Padel Manager

1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo volver al torneo

Del 17/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Adrián Blanca García
Fran De La Blanca
7
6
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 1
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
1
-
Roberto Santiago Aranda
Francis Ferrer
6
6
-
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 9
Pablo Jiménez Cano
Alejandro Ayala Escribano
4
1
-
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
2
7
1
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 8
David Garcia
Ramon Varo Muñoz
6
6
6
Emilio Prieto
Fran Chacón
6
6
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 4
Samuel Guerrero
Unai Hernandez
1
2
-
Daniel Aparicio
Ivan Marquez Gonzakez
6
4
2
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 5
Javier Marin
Jose Manuel Hurtado Dominguez
4
6
6
Toño Rodriguez Acedo
Daniel Mackintosh
6
6
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Klaus Sosna
Sven Reissig
2
0
-
Dany Pineda
Fran Ortega
6
5
-
17:00
Fri. 17 Nov
Partido 10
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
7
7
-
Andrés Cotos
Gianluca Cereseto
3
6
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 7
Roberto Cosquiere De Oria
Manuel Cosquiere
6
7
-
Antonio Jose Mena Garcia
Carlos Portillo Perez
0
2
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Daniel Parra Tobon
Juan Antonio Tamayo
6
6
-
Oleh Tolstenko
Yurii Tolstenko
0
3
-
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 11
Fernando García Pérez
Ignacio Fernandez De Hontoria
6
6
-
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
6
5
6
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 6
Fran Gomez Montesinos
Jose Miguel Illescas Montesinos
4
7
0
Octavos de final
Sergio Escot Pérez
Damian Escot Perez
6
6
-
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 12
Adrián Blanca García
Fran De La Blanca
1
3
-
Roberto Santiago Aranda
Francis Ferrer
5
4
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 13
David Garcia
Ramon Varo Muñoz
7
6
-
Juan Salvador Martín Galán
Jose Lópezchacon
7
4
3
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 14
Emilio Prieto
Fran Chacón
1
6
6
Javi Fernandez Trivino
Juan Manuel Cruces
2
7
2
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 15
Javier Marin
Jose Manuel Hurtado Dominguez
6
5
6
Alfredo Gutierrez
Jorge Chañez
7
7
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 16
Toño Rodriguez Acedo
Daniel Mackintosh
5
6
-
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
6
6
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 17
Roberto Cosquiere De Oria
Manuel Cosquiere
3
1
-
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
1
6
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 18
Daniel Parra Tobon
Juan Antonio Tamayo
3
6
1
Fernando García Pérez
Ignacio Fernandez De Hontoria
0
1
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 19
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Escot Pérez
Damian Escot Perez
6
7
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 20
David Garcia
Ramon Varo Muñoz
3
5
-
Emilio Prieto
Fran Chacón
6
7
-
22:00
Sat. 18 Nov
Partido 21
Javier Marin
Jose Manuel Hurtado Dominguez
4
6
-
Alfredo Gutierrez
Jorge Chañez
7
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 22
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
5
4
-
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
6
6
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 23
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
4
7
0
Semifinal
Sergio Escot Pérez
Damian Escot Perez
6
6
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 24
Emilio Prieto
Fran Chacón
1
1
-
Alfredo Gutierrez
Jorge Chañez
6
6
6
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 25
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
4
7
7
Final
Sergio Escot Pérez
Damian Escot Perez
4
6
6
13:45
Sun. 19 Nov
Partido 26
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
4
3
Previa
Dany Pineda
Fran Ortega
6
6
6
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Pablo Jiménez Cano
Alejandro Ayala Escribano
7
2
2
Andrés Cotos
Gianluca Cereseto
3
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Daniel Aparicio
Ivan Marquez Gonzakez
6
7
-
Klaus Sosna
Sven Reissig
2
1
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Antonio Jose Mena Garcia
Carlos Portillo Perez
6
6
-
Javi Fernandez Trivino
Juan Manuel Cruces
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Oleh Tolstenko
Yurii Tolstenko
2
2
-
15:45
Sat. 18 Nov
Partido 5
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
6
6
-
Fran Gomez Montesinos
Jose Miguel Illescas Montesinos
6
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 6
Samuel Guerrero
Unai Hernandez
3
3
-
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
4
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 7
Juan Salvador Martín Galán
Jose Lópezchacon
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Dany Pineda
Fran Ortega
2
4
-
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 9
Daniel Aparicio
Ivan Marquez Gonzakez
6
6
-
Antonio Jose Mena Garcia
Carlos Portillo Perez
2
3
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 10
Javi Fernandez Trivino
Juan Manuel Cruces
6
6
-
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
4
3
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 11
Fran Gomez Montesinos
Jose Miguel Illescas Montesinos
6
6
-
Juan Salvador Martín Galán
Jose Lópezchacon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Aparicio
Ivan Marquez Gonzakez
7
2
0
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Javi Fernandez Trivino
Juan Manuel Cruces
5
6
6
Fran Gomez Montesinos
Jose Miguel Illescas Montesinos
4
4
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 14
Juan Salvador Martín Galán
Jose Lópezchacon
6
6
-
Final
Javi Fernandez Trivino
Juan Manuel Cruces
6
6
6
12:30
Sun. 19 Nov
Partido 15
Juan Salvador Martín Galán
Jose Lópezchacon
4
7
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK