Padel Manager
Previa
Jose Huertas
Oscar Del Monte Gonzalez
1
2
-
09:30
sáb. 15 feb
Partido 1
Víctor Chacón
Miguel Montesinos Díaz
6
6
-
Ana Fernandez
Javier Perez Blanco
1
4
-
20:45
vie. 14 feb
Partido 9
Javier Marin
Damian Animal
6
6
-
Jesus Gavira Romero
Alejandro Clavijo Jimenez
5
4
-
20:45
vie. 14 feb
Partido 8
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
7
6
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Carlos Colombo
6
6
-
18:15
vie. 14 feb
Partido 4
Alejandro López Cruz
Cristóbal Navarro Delgado
0
3
-
Juan Ramos Guillén
José Rosales Martín
6
6
-
19:30
vie. 14 feb
Partido 5
Jesús Bazán Moreno
Oscar Sacido San Alberto
4
2
-
Francisco Javier Marquez Díaz
Jose Mari Holgado Gavira
6
6
-
09:30
sáb. 15 feb
Partido 2
Miguel Angel Mena Vivero
Daniel Rodriguez Afonso
0
0
-
Javier Rubio Sanchez
Daniel Benitez
0
1
-
19:30
vie. 14 feb
Partido 10
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
6
6
-
Fran Chacón
Alejandro Plaza Guerra
6
6
-
19:30
vie. 14 feb
Partido 7
Francisco Javier Atienza Rodríguez
Yuli Alex
1
1
-
Josue De Los Reyes
Óscar Cubo
2
6
-
18:15
vie. 14 feb
Partido 3
Adri Torres
Andrés Aragón Donda
6
7
-
Emiliano Basile
Francisco Sanchez Delgado
6
6
-
17:00
vie. 14 feb
Partido 11
Eva Maria Bernal Flores
Esther Cabrera
4
1
-
Daniel Larsson
Fredrik Montell
6
6
-
18:15
vie. 14 feb
Partido 6
Alvaro González
Francisco Javier Chamizo Ortiz
0
0
-
Octavos de final
Francisco Javier Alvarez Medina
Antonio Lobato Gonzalez
6
7
6
17:00
sáb. 15 feb
Partido 12
Víctor Chacón
Miguel Montesinos Díaz
7
6
7
Javier Marin
Damian Animal
1
6
-
19:30
sáb. 15 feb
Partido 13
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
6
7
-
Iker García Varela
Jose Luis Garcia Guillen
4
6
6
15:45
sáb. 15 feb
Partido 14
Juan Antonio Camino Ortiz
Carlos Colombo
6
1
0
Fran Aragon
Francisco Navarro
2
0
-
13:15
sáb. 15 feb
Partido 15
Juan Ramos Guillén
José Rosales Martín
6
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Ivan Rubio González
6
6
-
13:15
sáb. 15 feb
Partido 16
Francisco Javier Marquez Díaz
Jose Mari Holgado Gavira
4
4
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
6
4
6
15:45
sáb. 15 feb
Partido 17
Fran Chacón
Alejandro Plaza Guerra
4
6
4
Pablo Sanchez
Angel Espinar
3
7
3
13:15
sáb. 15 feb
Partido 18
Adri Torres
Andrés Aragón Donda
6
5
6
Emiliano Basile
Francisco Sanchez Delgado
2
3
-
12:00
sáb. 15 feb
Partido 19
Daniel Larsson
Fredrik Montell
6
6
-
Cuartos de final
Víctor Chacón
Miguel Montesinos Díaz
6
3
6
22:00
sáb. 15 feb
Partido 20
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
3
6
7
Iker García Varela
Jose Luis Garcia Guillen
3
2
-
19:30
sáb. 15 feb
Partido 21
Juan Ramos Guillén
José Rosales Martín
6
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Ivan Rubio González
2
1
-
19:30
sáb. 15 feb
Partido 22
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
6
6
-
Adri Torres
Andrés Aragón Donda
1
1
-
18:15
sáb. 15 feb
Partido 23
Daniel Larsson
Fredrik Montell
6
6
-
Semifinal
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
5
6
6
09:30
dom. 16 feb
Partido 24
Juan Ramos Guillén
José Rosales Martín
7
4
1
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
6
4
7
10:45
dom. 16 feb
Partido 25
Daniel Larsson
Fredrik Montell
4
6
5
Final
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
7
6
-
15:45
dom. 16 feb
Partido 26
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
5
4
-
Previa
Eva Maria Bernal Flores
Esther Cabrera
6
6
-
20:45
vie. 14 feb
Partido 1
Alvaro González
Francisco Javier Chamizo Ortiz
4
1
-
Francisco Javier Atienza Rodríguez
Yuli Alex
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Rubio Sanchez
Daniel Benitez
W.O.
Jesus Gavira Romero
Alejandro Clavijo Jimenez
-
-
-
22:00
sáb. 15 feb
Partido 3
Miguel Angel Mena Vivero
Daniel Rodriguez Afonso
W.O.
Pablo Sanchez
Angel Espinar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Javier Alvarez Medina
Antonio Lobato Gonzalez
-
-
-
Josue De Los Reyes
Óscar Cubo
6
6
-
09:30
sáb. 15 feb
Partido 5
Alejandro López Cruz
Cristóbal Navarro Delgado
2
2
-
Jesús Bazán Moreno
Oscar Sacido San Alberto
4
4
-
10:45
sáb. 15 feb
Partido 6
Ana Fernandez
Javier Perez Blanco
6
6
-
Jose Huertas
Oscar Del Monte Gonzalez
6
6
-
22:00
sáb. 15 feb
Partido 7
Fran Aragon
Francisco Navarro
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Eva Maria Bernal Flores
Esther Cabrera
6
6
-
09:30
dom. 16 feb
Partido 9
Francisco Javier Atienza Rodríguez
Yuli Alex
1
3
-
Jesus Gavira Romero
Alejandro Clavijo Jimenez
6
5
6
09:30
dom. 16 feb
Partido 10
Francisco Javier Alvarez Medina
Antonio Lobato Gonzalez
4
7
7
Josue De Los Reyes
Óscar Cubo
1
0
-
18:15
sáb. 15 feb
Partido 11
Ana Fernandez
Javier Perez Blanco
6
6
-
Jose Huertas
Oscar Del Monte Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eva Maria Bernal Flores
Esther Cabrera
2
2
-
13:15
dom. 16 feb
Partido 13
Francisco Javier Alvarez Medina
Antonio Lobato Gonzalez
6
6
-
Ana Fernandez
Javier Perez Blanco
6
7
-
13:15
dom. 16 feb
Partido 14
Jose Huertas
Oscar Del Monte Gonzalez
2
6
-
Final
Francisco Javier Alvarez Medina
Antonio Lobato Gonzalez
6
6
-
15:45
dom. 16 feb
Partido 15
Ana Fernandez
Javier Perez Blanco
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK