Padel Manager

1ª Prueba del Circuito Solidario de Pádel Fundatul-Marbecar volver al torneo

Del 22/04/2016 al 24/04/2016

Previa
Juan Antonio Saborido
Alonso Lazo
0
1
-
11:30
sáb. 23 abr
Partido 1
Nacho Ruiz Montegordo
Ignacio Fernandez De Hontoria
6
6
-
Javier Sánchez Ibañez
José Eladio Navarro Cantudo
0
1
-
10:15
sáb. 23 abr
Partido 4
Francisco Javier García Álvarez
David Ruiz Alberca
6
6
-
Vito Vicario
Raul Navarro Herrera
3
6
6
10:15
sáb. 23 abr
Partido 5
Juanle Elena Chacón
Juan Fco. Coronel Santos
6
0
2
Juan José Prandi
Oscar Rodríguez
6
6
-
10:15
sáb. 23 abr
Partido 2
Miguel Baeza
Daniel Benitez Mena
0
0
-
Miguel Villalobos
Manolo Espinosa Infante
3
6
-
10:15
sáb. 23 abr
Partido 3
Roberto Cosquiere De Oria
Benjamin Muñoz Ortiz
6
7
-
Octavos de final
Berny Perez Barragan
Mariano Beristain
6
6
-
15:15
sáb. 23 abr
Partido 6
Nacho Ruiz Montegordo
Ignacio Fernandez De Hontoria
1
1
-
Fran De La Blanca
Juan Carlos Mira Perez
6
6
-
19:00
sáb. 23 abr
Partido 7
Borja Villegas
Antonio Sagredo
0
1
-
Andreas Kopkau
Jaime Rojo Gómez
0
1
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 8
Francisco Javier García Álvarez
David Ruiz Alberca
6
6
-
Javi Fernandez Trivino
Adrián Blanca García
W.O.
11:30
sáb. 23 abr
Partido 9
Vito Vicario
Raul Navarro Herrera
-
-
-
Emilio Sanchez Prieto
Ben Coles
6
6
-
16:30
sáb. 23 abr
Partido 10
Juan José Prandi
Oscar Rodríguez
1
0
-
Francois Benoit
Cristobal Rubio Aguilera
1
3
-
11:30
sáb. 23 abr
Partido 11
Juan L Caravaca
Juan Retamero Roman
6
6
-
Alejandro Vargas Salas
Antonio Galan
6
6
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 12
Roberto Cosquiere De Oria
Benjamin Muñoz Ortiz
3
4
-
Kurro González
Manuel Villalobos Agüera
6
6
-
11:30
sáb. 23 abr
Partido 13
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
2
4
-
Cuartos de final
Berny Perez Barragan
Mariano Beristain
6
6
-
09:00
dom. 24 abr
Partido 14
Fran De La Blanca
Juan Carlos Mira Perez
3
2
-
Francisco Javier García Álvarez
David Ruiz Alberca
6
6
-
15:15
sáb. 23 abr
Partido 15
Vito Vicario
Raul Navarro Herrera
0
4
-
Emilio Sanchez Prieto
Ben Coles
6
6
-
19:00
sáb. 23 abr
Partido 16
Juan L Caravaca
Juan Retamero Roman
1
1
-
Alejandro Vargas Salas
Antonio Galan
7
5
6
15:15
sáb. 23 abr
Partido 17
Kurro González
Manuel Villalobos Agüera
5
7
3
Semifinal
Berny Perez Barragan
Mariano Beristain
7
7
0
10:15
dom. 24 abr
Partido 18
Francisco Javier García Álvarez
David Ruiz Alberca
6
5
0
Emilio Sanchez Prieto
Ben Coles
7
6
-
10:15
dom. 24 abr
Partido 19
Alejandro Vargas Salas
Antonio Galan
6
2
-
Final
Berny Perez Barragan
Mariano Beristain
6
7
0
12:45
dom. 24 abr
Partido 20
Emilio Sanchez Prieto
Ben Coles
3
5
0
Previa
Juanle Elena Chacón
Juan Fco. Coronel Santos
6
6
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 1
Javier Sánchez Ibañez
José Eladio Navarro Cantudo
2
0
-
Miguel Villalobos
Manolo Espinosa Infante
6
4
7
19:00
sáb. 23 abr
Partido 2
Andreas Kopkau
Jaime Rojo Gómez
3
6
6
Cuartos de final
Juanle Elena Chacón
Juan Fco. Coronel Santos
7
7
-
09:00
dom. 24 abr
Partido
Miguel Villalobos
Manolo Espinosa Infante
5
6
-
Borja Villegas
Antonio Sagredo
W.O.
09:00
dom. 24 abr
Partido 5
Miguel Baeza
Daniel Benitez Mena
W.O.
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 4
Francois Benoit
Cristobal Rubio Aguilera
1
0
-
Juan Antonio Saborido
Alonso Lazo
W.O.
14:00
sáb. 23 abr
Partido 3
Javi Fernandez Trivino
Adrián Blanca García
-
-
-
Semifinal
Juanle Elena Chacón
Juan Fco. Coronel Santos
-
-
-
11:30
dom. 24 abr
Partido 7
Miguel Baeza
Daniel Benitez Mena
W.O.
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
-
-
-
16:30
sáb. 23 abr
Partido 8
Javi Fernandez Trivino
Adrián Blanca García
W.O.
Final
Juanle Elena Chacón
Juan Fco. Coronel Santos
5
0
0
12:45
dom. 24 abr
Partido 9
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
7
6
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK