Padel Manager

1ER TORNEO GRIFERIAS CACEDI - URBAN PADEL GRANADA volver al torneo

Del 14/10/2016 al 16/10/2016

Previa
Jose Antonio Pérez Fernández
Rafa Avila
6
6
-
20:00
Sat. 15 Oct
Partido 1
Jorge Ortega Iañez
Juan Antonio Estevez Corral
4
0
-
Abraham Haek
Juan Ordoñez
6
6
-
17:00
Fri. 14 Oct
Partido 5
Víctor Ruiz Almendros
German Ruiz
0
1
-
Miguel Ángel Rios Fernández
Ángel Lara
4
7
6
19:00
Fri. 14 Oct
Partido 4
Luis Ariza
Jose Ignacio Gamarra
6
6
4
Francisco Donaire
Rafael Martinez
6
7
4
21:00
Fri. 14 Oct
Partido 2
Jose Juan Cuenca Moreno
Carlos Javier Molina Cortés
7
5
6
Javier Perez Gómez
Jorge Morales Abelenda
6
6
-
16:00
Fri. 14 Oct
Partido 6
Jorge Gallego
Daniel Fernandez Guerrero
0
2
-
Manuel Sanchez Elvira
Sergio Carranza Jimenez
6
6
-
20:00
Fri. 14 Oct
Partido 3
Sergio Garcia
Alberto Dominguez
1
1
-
Cuartos de final
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
4
6
6
21:00
Sat. 15 Oct
Partido 7
Jose Antonio Pérez Fernández
Rafa Avila
6
0
3
Abraham Haek
Juan Ordoñez
6
6
-
17:00
Sat. 15 Oct
Partido 8
Miguel Ángel Rios Fernández
Ángel Lara
2
1
-
José Carlos Rico Jurado
José Rico Jurado
3
3
-
16:00
Sat. 15 Oct
Partido 9
Jose Juan Cuenca Moreno
Carlos Javier Molina Cortés
6
6
-
Javier Perez Gómez
Jorge Morales Abelenda
6
6
-
11:00
Sat. 15 Oct
Partido 10
Manuel Sanchez Elvira
Sergio Carranza Jimenez
4
4
-
Semifinal
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
2
1
-
11:00
Sun. 16 Oct
Partido 11
Abraham Haek
Juan Ordoñez
6
6
-
Jose Juan Cuenca Moreno
Carlos Javier Molina Cortés
2
2
-
11:00
Sun. 16 Oct
Partido 12
Javier Perez Gómez
Jorge Morales Abelenda
6
6
-
Final
Abraham Haek
Juan Ordoñez
6
6
-
17:00
Sun. 16 Oct
Partido 13
Javier Perez Gómez
Jorge Morales Abelenda
1
1
-
Previa
Víctor Ruiz Almendros
German Ruiz
1
1
-
17:00
Sat. 15 Oct
Partido 1
Jorge Gallego
Daniel Fernandez Guerrero
6
6
-
Sergio Garcia
Alberto Dominguez
6
5
7
10:00
Sat. 15 Oct
Partido 2
Luis Ariza
Jose Ignacio Gamarra
3
7
6
José Carlos Rico Jurado
José Rico Jurado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Donaire
Rafael Martinez
W.O.
Semifinal
Jorge Gallego
Daniel Fernandez Guerrero
-
-
-
09:00
Sun. 16 Oct
Partido 5
Sergio Garcia
Alberto Dominguez
W.O.
José Carlos Rico Jurado
José Rico Jurado
1
5
-
14:00
Sun. 16 Oct
Partido 4
Jorge Ortega Iañez
Juan Antonio Estevez Corral
6
7
-
Final
Jorge Gallego
Daniel Fernandez Guerrero
1
7
4
16:00
Sun. 16 Oct
Partido 6
Jorge Ortega Iañez
Juan Antonio Estevez Corral
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK