Padel Manager
Previa
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
6
2
1
22:00
Thu. 12 Jan
Partido 1
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David Mercucho
2
6
6
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
0
1
-
18:15
Thu. 12 Jan
Partido 4
Juanfernandez Fernandez
Antonio Martín
6
6
-
Ignacio Puche
David Rodriguez
6
7
-
20:45
Thu. 12 Jan
Partido 2
Fernando Flitt
Jesús Extremera
4
6
-
Sergio Navarro
Sergio Prieto
3
3
-
18:15
Thu. 12 Jan
Partido 3
Jorge Vega
Roque Estañ Torres
6
6
-
Octavos de final
Pepe Alonso
José Antonio Toribio Castello
5
6
-
22:00
Fri. 13 Jan
Partido 5
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David Mercucho
7
7
-
Adolfo Rivera Molina
Luis Arrabal Tejada
6
1
3
20:45
Fri. 13 Jan
Partido 6
Jose Carlos Marcos
David Cruz
1
6
6
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
20:45
Fri. 13 Jan
Partido 7
Juanfernandez Fernandez
Antonio Martín
2
3
-
Helga García Ortuño
Cristina Torrecillas
-
-
-
18:15
Fri. 13 Jan
Partido 8
Juan Manuel Facal Arroyal
Rafa Leiva
W.O.
Migue Torres
Rodrigo Martin Navarro
3
2
-
15:45
Fri. 13 Jan
Partido 9
Ignacio Puche
David Rodriguez
6
6
-
Michel Toledo Toledo
David Gomez Rufo
0
2
-
17:00
Fri. 13 Jan
Partido 10
Pablo Pastor Landáburu
Samuel Lopez Navarro
6
6
-
Esteban Heredia
Julian Perez
3
4
-
22:00
Fri. 13 Jan
Partido 11
Jorge Vega
Roque Estañ Torres
6
6
-
Jose Pérez Sánchez
Juan Hernandez Morales
6
6
-
22:00
Thu. 12 Jan
Partido 12
Ignacio Pin Tamayo
Patricio Garrido
4
4
-
Cuartos de final
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David Mercucho
6
7
-
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 13
Jose Carlos Marcos
David Cruz
3
7
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
11:30
Sat. 14 Jan
Partido 14
Helga García Ortuño
Cristina Torrecillas
2
3
-
Ignacio Puche
David Rodriguez
5
2
-
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 15
Pablo Pastor Landáburu
Samuel Lopez Navarro
7
6
-
Jorge Vega
Roque Estañ Torres
6
7
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 16
Jose Pérez Sánchez
Juan Hernandez Morales
3
5
-
Semifinal
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David Mercucho
1
4
-
12:45
Sun. 15 Jan
Partido 17
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
Pablo Pastor Landáburu
Samuel Lopez Navarro
6
6
6
12:45
Sun. 15 Jan
Partido 18
Jorge Vega
Roque Estañ Torres
7
2
4
Final
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
3
3
-
19:00
Sun. 15 Jan
Partido 19
Pablo Pastor Landáburu
Samuel Lopez Navarro
6
6
-
Previa
Sergio Navarro
Sergio Prieto
-
-
-
18:15
Fri. 13 Jan
Partido 1
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
W.O.
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
W.O.
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 2
Migue Torres
Rodrigo Martin Navarro
W.O.
Adolfo Rivera Molina
Luis Arrabal Tejada
W.O.
10:15
Sun. 15 Jan
Partido 3
Pepe Alonso
José Antonio Toribio Castello
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fernando Flitt
Jesús Extremera
W.O.
17:00
Fri. 13 Jan
Partido 5
Ignacio Pin Tamayo
Patricio Garrido
-
-
-
Michel Toledo Toledo
David Gomez Rufo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Esteban Heredia
Julian Perez
-
-
-
Helga García Ortuño
Cristina Torrecillas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Navarro
Sergio Prieto
W.O.
21:30
Sat. 14 Jan
Partido 9
Migue Torres
Rodrigo Martin Navarro
W.O.
Adolfo Rivera Molina
Luis Arrabal Tejada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ignacio Pin Tamayo
Patricio Garrido
-
-
-
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 11
Esteban Heredia
Julian Perez
W.O.
Helga García Ortuño
Cristina Torrecillas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Migue Torres
Rodrigo Martin Navarro
-
-
-
11:30
Sun. 15 Jan
Partido 13
-
W.O.
Ignacio Pin Tamayo
Patricio Garrido
-
-
-
11:30
Sun. 15 Jan
Partido 14
Helga García Ortuño
Cristina Torrecillas
W.O.
Final
Migue Torres
Rodrigo Martin Navarro
W.O.
17:45
Sun. 15 Jan
Partido 15
Ignacio Pin Tamayo
Patricio Garrido
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK