marc Ubach
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Banegas
Xavi Iniesta
0 3 3 3 0 0 18
2
Alfredo Ballabriga Milla
Carles Tresserra
0 2 3 2 1 0 1
3
Alfonso Caparros
Carles Miralles
0 1 3 1 2 0 0
4
Luis Miguel Balancho
Marc Ubach
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

16-06-2018 09:00
Finalizado
Fco José Rodriguez
Adria Priego
9 - 6
-
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
16-06-2018 09:30
Finalizado
Esteban Sansa
Miguel Angel Valverde
5 - 6
-
Juan Manuel Caro Garcia
Albert Cardona Prat
16-06-2018 10:00
Finalizado
Fco José Rodriguez
Adria Priego
5 - 4
-
Sigfrid Plana Schilt
Sergi Gimenez Font
16-06-2018 10:30
Finalizado
Esteban Sansa
Miguel Angel Valverde
8 - 2
-
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
16-06-2018 11:00
Finalizado
Sigfrid Plana Schilt
Sergi Gimenez Font
7 - 3
-
Juan Manuel Caro Garcia
Albert Cardona Prat
16-06-2018 11:30
Finalizado
Esteban Sansa
Miguel Angel Valverde
5 - 6
-
Fco José Rodriguez
Adria Priego
16-06-2018 12:00
Finalizado
Esteban Sansa
Miguel Angel Valverde
5 - 3
-
Sigfrid Plana Schilt
Sergi Gimenez Font
16-06-2018 12:30
Finalizado
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
6 - 7
-
Juan Manuel Caro Garcia
Albert Cardona Prat
16-06-2018 13:00
Finalizado
Sigfrid Plana Schilt
Sergi Gimenez Font
7 - 2
-
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
16-06-2018 13:30
Finalizado
Juan Manuel Caro Garcia
Albert Cardona Prat
4 - 9
-
Fco José Rodriguez
Adria Priego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fco José Rodriguez
Adria Priego
0 4 4 4 0 0 10
2
Sigfrid Plana Schilt
Sergi Gimenez Font
0 2 4 2 2 0 6
3
Esteban Sansa
Miguel Angel Valverde
0 2 4 2 2 0 6
4
Juan Manuel Caro Garcia
Albert Cardona Prat
0 2 4 2 2 0 -7
5
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
0 0 4 0 4 0 -15

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK