Padel Manager
Previa
José Giménez
Manuel Viñuela
6
6
-
10:00
Sun. 13 Jan
Partido 1
Pau Lumbreras
Joan Sola Gascos
5
1
-
Cristian Lobato
Joan Viñalonga
2
4
-
19:00
Wed. 16 Jan
Partido 2
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
6
6
-
Octavos de final
Iván Ciurans
Cintu García
7
1
7
18:00
Thu. 17 Jan
Partido 3
José Giménez
Manuel Viñuela
6
6
6
Alex Lopez Lorenzo
Jordi Cestero Carrera
6
6
-
18:00
Tue. 15 Jan
Partido 4
Joaquín Sánchez
Robert García
2
3
-
Josep Ramos Illa
Xavi Martínez Díaz
6
6
-
21:00
Tue. 15 Jan
Partido 5
Albert Pastrana
Juan Luís Cumana
0
1
-
Francisco Barona Garcia
Julián Barona García
6
7
-
14:00
Sun. 13 Jan
Partido 6
Mario Berengue
Carlos García Alonso
3
5
-
Ern Olvera
Dani Hares
6
4
6
19:00
Thu. 17 Jan
Partido 7
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
4
6
7
José Luis Blasco Ruz
Xavi Carretero
1
1
-
12:00
Sun. 13 Jan
Partido 8
David Diaz Sancho
Manuel Jimenez Martinez
6
6
-
Daniel Buxade Juanes
Javier Aranda Vita
1
2
-
20:00
Mon. 14 Jan
Partido 9
Juan Antonio Triviño
Toni Lorenzo
6
6
-
Miquel Alimbau
Pedro Delgado
5
4
-
13:00
Sun. 13 Jan
Partido 10
Jordi Senra Marcos
José Carlos Mariño Sanchez
7
6
-
Cuartos de final
Iván Ciurans
Cintu García
3
6
6
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 11
Alex Lopez Lorenzo
Jordi Cestero Carrera
6
4
6
Josep Ramos Illa
Xavi Martínez Díaz
6
6
-
22:00
Wed. 16 Jan
Partido 12
Francisco Barona Garcia
Julián Barona García
0
4
-
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
4
1
-
19:00
Fri. 18 Jan
Partido 13
David Diaz Sancho
Manuel Jimenez Martinez
6
6
-
Juan Antonio Triviño
Toni Lorenzo
6
6
-
21:00
Wed. 16 Jan
Partido 14
Jordi Senra Marcos
José Carlos Mariño Sanchez
0
3
-
Semifinal
Alex Lopez Lorenzo
Jordi Cestero Carrera
6
6
-
18:00
Sat. 19 Jan
Partido 15
Josep Ramos Illa
Xavi Martínez Díaz
1
4
-
David Diaz Sancho
Manuel Jimenez Martinez
7
6
6
13:00
Sat. 19 Jan
Partido 16
Juan Antonio Triviño
Toni Lorenzo
5
7
7
Final
Alex Lopez Lorenzo
Jordi Cestero Carrera
-
-
-
13:00
Sun. 20 Jan
Partido 17
Juan Antonio Triviño
Toni Lorenzo
W.O.
Previa
Pau Lumbreras
Joan Sola Gascos
6
2
7
21:00
Mon. 14 Jan
Partido 1
José Luis Blasco Ruz
Xavi Carretero
4
6
6
Daniel Buxade Juanes
Javier Aranda Vita
W.O.
18:00
Wed. 16 Jan
Partido 2
Joaquín Sánchez
Robert García
-
-
-
Ern Olvera
Dani Hares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miquel Alimbau
Pedro Delgado
4
1
-
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 5
Mario Berengue
Carlos García Alonso
6
6
-
Albert Pastrana
Juan Luís Cumana
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Cristian Lobato
Joan Viñalonga
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pau Lumbreras
Joan Sola Gascos
4
2
-
18:00
Fri. 18 Jan
Partido 9
Joaquín Sánchez
Robert García
6
6
-
Ern Olvera
Dani Hares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Mario Berengue
Carlos García Alonso
2
6
7
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 11
Cristian Lobato
Joan Viñalonga
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joaquín Sánchez
Robert García
1
4
-
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 13
Ern Olvera
Dani Hares
6
6
-
Mario Berengue
Carlos García Alonso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ern Olvera
Dani Hares
6
3
4
11:00
Sun. 20 Jan
Partido 15
Mario Berengue
Carlos García Alonso
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK