Padel Manager
Previa
Christopher Christophe
David García
6
6
-
21:00
Mon. 20 Jan
Partido 1
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
0
1
-
Gerard Mateos
Gabriel Benito
6
6
-
17:00
Sun. 19 Jan
Partido 4
Esteban Miguel Jurado Ortega
Jaume Llargués
2
3
-
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
6
2
-
19:00
Sun. 19 Jan
Partido 2
Joan Boadas Esparch
Pepe Guerra
7
6
-
Marc Garcia Malla
Ricard Guardia Navarro
5
6
7
20:00
Mon. 20 Jan
Partido 3
Nicolas Tzioras
Sergio López
7
4
6
Octavos de final
Genis Flores Louzado
Lluis Castellet Balcells
6
6
-
21:00
Wed. 22 Jan
Partido 5
Christopher Christophe
David García
3
2
-
Josep Maria Valls Alabau
Cristian Saona Herreros
4
0
-
20:00
Wed. 22 Jan
Partido 6
Jesus Maillo Almodovar
Josep Bonvila Erdozain
6
6
-
Carlos Andion Rodriguez
Marc Rodriguez Mas
3
3
-
22:00
Wed. 22 Jan
Partido 7
Gerard Mateos
Gabriel Benito
6
6
-
Alfonso Corchero Cabrera
Carlos Calderon Guiberteau
6
4
7
21:00
Tue. 21 Jan
Partido 8
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
2
4
6
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
6
6
-
20:00
Wed. 22 Jan
Partido 9
Joan Boadas Esparch
Pepe Guerra
1
3
-
Daniel Montalvez Aceituno
Abel Garcia Castro
1
5
-
22:00
Mon. 20 Jan
Partido 10
Ignasi Aranda Casals
Sergio Benito García
6
7
-
Jordi Serda
Roger Oriach
6
6
-
21:00
Thu. 23 Jan
Partido 11
Marc Garcia Malla
Ricard Guardia Navarro
0
1
-
Manuel Valero Hernandez
Kike Carmona
3
6
7
21:00
Mon. 20 Jan
Partido 12
Julián Barona García
Raúl Díaz Pecellin
6
4
6
Cuartos de final
Genis Flores Louzado
Lluis Castellet Balcells
6
6
-
22:00
Thu. 23 Jan
Partido 13
Jesus Maillo Almodovar
Josep Bonvila Erdozain
2
1
-
Gerard Mateos
Gabriel Benito
6
6
-
19:00
Fri. 24 Jan
Partido 14
Alfonso Corchero Cabrera
Carlos Calderon Guiberteau
2
4
-
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
3
6
7
21:00
Fri. 24 Jan
Partido 15
Ignasi Aranda Casals
Sergio Benito García
6
2
6
Jordi Serda
Roger Oriach
5
6
0
20:00
Fri. 24 Jan
Partido 16
Manuel Valero Hernandez
Kike Carmona
7
3
7
Semifinal
Genis Flores Louzado
Lluis Castellet Balcells
7
6
-
16:00
Sat. 25 Jan
Partido 17
Gerard Mateos
Gabriel Benito
5
3
-
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
6
6
-
11:00
Sat. 25 Jan
Partido 18
Manuel Valero Hernandez
Kike Carmona
0
3
-
Final
Genis Flores Louzado
Lluis Castellet Balcells
6
6
-
11:00
Sun. 26 Jan
Partido 19
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
3
4
-
Previa
Esteban Miguel Jurado Ortega
Jaume Llargués
6
3
7
21:00
Tue. 21 Jan
Partido 1
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
1
3
6
Julián Barona García
Raúl Díaz Pecellin
-
-
-
22:00
Thu. 23 Jan
Partido 2
Daniel Montalvez Aceituno
Abel Garcia Castro
W.O.
Carlos Andion Rodriguez
Marc Rodriguez Mas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nicolas Tzioras
Sergio López
-
-
-
22:00
Wed. 22 Jan
Partido 5
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
W.O.
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
7
6
-
21:00
Thu. 23 Jan
Partido 6
Josep Maria Valls Alabau
Cristian Saona Herreros
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Esteban Miguel Jurado Ortega
Jaume Llargués
6
7
-
21:00
Fri. 24 Jan
Partido 9
Julián Barona García
Raúl Díaz Pecellin
2
6
-
Carlos Andion Rodriguez
Marc Rodriguez Mas
-
-
-
21:00
Thu. 23 Jan
Partido 10
-
W.O.
Nicolas Tzioras
Sergio López
4
6
6
22:00
Fri. 24 Jan
Partido 11
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Esteban Miguel Jurado Ortega
Jaume Llargués
-
-
-
16:00
Sat. 25 Jan
Partido 13
Carlos Andion Rodriguez
Marc Rodriguez Mas
W.O.
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Esteban Miguel Jurado Ortega
Jaume Llargués
6
1
6
21:00
Sat. 25 Jan
Partido 15
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK