Padel Manager
Previa
Emilio Toquero
David Mercucho
-
-
-
13:15
Sat. 10 Dec
Partido 1
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
W.O.
Miguel Pérez Fernández
Pablo Morales Alcalde
1
4
-
18:30
Fri. 9 Dec
Partido 5
Pedro López-cózar Sanroma
Alfonso López-cózar Sanroma
6
6
-
Quini Jimenez
Jose Antonio Jimenez
1
6
6
17:15
Fri. 9 Dec
Partido 4
Pablo Pastor Landáburu
Samuel Lopez Navarro
6
1
4
Cristian Camero Salvatierra
Gorka Pintado
2
2
-
21:00
Fri. 9 Dec
Partido 2
Esteban Heredia
Julian Rodríguez Pérez
6
6
-
Simon Sanchez Jimenez
Francisco Ivan Mingorance Martin
3
3
-
19:45
Fri. 9 Dec
Partido 6
Santiago Martin
Santiago Jr Martin
6
6
-
Antonio Lopez Tuset
Javier Arcas
6
7
6
17:15
Fri. 9 Dec
Partido 3
Julio Lopez Navarro
Curro Vt
7
5
3
Cuartos de final
Diego Morillas
Urbano Urbano
4
6
-
18:15
Sat. 10 Dec
Partido 7
Emilio Toquero
David Mercucho
6
7
-
Pedro López-cózar Sanroma
Alfonso López-cózar Sanroma
1
1
-
17:00
Sat. 10 Dec
Partido 8
Quini Jimenez
Jose Antonio Jimenez
6
6
-
Alex Cienfuegos
Jorge Garcia Rodriguez
4
2
-
18:15
Sat. 10 Dec
Partido 9
Esteban Heredia
Julian Rodríguez Pérez
6
6
-
Santiago Martin
Santiago Jr Martin
6
6
-
13:15
Sat. 10 Dec
Partido 10
Antonio Lopez Tuset
Javier Arcas
1
1
-
Semifinal
Emilio Toquero
David Mercucho
4
2
-
10:45
Sun. 11 Dec
Partido 11
Quini Jimenez
Jose Antonio Jimenez
6
6
-
Esteban Heredia
Julian Rodríguez Pérez
3
1
-
19:30
Sat. 10 Dec
Partido 12
Santiago Martin
Santiago Jr Martin
6
6
-
Final
Quini Jimenez
Jose Antonio Jimenez
6
7
-
13:15
Sun. 11 Dec
Partido 13
Santiago Martin
Santiago Jr Martin
4
5
-
Previa
Miguel Pérez Fernández
Pablo Morales Alcalde
W.O.
13:15
Sat. 10 Dec
Partido 1
Julio Lopez Navarro
Curro Vt
W.O.
Pablo Pastor Landáburu
Samuel Lopez Navarro
W.O.
15:45
Sat. 10 Dec
Partido 2
Simon Sanchez Jimenez
Francisco Ivan Mingorance Martin
-
-
-
Diego Morillas
Urbano Urbano
0
2
-
20:45
Sat. 10 Dec
Partido 3
Cristian Camero Salvatierra
Gorka Pintado
6
6
-
Semifinal
Miguel Pérez Fernández
Pablo Morales Alcalde
2
2
-
19:30
Sat. 10 Dec
Partido 5
Simon Sanchez Jimenez
Francisco Ivan Mingorance Martin
6
6
-
Cristian Camero Salvatierra
Gorka Pintado
6
6
-
22:00
Sat. 10 Dec
Partido 4
Alex Cienfuegos
Jorge Garcia Rodriguez
4
2
-
Final
Simon Sanchez Jimenez
Francisco Ivan Mingorance Martin
6
6
-
12:00
Sun. 11 Dec
Partido 6
Cristian Camero Salvatierra
Gorka Pintado
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK