Padel Manager

1º LIGA RAQUETAS DE MIJAS volver al torneo

Del 24/09/2017 al 30/04/2018

Grupo 1

Finalizado
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6 - 1
6 - 2
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
Finalizado
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
6 - 1
6 - 0
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 0
6 - 1
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
Finalizado
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
4 - 6
2 - 6
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Finalizado
Belén Pizarro
María Martín B
6 - 3
6 - 4
Lola Lozano
Fany Berenguer
Finalizado
Cuki Fernandez
Carmina Medina
1 - 6
6 - 4
3 - 6
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Finalizado
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
6 - 1
6 - 1
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
6 - 3
6 - 2
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Finalizado
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
Finalizado
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
1 - 6
2 - 6
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Lola Lozano
Fany Berenguer
1 - 6
0 - 6
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
Finalizado
Cuki Fernandez
Carmina Medina
6 - 1
6 - 2
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Finalizado
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
0 - 6
1 - 6
Belén Pizarro
María Martín B
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
6 - 7
6 - 1
4 - 6
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Finalizado
Michela Caterina
Belen Gonzalez
2 - 6
6 - 2
0 - 6
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
Finalizado
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
7 - 5
6 - 4
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
Finalizado
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
1 - 6
0 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Finalizado
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
7 - 6
6 - 4
Lola Lozano
Fany Berenguer
Finalizado
Cuki Fernandez
Carmina Medina
6 - 2
7 - 6
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 1
6 - 0
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
7 - 5
7 - 6
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Finalizado
Belén Pizarro
María Martín B
6 - 0
6 - 2
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Finalizado
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
6 - 1
6 - 3
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Finalizado
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
1 - 6
1 - 6
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Finalizado
Lola Lozano
Fany Berenguer
7 - 6
7 - 6
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
Finalizado
Cuki Fernandez
Carmina Medina
3 - 6
3 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Finalizado
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
5 - 7
2 - 6
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Michela Caterina
Belen Gonzalez
1 - 6
3 - 6
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
Finalizado
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
6 - 0
6 - 0
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Finalizado
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
2 - 6
2 - 6
Belén Pizarro
María Martín B
Finalizado
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6 - 1
6 - 1
Lola Lozano
Fany Berenguer
Por comenzar
Cuki Fernandez
Carmina Medina
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
6 - 4
6 - 4
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
0 - 6
1 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Finalizado
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Finalizado
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
6 - 4
6 - 3
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 1
6 - 0
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Finalizado
Belén Pizarro
María Martín B
6 - 1
6 - 0
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Por comenzar
Cuki Fernandez
Carmina Medina
-
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Finalizado
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
6 - 7
7 - 6
2 - 6
Lola Lozano
Fany Berenguer
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
6 - 2
6 - 1
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Michela Caterina
Belen Gonzalez
6 - 3
6 - 2
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
Finalizado
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
1 - 6
5 - 7
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Finalizado
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
2 - 6
4 - 6
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
Por comenzar
Belén Pizarro
María Martín B
-
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Por comenzar
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
-
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
Finalizado
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6 - 1
6 - 0
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
3 - 6
4 - 6
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Finalizado
Lola Lozano
Fany Berenguer
6 - 3
6 - 4
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Por comenzar
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
6 - 2
6 - 4
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Por comenzar
Belén Pizarro
María Martín B
-
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 0
6 - 0
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
3 - 6
1 - 6
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Finalizado
Michela Caterina
Belen Gonzalez
6 - 1
6 - 4
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Por comenzar
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
-
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Por comenzar
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
-
Lola Lozano
Fany Berenguer
Por comenzar
Belén Pizarro
María Martín B
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
1 - 6
4 - 6
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 1
7 - 5
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Por comenzar
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
-
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
Finalizado
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6 - 1
6 - 4
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Finalizado
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
7 - 6
6 - 2
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Por comenzar
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
-
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Pendiente validar
Belén Pizarro
María Martín B
7 - 5
6 - 3
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Por comenzar
Lola Lozano
Fany Berenguer
-
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Por comenzar
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
-
-
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Finalizado
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
6 - 7
3 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Por comenzar
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
-
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Finalizado
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Por comenzar
Belén Pizarro
María Martín B
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Por comenzar
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
-
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 0
6 - 2
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Por comenzar
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
-
Lola Lozano
Fany Berenguer
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
6 - 1
6 - 2
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
Por comenzar
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
-
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Por comenzar
Belén Pizarro
María Martín B
-
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
Por comenzar
Michela Caterina
Belen Gonzalez
-
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Por comenzar
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Por comenzar
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
-
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Finalizado
Lola Lozano
Fany Berenguer
2 - 6
0 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
-
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Finalizado
Belén Pizarro
María Martín B
0 - 6
6 - 3
3 - 6
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Finalizado
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
0 - 6
3 - 6
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Por comenzar
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
-
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
Por comenzar
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
-
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Finalizado
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
6 - 0
6 - 0
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
0 - 6
7 - 6
4 - 6
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Por comenzar
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
-
Lola Lozano
Fany Berenguer
Por comenzar
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
-
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 3
6 - 4
Belén Pizarro
María Martín B
Por comenzar
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
-
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
Finalizado
Michela Caterina
Belen Gonzalez
3 - 6
4 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
6 - 3
1 - 6
7 - 5
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Por comenzar
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Por comenzar
Lola Lozano
Fany Berenguer
-
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Finalizado
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
6 - 2
6 - 3
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
Por comenzar
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
-
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Belén Pizarro
María Martín B
Finalizado
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
6 - 0
6 - 0
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
Finalizado
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
4 - 6
2 - 6
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
Finalizado
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
1 - 6
6 - 7
Michela Caterina
Belen Gonzalez
Por comenzar
Lola Lozano
Fany Berenguer
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Por comenzar
Cuki Fernandez
Carmina Medina
-
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
Por comenzar
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
-
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
Por comenzar
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
-
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
Finalizado
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
0 - 6
2 - 6
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
Por comenzar
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
-
Belén Pizarro
María Martín B
Por comenzar
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
-
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
Por comenzar
Lola Lozano
Fany Berenguer
-
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
Finalizado
Michela Caterina
Belen Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Cuki Fernandez
Carmina Medina
Por comenzar
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Susana Lobato Lopez
Lieter Dominguez
0 36 14 12 2 0 97
2
Kim Willems
Hanna Kytölä-lundström
0 30 10 10 0 0 93
3
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
0 27 10 9 1 0 62
4
Mª Jose Navarrete
Fiona Touzelet
0 21 8 7 1 0 45
5
Mayra Rodríguez Fernández
Cristina Porras García
0 21 14 7 7 0 -30
6
Belén Pizarro
María Martín B
0 18 8 6 2 0 39
7
Michela Caterina
Belen Gonzalez
0 15 13 5 8 0 -15
8
Cuki Fernandez
Carmina Medina
0 12 9 4 5 0 -8
9
Lorena Pacheco
Veronica Muñoz
0 12 10 4 6 0 -37
10
Maria Dominguez
Carolina Mejias Jimenez
0 9 7 3 4 0 -4
11
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
0 9 10 3 7 0 -14
12
Lola Lozano
Fany Berenguer
0 9 8 3 5 0 -28
13
Lisa Sadleir
Maria Belen Garcia Medina
0 5 7 2 5 1 -18
14
Elisabeth Melco
Janire López Hernández
0 3 8 1 7 0 -55
15
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza Zambrano
0 0 9 0 9 0 -76
16
Elena Muñoz Romero
Marta Garcia
0 -1 7 0 7 1 -51
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK