Padel Manager

1º Torneo INFINITY PARTY. 16 Junio. volver al torneo

Del 16/06/2018 al 17/06/2018

Grupo 1

16-06-2018 21:00
Finalizado
Antonio Alamillo Alcaide
Alberto Villalta Aguilar
6 - 0
6 - 0
Alberto Mateo
Adrian Pulido Henares
16-06-2018 21:00
Finalizado
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
4 - 6
4 - 6
Jaime Jimenez Cabello
Nacho Romero
16-06-2018 20:00
Finalizado
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
3 - 6
3 - 6
Antonio Alamillo Alcaide
Alberto Villalta Aguilar
16-06-2018 20:00
Finalizado
Jaime Jimenez Cabello
Nacho Romero
7 - 6
7 - 6
Alberto Mateo
Adrian Pulido Henares
16-06-2018 22:00
Finalizado
Antonio Alamillo Alcaide
Alberto Villalta Aguilar
6 - 2
6 - 2
Jaime Jimenez Cabello
Nacho Romero
16-06-2018 22:00
Finalizado
Alberto Mateo
Adrian Pulido Henares
0 - 6
0 - 6
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Alamillo Alcaide
Alberto Villalta Aguilar
0 3 3 3 0 0 26
2
Jaime Jimenez Cabello
Nacho Romero
0 2 3 2 1 0 -2
3
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
0 1 3 1 2 0 2
4
Alberto Mateo
Adrian Pulido Henares
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 2

16-06-2018 20:00
Finalizado
Gonzalo Peña
Carlos Funes Fernandez
6 - 3
6 - 3
Francisco Morales
Daniel Marmolejo Soto
16-06-2018 20:00
Finalizado
Dian González
Mario Olmo
1 - 6
1 - 6
Jose Luis Lopez Llorente
Pablo Martone
16-06-2018 20:30
Finalizado
Dian González
Mario Olmo
0 - 6
0 - 6
Gonzalo Peña
Carlos Funes Fernandez
16-06-2018 22:00
Finalizado
Jose Luis Lopez Llorente
Pablo Martone
6 - 2
6 - 2
Francisco Morales
Daniel Marmolejo Soto
16-06-2018 21:30
Finalizado
Gonzalo Peña
Carlos Funes Fernandez
6 - 2
6 - 2
Jose Luis Lopez Llorente
Pablo Martone
16-06-2018 23:00
Finalizado
Francisco Morales
Daniel Marmolejo Soto
6 - 3
6 - 3
Dian González
Mario Olmo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Peña
Carlos Funes Fernandez
0 3 3 3 0 0 26
2
Jose Luis Lopez Llorente
Pablo Martone
0 2 3 2 1 0 10
3
Francisco Morales
Daniel Marmolejo Soto
0 1 3 1 2 0 -8
4
Dian González
Mario Olmo
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 3

16-06-2018 21:30
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Guille Collado Losada
3 - 6
3 - 6
Alejandro Gonzalez
Jose Asensio Vique
16-06-2018 22:00
Finalizado
David Navas
Cristino Cristino
4 - 6
4 - 6
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
16-06-2018 20:00
Finalizado
David Navas
Cristino Cristino
3 - 6
3 - 6
Fran Garcia Barr.
Guille Collado Losada
16-06-2018 20:00
Finalizado
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
5 - 7
5 - 7
Alejandro Gonzalez
Jose Asensio Vique
16-06-2018 23:00
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Guille Collado Losada
6 - 4
6 - 4
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
16-06-2018 22:30
Finalizado
Alejandro Gonzalez
Jose Asensio Vique
7 - 5
7 - 5
David Navas
Cristino Cristino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Gonzalez
Jose Asensio Vique
0 3 3 3 0 0 14
2
Fran Garcia Barr.
Guille Collado Losada
0 2 3 2 1 0 4
3
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
0 1 3 1 2 0 -4
4
David Navas
Cristino Cristino
0 0 3 0 3 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK