Padel Manager

2º Intensive Challenger - La Cubierta Pádel volver al torneo

Del 09/04/2022 al 09/04/2022

Previa
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
4
4
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
6
6
-
Alex Cortes Rodriguez
Vicente Manzano Torres
6
6
-
10:00
Sat. 9 Apr
Partido 5
Jose Manuel Lázaro López
David Gutierrez Perez David
1
0
-
Alvaro Gonzalez
Carlos Lopez Martin
-
-
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 4
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Francisco Sánchez Sebaquevas Francisco
W.O.
Paco Burgos Paco
Jose Roda
6
3
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Carlos Alastrué
Patricio Lopez Gazquez
7
6
-
Rubén Montes Fernández
Francisco Javier Giménez
6
3
7
10:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Pedro Fernandez Chacon Pedro
Manuel Romera Manuel
3
6
5
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
2
2
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 3
Ernesto Rubio Jiménez
Adso Cabrera
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Gomez Cuenda
Juan Antonio Cobos Rodríguez
6
6
6
13:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
2
7
7
Alex Cortes Rodriguez
Vicente Manzano Torres
6
6
-
14:00
Sat. 9 Apr
Partido 8
Alvaro Gonzalez
Carlos Lopez Martin
0
1
-
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon
6
6
-
13:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Carlos Alastrué
Patricio Lopez Gazquez
1
3
-
Rubén Montes Fernández
Francisco Javier Giménez
1
5
-
14:00
Sat. 9 Apr
Partido 10
Ernesto Rubio Jiménez
Adso Cabrera
6
7
-
Semifinal
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
7
4
5
16:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Alex Cortes Rodriguez
Vicente Manzano Torres
5
6
7
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon
7
6
-
16:00
Sat. 9 Apr
Partido 12
Ernesto Rubio Jiménez
Adso Cabrera
5
3
-
Final
Alex Cortes Rodriguez
Vicente Manzano Torres
3
2
-
18:00
Sat. 9 Apr
Partido 13
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon
6
6
-
Previa
Jose Manuel Lázaro López
David Gutierrez Perez David
-
-
-
15:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Pedro Fernandez Chacon Pedro
Manuel Romera Manuel
W.O.
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
7
6
-
16:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Alvaro Gonzalez
Carlos Lopez Martin
5
0
-
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
6
6
-
15:00
Sat. 9 Apr
Partido 3
Paco Burgos Paco
Jose Roda
2
0
-
Manuel Gomez Cuenda
Juan Antonio Cobos Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Lázaro López
David Gutierrez Perez David
5
0
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 5
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
7
6
-
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
3
0
-
16:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Manuel Gomez Cuenda
Juan Antonio Cobos Rodríguez
6
6
-
Final
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
18:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Manuel Gomez Cuenda
Juan Antonio Cobos Rodríguez
3
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK