Padel Manager

1er Challenger Even Padel Tour Málaga, PSM Fantasy volver al torneo

Del 03/12/2021 al 05/12/2021

Previa
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Rafael Vida Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Rafa González Guerrero Rafa
Gonzalo Rueda
W.O.
Octavos de final
Juan J. Navarro
Alvaro Cavero
3
5
-
16:00
Sat. 4 Dec
Partido 2
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Rafael Vida Perez
6
7
-
Nelson Torres
Jorge Macías Sánchez
6
3
5
17:00
Sat. 4 Dec
Partido 3
Francisco Javier Gamiz Pacheco
Adri Cueto Parra
3
6
7
Tomás Solé Molina
Tomi Lara
3
4
-
17:00
Sat. 4 Dec
Partido 4
Dani Fernandez
Angel Guerrero Crespillo
6
6
-
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Nuñez Carmona
David Navas Cuenca
W.O.
Francisco Javier Hinojosa Morales
Jorge Cruzado Aldana
6
7
-
15:00
Sat. 4 Dec
Partido 6
Sabina Baena
Mateo Laredo Fernandez
4
5
-
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
4
2
-
15:00
Sat. 4 Dec
Partido 7
Víctor Martín Sánchez
Alberto Mateo
6
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
Juan Miguel Padilla Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
W.O.
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
6
6
-
13:00
Sat. 4 Dec
Partido 9
Alex Jimenez
Vicente Delgado Guzman
3
2
-
Cuartos de final
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Rafael Vida Perez
6
7
-
20:00
Sat. 4 Dec
Partido 10
Francisco Javier Gamiz Pacheco
Adri Cueto Parra
4
5
-
Dani Fernandez
Angel Guerrero Crespillo
4
2
-
20:00
Sat. 4 Dec
Partido 11
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
Francisco Javier Hinojosa Morales
Jorge Cruzado Aldana
6
5
7
19:00
Sat. 4 Dec
Partido 12
Víctor Martín Sánchez
Alberto Mateo
1
7
2
Joaquin Becerra Navarrete
Juan Miguel Padilla Santos
6
4
4
15:00
Sat. 4 Dec
Partido 13
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
4
6
6
Semifinal
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Rafael Vida Perez
7
5
2
11:00
Sun. 5 Dec
Partido 14
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
7
6
Francisco Javier Hinojosa Morales
Jorge Cruzado Aldana
3
2
-
12:00
Sun. 5 Dec
Partido 15
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
6
6
-
Final
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
7
6
16:00
Sun. 5 Dec
Partido 16
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
7
5
4
Previa
Alex Jimenez
Vicente Delgado Guzman
1
6
-
17:00
Sat. 4 Dec
Partido 1
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
6
7
-
Nelson Torres
Jorge Macías Sánchez
3
3
-
21:00
Sat. 4 Dec
Partido 2
Joaquin Becerra Navarrete
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sabina Baena
Mateo Laredo Fernandez
W.O.
11:00
Sun. 5 Dec
Partido 5
Juan J. Navarro
Alvaro Cavero
-
-
-
Tomás Solé Molina
Tomi Lara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
0
0
-
12:00
Sun. 5 Dec
Partido 9
Joaquin Becerra Navarrete
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan J. Navarro
Alvaro Cavero
7
4
3
12:00
Sun. 5 Dec
Partido 11
Tomás Solé Molina
Tomi Lara
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joaquin Becerra Navarrete
Juan Miguel Padilla Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Tomás Solé Molina
Tomi Lara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joaquin Becerra Navarrete
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Tomás Solé Molina
Tomi Lara
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK