Padel Manager
Previa
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
2
0
-
17:30
Fri. 29 Jul
Partido 1
Manuel Rodríguez Rodríguez
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
-
Octavos de final
Alvaro Merino
Gillermo Meco
6
6
-
21:15
Fri. 29 Jul
Partido 2
Manuel Rodríguez Rodríguez
Jukka Hakulinen Ruiz
2
3
-
Ezequiel Flache
Ruben Torres Bausela
2
3
-
16:45
Sat. 30 Jul
Partido 3
Angel Fernández Moya
Naresh Lakhwani
6
6
-
Andrés Molina
José Francisco Aguilar
6
5
6
22:30
Fri. 29 Jul
Partido 4
Jose Enrique Pinto Soto
Maxi Flacche
4
7
4
Tomás Llanza Ortiz
José Hidalgo Gómez
6
5
6
20:00
Fri. 29 Jul
Partido 5
Salvador Perez
Paco Soto
2
7
4
Rafael Jaime Moreno
Marco Musso
6
6
6
09:15
Sat. 30 Jul
Partido 6
Isidro Garcia
Juan Becerra Aguilera
2
7
3
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
1
6
6
20:00
Fri. 29 Jul
Partido 7
Gabi Acedo Cruzado
Luis Lopez Carmona
6
2
1
Rafa Díaz
Hugo Nestor Guardia
6
0
6
21:15
Fri. 29 Jul
Partido 8
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
2
6
0
Victorio Abuin
Jose Luis Faedo
7
6
-
18:45
Fri. 29 Jul
Partido 9
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
5
4
-
Cuartos de final
Alvaro Merino
Gillermo Meco
6
6
-
19:15
Sat. 30 Jul
Partido 10
Angel Fernández Moya
Naresh Lakhwani
1
2
-
Andrés Molina
José Francisco Aguilar
2
6
-
18:00
Sat. 30 Jul
Partido 11
Tomás Llanza Ortiz
José Hidalgo Gómez
6
7
-
Rafael Jaime Moreno
Marco Musso
6
6
1
19:15
Sat. 30 Jul
Partido 12
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
7
1
6
Rafa Díaz
Hugo Nestor Guardia
6
6
-
21:45
Sat. 30 Jul
Partido 13
Victorio Abuin
Jose Luis Faedo
3
2
-
Semifinal
Alvaro Merino
Gillermo Meco
7
6
-
12:45
Sun. 31 Jul
Partido 14
Tomás Llanza Ortiz
José Hidalgo Gómez
6
4
-
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
6
7
-
10:15
Sun. 31 Jul
Partido 15
Rafa Díaz
Hugo Nestor Guardia
3
6
-
Final
Alvaro Merino
Gillermo Meco
6
4
6
19:00
Sun. 31 Jul
Partido 16
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
1
6
1
Cuartos de final
Ezequiel Flache
Ruben Torres Bausela
3
1
-
12:45
Sun. 31 Jul
Partido 4
Isidro Garcia
Juan Becerra Aguilera
6
6
-
Jose Enrique Pinto Soto
Maxi Flacche
6
7
-
23:00
Sat. 30 Jul
Partido 3
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
4
5
-
Salvador Perez
Paco Soto
4
6
-
18:00
Sat. 30 Jul
Partido 2
Gabi Acedo Cruzado
Luis Lopez Carmona
6
7
-
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
11:45
Sat. 30 Jul
Partido 1
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
2
4
-
Semifinal
Isidro Garcia
Juan Becerra Aguilera
4
3
-
15:15
Sun. 31 Jul
Partido 5
Jose Enrique Pinto Soto
Maxi Flacche
6
6
-
Gabi Acedo Cruzado
Luis Lopez Carmona
1
3
-
10:15
Sun. 31 Jul
Partido 6
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
Final
Jose Enrique Pinto Soto
Maxi Flacche
2
3
-
17:45
Sun. 31 Jul
Partido 7
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK