Padel Manager
Previa
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
6
2
3
18:15
Tue. 18 Jul
Partido 1
Emilio Lopez
Roberto De Vita García
2
6
6
Jose Hernandez Morata
Antonio Cortes
6
2
6
19:30
Mon. 17 Jul
Partido 4
Víctor López Sáez
Juan Ignacio Rodriguez
3
6
7
Javi Ruiz
Pablo Maroto
7
4
6
17:00
Tue. 18 Jul
Partido 2
Arturo Gonzalez
Jorge Rubiño Sanchez
6
6
3
Antonio Olvera Vega
Alberto Olvera Quero
4
1
-
22:00
Mon. 17 Jul
Partido 3
Sergio Perez
Ivan Madriles
6
6
-
Octavos de final
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
7
4
7
18:15
Wed. 19 Jul
Partido 5
Emilio Lopez
Roberto De Vita García
6
6
6
Manuel Millan Molina
Manuel Cardona
5
4
-
22:00
Fri. 21 Jul
Partido 6
Pedro Luis Sanchez Rodriguez
Plácido García Moles
7
6
-
Paco Martin Rubiño
Jose Quilez
6
7
-
19:31
Thu. 20 Jul
Partido 7
Víctor López Sáez
Juan Ignacio Rodriguez
3
6
-
Pablo Arcas
Pedro Jimenez Garcia
3
4
-
23:15
Tue. 18 Jul
Partido 8
Angel Martin
Borja Tapia Carvajal
6
6
-
Jesús Muros
Alberto Fernández Sola
4
3
-
17:00
Wed. 19 Jul
Partido 9
Javi Ruiz
Pablo Maroto
6
6
-
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
6
6
-
17:00
Tue. 18 Jul
Partido 10
Adrian López Braojos
Miguel I. Fuentes Prieto
0
1
-
Mario Estevez Alaminos
Victor Galvez
6
6
-
23:15
Tue. 18 Jul
Partido 11
Sergio Perez
Ivan Madriles
1
3
-
Sergio Criado Correa
Eduardo Utrabo Carazo
6
7
-
22:00
Tue. 18 Jul
Partido 12
Mario Alberto Gonzalez Del Castillo
Jesús Garrido
3
5
-
Cuartos de final
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
3
6
23:15
Fri. 21 Jul
Partido 13
Pedro Luis Sanchez Rodriguez
Plácido García Moles
0
6
1
Paco Martin Rubiño
Jose Quilez
6
6
-
18:15
Fri. 21 Jul
Partido 14
Angel Martin
Borja Tapia Carvajal
7
7
-
Javi Ruiz
Pablo Maroto
7
4
6
18:16
Thu. 20 Jul
Partido 15
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
5
6
4
Mario Estevez Alaminos
Victor Galvez
2
3
-
22:00
Wed. 19 Jul
Partido 16
Sergio Criado Correa
Eduardo Utrabo Carazo
6
6
-
Semifinal
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
2
6
21:30
Sat. 22 Jul
Partido 17
Angel Martin
Borja Tapia Carvajal
2
6
4
Javi Ruiz
Pablo Maroto
5
2
-
16:30
Sat. 22 Jul
Partido 18
Sergio Criado Correa
Eduardo Utrabo Carazo
7
6
-
Final
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
6
-
12:45
Sun. 23 Jul
Partido 19
Sergio Criado Correa
Eduardo Utrabo Carazo
1
4
-
Previa
Jose Hernandez Morata
Antonio Cortes
0
6
6
22:01
Thu. 20 Jul
Partido 1
Antonio Olvera Vega
Alberto Olvera Quero
6
1
1
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Mario Alberto Gonzalez Del Castillo
Jesús Garrido
W.O.
Manuel Millan Molina
Manuel Cardona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian López Braojos
Miguel I. Fuentes Prieto
4
6
-
17:00
Wed. 19 Jul
Partido 5
Arturo Gonzalez
Jorge Rubiño Sanchez
6
7
-
Pablo Arcas
Pedro Jimenez Garcia
1
2
-
20:46
Thu. 20 Jul
Partido 6
Jesús Muros
Alberto Fernández Sola
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Hernandez Morata
Antonio Cortes
0
0
-
17:45
Sat. 22 Jul
Partido 9
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
6
6
-
Manuel Millan Molina
Manuel Cardona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Arturo Gonzalez
Jorge Rubiño Sanchez
2
4
-
17:00
Fri. 21 Jul
Partido 11
Jesús Muros
Alberto Fernández Sola
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
6
6
-
22:45
Sat. 22 Jul
Partido 13
Manuel Millan Molina
Manuel Cardona
4
2
-
Jesús Muros
Alberto Fernández Sola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
4
4
-
16:30
Sun. 23 Jul
Partido 15
Jesús Muros
Alberto Fernández Sola
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK