Padel Manager

2ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2022-2023 volver al torneo

Del 14/10/2022 al 16/10/2022

Previa
Carlos Muñóz
Marcos Muñoz
7
6
1
17:15
vie. 14 oct
Partido 1
Daniel De Las Heras Marcos
Hector Navarro
5
7
6
Ignacio Poderoso Bernardos
Daniel Diez Garcia
1
1
-
17:15
vie. 14 oct
Partido 2
Miguel Angel Garcia Peña
Alberto Garcia Lobo
6
6
-
Javier Muñoz Andrés
Manuel Oltra
2
6
-
17:15
vie. 14 oct
Partido 3
Sergio Toledano De Juan
David Ferrer Fernandez
6
7
-
Octavos de final
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
6
6
-
11:30
sáb. 15 oct
Partido 4
Daniel De Las Heras Marcos
Hector Navarro
1
3
-
Alejandro De La Calle González
Javi Ortiz
2
2
-
23:30
vie. 14 oct
Partido 5
Sergio Escribano Merino
Victor Vallejo Martín
6
6
-
Marcos Beltrán Rubio
Darío Beltrán Huertas Darío
1
1
-
22:15
vie. 14 oct
Partido 6
Ignacio Alonso
Jose Vicente Moreno
6
6
-
Álvaro Moreno Matesanz
Alejandro Sancho San Atanasio
2
2
-
21:00
vie. 14 oct
Partido 7
Cristian Tejedor Grande
Jose René Reyes Rodríguez
6
6
-
Antonio Gutierrez
Ángel Gutiérrez
3
7
6
21:00
vie. 14 oct
Partido 8
Miguel Angel Garcia Peña
Alberto Garcia Lobo
6
5
2
Cayetano Martínez Rodríguez
Chema Corominas Lopez
6
6
-
21:00
vie. 14 oct
Partido 9
Miguel Sanz Miguel
Alvaro Matute Garrido
1
0
-
Carlos Polo
Francisco Javier Mateo Garrido
6
7
-
22:15
vie. 14 oct
Partido 10
Sergio Toledano De Juan
David Ferrer Fernandez
2
6
-
Ignacio Escudero Gilsanz
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
18:30
vie. 14 oct
Partido 11
Jairo Castro Padilla
Carlos Castro Padilla
1
0
-
Cuartos de final
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
6
6
-
15:15
sáb. 15 oct
Partido 12
Sergio Escribano Merino
Victor Vallejo Martín
3
2
-
Ignacio Alonso
Jose Vicente Moreno
6
6
7
19:00
sáb. 15 oct
Partido 13
Cristian Tejedor Grande
Jose René Reyes Rodríguez
7
4
5
Antonio Gutierrez
Ángel Gutiérrez
6
7
-
23:30
vie. 14 oct
Partido 14
Cayetano Martínez Rodríguez
Chema Corominas Lopez
3
5
-
Carlos Polo
Francisco Javier Mateo Garrido
2
4
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 15
Ignacio Escudero Gilsanz
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Semifinal
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
4
6
6
11:30
dom. 16 oct
Partido 16
Ignacio Alonso
Jose Vicente Moreno
6
3
0
Antonio Gutierrez
Ángel Gutiérrez
1
6
1
21:30
sáb. 15 oct
Partido 17
Ignacio Escudero Gilsanz
Iván Gaitero Fernández
6
4
6
Final
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
7
7
-
17:45
dom. 16 oct
Partido 18
Ignacio Escudero Gilsanz
Iván Gaitero Fernández
6
5
-
Previa
Ignacio Poderoso Bernardos
Daniel Diez Garcia
3
3
-
23:30
vie. 14 oct
Partido 1
Carlos Muñóz
Marcos Muñoz
6
6
-
Miguel Sanz Miguel
Alvaro Matute Garrido
3
6
7
20:15
sáb. 15 oct
Partido 2
Álvaro Moreno Matesanz
Alejandro Sancho San Atanasio
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Muñoz Andrés
Manuel Oltra
6
6
-
22:45
sáb. 15 oct
Partido 5
Jairo Castro Padilla
Carlos Castro Padilla
1
4
-
Marcos Beltrán Rubio
Darío Beltrán Huertas Darío
6
2
6
16:30
sáb. 15 oct
Partido 6
Alejandro De La Calle González
Javi Ortiz
2
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Muñóz
Marcos Muñoz
6
6
-
09:00
dom. 16 oct
Partido 9
Miguel Sanz Miguel
Alvaro Matute Garrido
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Muñoz Andrés
Manuel Oltra
6
6
-
09:00
dom. 16 oct
Partido 11
Marcos Beltrán Rubio
Darío Beltrán Huertas Darío
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Muñóz
Marcos Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Javier Muñoz Andrés
Manuel Oltra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Muñóz
Marcos Muñoz
7
6
-
10:15
dom. 16 oct
Partido 15
Javier Muñoz Andrés
Manuel Oltra
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK