Padel Manager

1ª PRUEBA CIRCUITO VIRAL: I TORNEO VIRAL & BAHIACTIVITY volver al torneo

Del 04/05/2019 al 05/05/2019

Octavos de final
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
6
6
-
12:45
sáb. 4 may
Partido 1
Alejandro Sánchez Gallego
Alain Ortiz De Urbina Errasti
2
2
-
Juan Lozano
Eva Villasclaras
6
6
-
16:30
sáb. 4 may
Partido 2
Carmen Diaz
Francisco José Pardo Álvarez
1
3
-
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
6
-
12:45
sáb. 4 may
Partido 3
Antonio Manuel Romero Coronas
Rafael Aragon Sempere
3
0
-
Felipe Traykov
Saul Rios Nuñez
6
6
-
12:45
sáb. 4 may
Partido 4
Oscar García Astorga
Dani Conejo
2
1
-
Manuel Soler Zambrana
Antonio Baca Racero
6
6
-
16:30
sáb. 4 may
Partido 5
Jorge Varela Guntiñas
Antonio Martos
3
2
-
Pedro Calvo Guadamuro
Manuel Torres
6
6
-
12:45
sáb. 4 may
Partido 6
Jesús Romero Chamizo
Pablo Mena Navarta
1
3
-
Álvaro Prados Jiménez
Jose Carlos Maldonado Camacho
6
4
7
12:45
sáb. 4 may
Partido 7
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
3
6
5
Chema Pérez
Antonio Gavira Alvarez
6
6
-
09:00
sáb. 4 may
Partido 8
Vanina Rosana Cataldo
Gonzalo Daniel Nizza
0
2
-
Cuartos de final
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
6
6
-
17:45
sáb. 4 may
Partido 9
Juan Lozano
Eva Villasclaras
0
1
-
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
6
-
15:15
sáb. 4 may
Partido 10
Felipe Traykov
Saul Rios Nuñez
3
1
-
Manuel Soler Zambrana
Antonio Baca Racero
6
1
6
17:45
sáb. 4 may
Partido 11
Pedro Calvo Guadamuro
Manuel Torres
3
6
1
Álvaro Prados Jiménez
Jose Carlos Maldonado Camacho
6
7
-
17:45
sáb. 4 may
Partido 12
Chema Pérez
Antonio Gavira Alvarez
2
6
-
Semifinal
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
4
6
4
19:00
sáb. 4 may
Partido 13
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
4
6
Manuel Soler Zambrana
Antonio Baca Racero
6
7
-
20:15
sáb. 4 may
Partido 14
Álvaro Prados Jiménez
Jose Carlos Maldonado Camacho
2
5
-
Final
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
4
6
6
11:30
dom. 5 may
Partido 15
Manuel Soler Zambrana
Antonio Baca Racero
6
2
0
Previa
Vanina Rosana Cataldo
Gonzalo Daniel Nizza
0
0
-
15:15
sáb. 4 may
Partido 1
Jesús Romero Chamizo
Pablo Mena Navarta
6
6
-
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
6
6
-
15:15
sáb. 4 may
Partido 2
Oscar García Astorga
Dani Conejo
0
4
-
Antonio Manuel Romero Coronas
Rafael Aragon Sempere
2
2
-
14:00
sáb. 4 may
Partido 3
Alejandro Sánchez Gallego
Alain Ortiz De Urbina Errasti
6
6
-
Carmen Diaz
Francisco José Pardo Álvarez
-
-
-
19:00
sáb. 4 may
Partido 4
Jorge Varela Guntiñas
Antonio Martos
W.O.
Semifinal
Jesús Romero Chamizo
Pablo Mena Navarta
0
3
-
17:45
sáb. 4 may
Partido 5
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
6
6
-
Alejandro Sánchez Gallego
Alain Ortiz De Urbina Errasti
6
6
-
17:45
sáb. 4 may
Partido 6
Carmen Diaz
Francisco José Pardo Álvarez
2
2
-
Final
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
2
1
-
20:15
sáb. 4 may
Partido 7
Alejandro Sánchez Gallego
Alain Ortiz De Urbina Errasti
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK