Padel Manager
Octavos de final
Guille Laguna Baltanas
Clemente Parlade
6
6
-
21:15
Sat. 21 Jul
Partido 1
Juanjo Luque
Manuel Sanchez Camara
3
4
-
Arturo Garcia Pajuelo
Fernando Montero Perea
3
2
-
12:30
Sat. 21 Jul
Partido 2
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
6
6
-
José María
Cristiano Pica
5
4
-
11:15
Sat. 21 Jul
Partido 3
Agustin Rojas
Carlos Merayo Delgado
7
6
-
Ezequiel Gil
Mario Gil Calderón
6
6
-
20:45
Fri. 20 Jul
Partido 4
Juan Rueda
Juanma Palma Alvarez
3
3
-
Israel Roman Morito
Javier Marin
W.O.
11:15
Sat. 21 Jul
Partido 5
Javier Perez Jimenez
Alejandro Gutierrez Blanco
-
-
-
Victor Muñagorri
Fernando Muñagorri
3
3
-
18:15
Fri. 20 Jul
Partido 6
Jesus Echevarri
Gianmarco Amatiste
6
6
-
Antonio Braza
Alvaro Anaya
6
2
-
20:45
Fri. 20 Jul
Partido 7
Sergio Gomez Romero
Jaanus Lussmaa
7
6
-
Javi Doña
David Morales Marquino
2
1
-
16:15
Sat. 21 Jul
Partido 8
Jose Antonio Fernandez Torres
Pepe Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Guille Laguna Baltanas
Clemente Parlade
3
1
-
12:30
Sun. 22 Jul
Partido 9
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
6
6
-
Agustin Rojas
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
18:45
Sat. 21 Jul
Partido 10
Ezequiel Gil
Mario Gil Calderón
2
3
-
Javier Perez Jimenez
Alejandro Gutierrez Blanco
4
3
-
13:45
Sat. 21 Jul
Partido 11
Jesus Echevarri
Gianmarco Amatiste
6
6
-
Sergio Gomez Romero
Jaanus Lussmaa
4
4
-
18:45
Sat. 21 Jul
Partido 12
Jose Antonio Fernandez Torres
Pepe Gonzalez
6
6
-
Semifinal
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
4
1
-
16:15
Sun. 22 Jul
Partido 13
Agustin Rojas
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
Jesus Echevarri
Gianmarco Amatiste
6
5
6
13:45
Sun. 22 Jul
Partido 14
Jose Antonio Fernandez Torres
Pepe Gonzalez
3
7
2
Final
Agustin Rojas
Carlos Merayo Delgado
4
4
-
18:45
Sun. 22 Jul
Partido 15
Jesus Echevarri
Gianmarco Amatiste
6
6
-
Previa
Victor Muñagorri
Fernando Muñagorri
6
5
-
15:00
Sat. 21 Jul
Partido 1
Juan Rueda
Juanma Palma Alvarez
7
7
-
José María
Cristiano Pica
5
5
-
17:30
Sun. 22 Jul
Partido 2
Javier Perez Jimenez
Alejandro Gutierrez Blanco
7
7
-
Antonio Braza
Alvaro Anaya
6
6
-
20:00
Sat. 21 Jul
Partido 3
Arturo Garcia Pajuelo
Fernando Montero Perea
2
3
-
Javi Doña
David Morales Marquino
3
7
6
13:45
Sun. 22 Jul
Partido 4
Juanjo Luque
Manuel Sanchez Camara
6
5
1
Semifinal
Juan Rueda
Juanma Palma Alvarez
1
4
-
18:45
Sun. 22 Jul
Partido 5
Javier Perez Jimenez
Alejandro Gutierrez Blanco
6
6
-
Antonio Braza
Alvaro Anaya
6
0
7
16:15
Sun. 22 Jul
Partido 6
Javi Doña
David Morales Marquino
4
6
6
Final
Javier Perez Jimenez
Alejandro Gutierrez Blanco
6
6
-
20:00
Sun. 22 Jul
Partido 7
Antonio Braza
Alvaro Anaya
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK