Padel Manager

1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 volver al torneo

Del 10/03/2017 al 12/03/2017

Octavos de final
Monty Team
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
16:30
sáb. 11 mar
Partido 1
David Castro Egler
Paco Fortes Gaspar
4
1
-
Alejandro Miguel Fuentes
Fernando Salcedo Gomez
6
6
3
16:30
sáb. 11 mar
Partido 2
Alexandre Martinez
Juan David Ponciano Nuñez
7
4
6
Jose Sanchez Del Pozo
Tomás Gómez De La Rosa
2
6
6
14:00
sáb. 11 mar
Partido 3
Manuel Muñoz Berrocal
Cristobal Linero Morante
6
1
4
Pablo Miki Martínez Córdoba
Yannik Molina Dilg
6
0
6
12:45
sáb. 11 mar
Partido 4
Cristobal Mayorga Cruz
Samuel Montosa Moreno
4
6
7
Alberto Rosell
Francisco Funes
4
7
6
15:15
sáb. 11 mar
Partido 5
Nacho Ron Herrero
Manuel Bustamante
6
6
4
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
3
6
-
11:30
sáb. 11 mar
Partido 6
Antonio Casquero Herrerø
Juan Alba Espinosa
6
7
-
Alberto Segovia
Gines Haro Pastor
3
2
-
10:15
sáb. 11 mar
Partido 7
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
6
6
-
Fernando Aranda Criado
Curro Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Leo Garcia
Ignacio Hidalgo Aguilar
W.O.
Cuartos de final
Monty Team
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
19:00
sáb. 11 mar
Partido 9
Alexandre Martinez
Juan David Ponciano Nuñez
3
4
-
Jose Sanchez Del Pozo
Tomás Gómez De La Rosa
3
0
-
16:30
sáb. 11 mar
Partido 10
Cristobal Mayorga Cruz
Samuel Montosa Moreno
6
6
-
Alberto Rosell
Francisco Funes
6
6
-
17:45
sáb. 11 mar
Partido 11
Antonio Casquero Herrerø
Juan Alba Espinosa
2
4
-
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
3
4
-
14:00
sáb. 11 mar
Partido 12
Fernando Aranda Criado
Curro Lopez
6
6
-
Semifinal
Monty Team
Antonio Jesús Vallejos Pérez
4
6
6
11:30
dom. 12 mar
Partido 13
Cristobal Mayorga Cruz
Samuel Montosa Moreno
6
1
1
Alberto Rosell
Francisco Funes
7
7
-
10:15
dom. 12 mar
Partido 14
Fernando Aranda Criado
Curro Lopez
6
5
-
Final
Monty Team
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
6
16:30
dom. 12 mar
Partido 15
Alberto Rosell
Francisco Funes
3
7
3
Previa
Alberto Segovia
Gines Haro Pastor
W.O.
16:30
sáb. 11 mar
Partido 1
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
-
-
-
Nacho Ron Herrero
Manuel Bustamante
6
6
-
19:00
sáb. 11 mar
Partido 2
David Castro Egler
Paco Fortes Gaspar
2
4
-
Pablo Miki Martínez Córdoba
Yannik Molina Dilg
-
-
-
16:30
sáb. 11 mar
Partido 3
Manuel Muñoz Berrocal
Cristobal Linero Morante
W.O.
Alejandro Miguel Fuentes
Fernando Salcedo Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
7
-
10:15
dom. 12 mar
Partido 5
Nacho Ron Herrero
Manuel Bustamante
1
6
-
Pablo Miki Martínez Córdoba
Yannik Molina Dilg
-
-
-
10:15
dom. 12 mar
Partido 6
Alejandro Miguel Fuentes
Fernando Salcedo Gomez
W.O.
Final
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
15:15
dom. 12 mar
Partido 7
Pablo Miki Martínez Córdoba
Yannik Molina Dilg
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK