Padel Manager
Previa
Miguel Gonzalez Rojo
Javier Velasco Del Castillo
3
2
-
22:00
Thu. 25 Jan
Partido 1
Juan José Mateo Herranz
Darío Callejo Poza
6
6
-
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
6
6
-
19:00
Thu. 25 Jan
Partido 8
Juan Alberto Martínez Álvarez
Pablo Jambrina Sanz
3
3
-
Roberto López Orejudo
Javier López Martínez
6
6
-
18:00
Thu. 25 Jan
Partido 9
Felix Garcia Martin
David Tapias
0
0
-
Áxel Hernando Pulido
Alberto Moreno García
4
2
-
23:00
Thu. 25 Jan
Partido 4
Daniel Gutiérrez Otero
Christian Benito Arcones
6
6
-
Jorge Miguel Piedra
Daniel Labrador De La Cruz
6
6
-
20:00
Thu. 25 Jan
Partido 5
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
4
2
-
Jose Pedro Garcia
Javier Portabella Molist
3
2
-
19:00
Fri. 26 Jan
Partido 2
Marcos Pardo Moracho
Raúl Arribas Narros
6
6
-
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
2
1
-
21:00
Thu. 25 Jan
Partido 7
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
6
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
6
6
-
18:00
Thu. 25 Jan
Partido 10
Alberto Gómez Gómez
David Morales Arribas
0
0
-
Félix Maroto María
Jose Enrique Salamanca Gómez
0
0
-
21:00
Thu. 25 Jan
Partido 3
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Jorge Mahamud García
Alfredo Delgado Rodríguez
1
4
-
20:00
Thu. 25 Jan
Partido 6
Rodrigo Muñoz Velasco
Javier Carpintero Cerezo
6
6
-
Julio César Velasco Matesanz
César Velasco Martín
6
6
-
18:00
Thu. 25 Jan
Partido 11
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
2
1
-
Dieciseisavos de final
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
4
1
-
10:30
Sat. 27 Jan
Partido 12
Juan José Mateo Herranz
Darío Callejo Poza
6
6
-
Alfonso García Martín
Jesús Casal
3
4
-
10:30
Sat. 27 Jan
Partido 13
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
6
6
-
Israel Carrera
Manuel Enrique Gómez Marigómez
3
7
7
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 14
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
6
6
6
Julio César Del Álamo González
Ángel Aceña De Diego
3
7
6
23:00
Fri. 26 Jan
Partido 15
Roberto López Orejudo
Javier López Martínez
6
5
7
Jose Antonio San Isidro Pindado
Pablo Aragoneses Yuste
3
6
7
23:00
Fri. 26 Jan
Partido 16
Daniel Gutiérrez Otero
Christian Benito Arcones
6
2
6
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
6
6
-
23:00
Thu. 25 Jan
Partido 17
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
0
1
-
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
6
4
7
10:30
Sat. 27 Jan
Partido 18
Jorge Miguel Piedra
Daniel Labrador De La Cruz
4
6
6
Adolfo Plaza Sanz
Rodrigo Plaza Sanz
2
3
-
23:00
Fri. 26 Jan
Partido 19
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Lucas Olalquiaga Martínez
6
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
1
6
7
09:30
Sat. 27 Jan
Partido 20
Marcos Pardo Moracho
Raúl Arribas Narros
6
3
6
Jorge Bayón Robledo
Julio Muñoz Macías
5
3
-
22:00
Fri. 26 Jan
Partido 21
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
7
6
-
Álex Nowicki
Álex Velasco Martín
0
2
-
09:30
Sat. 27 Jan
Partido 22
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
6
-
Jose María De Lucas Escudero
Juan Carlos García
5
6
7
21:00
Fri. 26 Jan
Partido 23
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
7
1
6
Rubén Hernández Perela
Francisco Javier Montero Herrero
4
1
-
21:00
Fri. 26 Jan
Partido 24
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
6
6
-
20:00
Fri. 26 Jan
Partido 25
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
1
4
-
Julio Contreras De Lucas
Jose Antonio Duque González
2
4
-
20:00
Fri. 26 Jan
Partido 26
Rodrigo Muñoz Velasco
Javier Carpintero Cerezo
6
6
-
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
4
0
-
09:30
Sat. 27 Jan
Partido 27
Julio César Velasco Matesanz
César Velasco Martín
6
6
-
Octavos de final
Juan José Mateo Herranz
Darío Callejo Poza
4
4
-
18:30
Sat. 27 Jan
Partido 28
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
6
6
-
Israel Carrera
Manuel Enrique Gómez Marigómez
6
6
-
13:30
Sat. 27 Jan
Partido 29
Roberto López Orejudo
Javier López Martínez
3
2
-
Jose Antonio San Isidro Pindado
Pablo Aragoneses Yuste
2
0
-
15:30
Sat. 27 Jan
Partido 30
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
6
6
-
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
1
4
-
12:30
Sat. 27 Jan
Partido 31
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Lucas Olalquiaga Martínez
6
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
6
3
7
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 32
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
3
6
6
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
6
-
12:30
Sat. 27 Jan
Partido 33
Jose María De Lucas Escudero
Juan Carlos García
3
2
-
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
4
6
12:30
Sat. 27 Jan
Partido 34
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
4
6
7
Rodrigo Muñoz Velasco
Javier Carpintero Cerezo
3
3
-
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 35
Julio César Velasco Matesanz
César Velasco Martín
6
6
-
Cuartos de final
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
4
6
6
21:30
Sat. 27 Jan
Partido 36
Israel Carrera
Manuel Enrique Gómez Marigómez
6
1
7
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
5
3
-
22:30
Sat. 27 Jan
Partido 37
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Lucas Olalquiaga Martínez
7
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
4
6
6
22:30
Sat. 27 Jan
Partido 38
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
2
7
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
6
4
7
21:30
Sat. 27 Jan
Partido 39
Julio César Velasco Matesanz
César Velasco Martín
3
6
6
Semifinal
Israel Carrera
Manuel Enrique Gómez Marigómez
4
5
-
09:30
Sun. 28 Jan
Partido 40
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Lucas Olalquiaga Martínez
6
7
-
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
7
-
09:30
Sun. 28 Jan
Partido 41
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
4
5
-
Final
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Lucas Olalquiaga Martínez
4
7
6
12:30
Sun. 28 Jan
Partido 42
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
5
7
Previa
Alberto Gómez Gómez
David Morales Arribas
9
-
-
23:00
Fri. 26 Jan
Partido 1
Felix Garcia Martin
David Tapias
5
-
-
Jorge Mahamud García
Alfredo Delgado Rodríguez
5
-
-
20:00
Fri. 26 Jan
Partido 2
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
7
-
-
Miguel Gonzalez Rojo
Javier Velasco Del Castillo
0
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
9
-
-
Julio Contreras De Lucas
Jose Antonio Duque González
7
-
-
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 4
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
5
-
-
Julio César Del Álamo González
Ángel Aceña De Diego
2
-
-
19:30
Sat. 27 Jan
Partido 5
Adolfo Plaza Sanz
Rodrigo Plaza Sanz
7
-
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
7
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alfonso García Martín
Jesús Casal
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
9
-
-
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 9
Juan Alberto Martínez Álvarez
Pablo Jambrina Sanz
7
-
-
Félix Maroto María
Jose Enrique Salamanca Gómez
3
-
-
23:00
Thu. 25 Jan
Partido 10
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
7
-
-
Áxel Hernando Pulido
Alberto Moreno García
3
-
-
14:30
Sat. 27 Jan
Partido 11
Jose Pedro Garcia
Javier Portabella Molist
9
-
-
Rubén Hernández Perela
Francisco Javier Montero Herrero
1
-
-
19:30
Sat. 27 Jan
Partido 12
Jorge Bayón Robledo
Julio Muñoz Macías
7
-
-
Álex Nowicki
Álex Velasco Martín
5
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alberto Gómez Gómez
David Morales Arribas
9
-
-
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 17
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
5
-
-
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
7
-
-
18:30
Sat. 27 Jan
Partido 18
Julio Contreras De Lucas
Jose Antonio Duque González
3
-
-
Adolfo Plaza Sanz
Rodrigo Plaza Sanz
7
-
-
00:30
Sun. 28 Jan
Partido 19
Alfonso García Martín
Jesús Casal
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
0
-
-
?
Fecha.?
Partido 21
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
9
-
-
Jose Pedro Garcia
Javier Portabella Molist
7
-
-
21:30
Sat. 27 Jan
Partido 22
Jorge Bayón Robledo
Julio Muñoz Macías
3
-
-
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Gómez Gómez
David Morales Arribas
7
-
-
23:30
Sat. 27 Jan
Partido 25
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
3
-
-
Alfonso García Martín
Jesús Casal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
1
-
-
23:30
Sat. 27 Jan
Partido 27
Jose Pedro Garcia
Javier Portabella Molist
7
-
-
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Alberto Gómez Gómez
David Morales Arribas
7
-
-
09:30
Sun. 28 Jan
Partido 29
Alfonso García Martín
Jesús Casal
9
-
-
Jose Pedro Garcia
Javier Portabella Molist
7
-
-
00:30
Sun. 28 Jan
Partido 30
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
2
-
-
Final
Alfonso García Martín
Jesús Casal
3
6
-
11:30
Sun. 28 Jan
Partido 31
Jose Pedro Garcia
Javier Portabella Molist
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK