Padel Manager
Previa
Juan Gonzalez Santos
Antonio "poda"
1
5
-
09:45
Sat. 1 Sep
Partido 1
Alejandro Gonzalez
David Asensio Garcia
6
7
-
Jesus Diaz
Sebastián Delgado Álvarez
1
7
2
11:15
Sat. 1 Sep
Partido 2
Agustin Rios
Sergio Vera Torres
6
6
6
Octavos de final
Luis Tejada Lobato
Cristian Vertedor Galvez
6
6
-
11:15
Sat. 1 Sep
Partido 3
Alejandro Gonzalez
David Asensio Garcia
2
0
-
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
6
6
-
18:45
Sat. 1 Sep
Partido 4
Leonardo Castro Verela
Antonio Millan
0
1
-
Alejandro Jimenez Marfil
Martín Sebastian Sagaria
2
1
-
17:15
Sat. 1 Sep
Partido 5
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
6
6
-
Javier Arroyo González
Jose Antonio Mendez Benitez
4
6
6
12:45
Sat. 1 Sep
Partido 6
Jose Manuel Ruiz Burgos
Ale Pio
6
2
2
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
15:45
Sat. 1 Sep
Partido 7
Agustin Rios
Sergio Vera Torres
4
0
-
Eduardo Osuna Liñan
Jose Muñoz Nuñez
0
3
-
20:45
Fri. 31 Aug
Partido 8
Manuel Gómez Pando
Alex Gama
6
6
-
David Martin Perez
Daniel Sánchez
3
5
-
11:15
Sat. 1 Sep
Partido 9
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
6
7
-
Guille Collado Losada
Jose Luis Lopez Llorente
6
6
-
11:15
Sat. 1 Sep
Partido 10
Lorena Vano Martín
Laura Gomez Pando
2
1
-
Cuartos de final
Luis Tejada Lobato
Cristian Vertedor Galvez
6
3
6
09:00
Sun. 2 Sep
Partido 11
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
3
6
7
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
6
6
-
20:15
Sat. 1 Sep
Partido 12
Javier Arroyo González
Jose Antonio Mendez Benitez
2
3
-
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
7
4
6
09:00
Sun. 2 Sep
Partido 13
Manuel Gómez Pando
Alex Gama
6
6
7
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
6
0
1
20:15
Sat. 1 Sep
Partido 14
Guille Collado Losada
Jose Luis Lopez Llorente
4
6
6
Semifinal
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
2
4
-
10:30
Sun. 2 Sep
Partido 15
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
6
6
-
Manuel Gómez Pando
Alex Gama
7
2
6
10:30
Sun. 2 Sep
Partido 16
Guille Collado Losada
Jose Luis Lopez Llorente
5
6
3
Final
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
3
4
-
13:30
Sun. 2 Sep
Partido 17
Manuel Gómez Pando
Alex Gama
6
6
-
Previa
Eduardo Osuna Liñan
Jose Muñoz Nuñez
7
1
7
17:15
Sat. 1 Sep
Partido 1
Juan Gonzalez Santos
Antonio "poda"
5
6
6
Jesus Diaz
Sebastián Delgado Álvarez
2
3
-
17:15
Sat. 1 Sep
Partido 2
Jose Manuel Ruiz Burgos
Ale Pio
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Lorena Vano Martín
Laura Gomez Pando
7
7
-
20:15
Sat. 1 Sep
Partido 5
David Martin Perez
Daniel Sánchez
6
5
-
Alejandro Jimenez Marfil
Martín Sebastian Sagaria
-
-
-
10:30
Sun. 2 Sep
Partido 6
Leonardo Castro Verela
Antonio Millan
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Eduardo Osuna Liñan
Jose Muñoz Nuñez
3
6
6
09:00
Sun. 2 Sep
Partido 9
Jose Manuel Ruiz Burgos
Ale Pio
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Lorena Vano Martín
Laura Gomez Pando
6
6
-
12:00
Sun. 2 Sep
Partido 11
Alejandro Jimenez Marfil
Martín Sebastian Sagaria
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Ruiz Burgos
Ale Pio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Lorena Vano Martín
Laura Gomez Pando
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Manuel Ruiz Burgos
Ale Pio
3
4
-
13:30
Sun. 2 Sep
Partido 15
Lorena Vano Martín
Laura Gomez Pando
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK