Padel Manager

1er Torneo Megapadel Guru volver al torneo

Del 21/05/2021 al 23/05/2021

Previa
David Maria Pozo Gómez
Manuel Jesús García Andrades
2
0
-
10:00
Sat. 22 May
Partido 1
Manolo Cabrillana Linares
Jesus Porras
6
6
-
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Miguel Angel González Maldonado
6
6
-
17:00
Fri. 21 May
Partido 5
Antonio Muñoz Doblas
Alfonso Fernandez Fuentes
2
0
-
Carlos Cañete González
Antonio José Morillo Alcaide
6
7
1
21:00
Fri. 21 May
Partido 4
Alejandro Granados Carvajal
David Sanchez Martin
7
5
6
Sergio Pinto Durán
Sergio Gonzalez Amat
2
3
-
13:00
Sat. 22 May
Partido 2
Damian Romero Pinto
Carlos Alarcon
6
6
-
Álvaro Jurado
Juan J. Reina
1
3
-
12:00
Sat. 22 May
Partido 3
Antonio Cruces Doblas
Juan Jose Brecia Jimenez
6
6
-
Cuartos de final
Alvaro Fernández
Jose Luis Rojas Vegas
3
2
-
17:00
Sat. 22 May
Partido 6
Manolo Cabrillana Linares
Jesus Porras
6
6
-
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Miguel Angel González Maldonado
6
7
-
15:00
Sat. 22 May
Partido 7
Alejandro Granados Carvajal
David Sanchez Martin
2
5
-
Rafael Muñoz Doblas
Humberto Doblas Escalera
4
6
6
19:00
Sat. 22 May
Partido 8
Damian Romero Pinto
Carlos Alarcon
6
4
1
Ismael Gomez Prados
Josemi Quiintero Diaz
7
0
2
17:00
Sat. 22 May
Partido 9
Antonio Cruces Doblas
Juan Jose Brecia Jimenez
6
6
6
Semifinal
Manolo Cabrillana Linares
Jesus Porras
7
6
4
11:00
Sun. 23 May
Partido 10
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Miguel Angel González Maldonado
5
7
6
Rafael Muñoz Doblas
Humberto Doblas Escalera
3
4
-
13:00
Sun. 23 May
Partido 11
Antonio Cruces Doblas
Juan Jose Brecia Jimenez
6
6
-
Final
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Miguel Angel González Maldonado
6
4
6
18:00
Sun. 23 May
Partido 12
Antonio Cruces Doblas
Juan Jose Brecia Jimenez
4
6
4
Previa
Antonio Muñoz Doblas
Alfonso Fernandez Fuentes
3
6
0
10:00
Sat. 22 May
Partido 1
Carlos Cañete González
Antonio José Morillo Alcaide
6
4
6
Sergio Pinto Durán
Sergio Gonzalez Amat
2
3
-
19:00
Sat. 22 May
Partido 2
Alvaro Fernández
Jose Luis Rojas Vegas
6
6
-
David Maria Pozo Gómez
Manuel Jesús García Andrades
6
6
-
16:00
Sat. 22 May
Partido 3
Álvaro Jurado
Juan J. Reina
4
4
-
Ismael Gomez Prados
Josemi Quiintero Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Cañete González
Antonio José Morillo Alcaide
6
7
-
15:00
Sun. 23 May
Partido 5
Alvaro Fernández
Jose Luis Rojas Vegas
4
6
-
David Maria Pozo Gómez
Manuel Jesús García Andrades
6
3
-
12:00
Sun. 23 May
Partido 6
Ismael Gomez Prados
Josemi Quiintero Diaz
7
6
-
Final
Carlos Cañete González
Antonio José Morillo Alcaide
4
4
4
18:00
Sun. 23 May
Partido 7
Ismael Gomez Prados
Josemi Quiintero Diaz
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK