Padel Manager

1er Torneo Head to Head! 25 Julio! volver al torneo

Del 25/07/2020 al 26/07/2020

Categorías:

Grupo 1

25-07-2020 18:00
Finalizado
Juan García Duran
Antonio Amores
6 - 2
6 - 2
Pista 5
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
25-07-2020 18:00
Finalizado
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
25-07-2020 21:45
Finalizado
José Salcedo López
Borja Benitez
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
25-07-2020 18:45
Finalizado
Juan García Duran
Antonio Amores
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
25-07-2020 22:30
Finalizado
José Salcedo López
Borja Benitez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
25-07-2020 19:30
Finalizado
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
7 - 6
7 - 6
Pista 2
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
25-07-2020 19:30
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
25-07-2020 19:30
Finalizado
José Salcedo López
Borja Benitez
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Juan García Duran
Antonio Amores
25-07-2020 18:45
Finalizado
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
25-07-2020 18:00
Finalizado
José Salcedo López
Borja Benitez
5 - 7
5 - 7
Pista 4
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
25-07-2020 18:45
Finalizado
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
25-07-2020 21:45
Finalizado
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
2 - 6
2 - 6
Pista 5
Juan García Duran
Antonio Amores
25-07-2020 22:30
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
7 - 5
7 - 5
Pista 4
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
25-07-2020 21:00
Finalizado
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
6 - 2
6 - 2
Pista 5
José Salcedo López
Borja Benitez
25-07-2020 21:45
Finalizado
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
25-07-2020 23:15
Finalizado
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
4 - 6
4 - 6
Pista 5
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
25-07-2020 23:15
Finalizado
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
25-07-2020 23:15
Finalizado
Juan García Duran
Antonio Amores
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
25-07-2020 21:00
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
25-07-2020 20:15
Finalizado
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Juan García Duran
Antonio Amores
26-07-2020 00:00
Finalizado
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
6 - 0
6 - 0
Pista 3
José Salcedo López
Borja Benitez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan García Duran
Antonio Amores
0 6 6 6 0 0 50
2
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
0 5 6 5 1 0 24
3
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
0 4 6 4 2 0 14
4
Victor Nunes Millan
Juan Fernandez Sarria
0 3 6 3 3 0 4
5
Antonio Jesus Galego Ruiz
Emilio Bandera Martin
0 2 6 2 4 0 -10
6
Alejandro Lupión Gaspar
Juan Pedro Orellana
0 1 6 1 5 0 -24
7
José Salcedo López
Borja Benitez
0 -2 6 0 6 2 -58

Grupo 2

25-07-2020 21:45
Finalizado
Armando Berros
Jorge Costillas
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
25-07-2020 21:45
Finalizado
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
25-07-2020 22:30
Finalizado
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
25-07-2020 22:30
Finalizado
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
2 - 6
2 - 6
Pista 5
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
25-07-2020 21:00
Finalizado
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Armando Berros
Jorge Costillas
25-07-2020 23:15
Finalizado
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
25-07-2020 18:45
Finalizado
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
25-07-2020 23:15
Finalizado
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
25-07-2020 19:30
Finalizado
Armando Berros
Jorge Costillas
3 - 6
3 - 6
Pista 5
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
25-07-2020 18:00
Finalizado
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
Finalizado
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
26-07-2020 00:00
Finalizado
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
25-07-2020 20:15
Finalizado
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Armando Berros
Jorge Costillas
25-07-2020 21:00
Finalizado
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
25-07-2020 18:45
Finalizado
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
25-07-2020 21:00
Finalizado
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
26-07-2020 00:45
Finalizado
Armando Berros
Jorge Costillas
5 - 7
5 - 7
Pista 4
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
25-07-2020 19:30
Finalizado
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
25-07-2020 20:15
Finalizado
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
25-07-2020 22:30
Finalizado
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
26-07-2020 01:30
Finalizado
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Armando Berros
Jorge Costillas
26-07-2020 01:30
Finalizado
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
7 - 5
7 - 5
Pista 3
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
26-07-2020 00:45
Finalizado
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
26-07-2020 00:45
Finalizado
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
25-07-2020 18:00
Finalizado
Armando Berros
Jorge Costillas
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
25-07-2020 20:15
Finalizado
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
25-07-2020 20:15
Finalizado
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
26-07-2020 00:00
Finalizado
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
0 7 7 7 0 0 58
2
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
0 6 7 6 1 0 44
3
Armando Berros
Jorge Costillas
0 4 7 4 3 0 20
4
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
0 4 7 4 3 0 20
5
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
0 3 7 3 4 0 -4
6
Jose Maria Verdun Garcia
Esaú Aguilar
0 3 7 3 4 0 -8
7
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
0 -1 7 0 7 1 -74
8
Rafael Jimenez Escaño
'alvaro Abad Perez
0 -3 7 1 6 4 -56
Previa
Iván Romero
Jose Carlos Maldonado Camacho
-
-
-
01:30
Sun. 26 Jul
Partido 1
Dani Garrido
Pablo Artacho Gómez
-
-
-
Marina Rojas Carmona
Juan Leon Sanchez
-
-
-
00:00
Sun. 26 Jul
Partido 2
Armando Berros
Jorge Costillas
-
-
-
Semifinal
Juan García Duran
Antonio Amores
-
-
-
03:00
Sun. 26 Jul
Partido 3
-
-
-
-
Jose Ternero
José Juan Jimenez Ternero
-
-
-
02:15
Sun. 26 Jul
Partido 4
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK