Padel Manager

2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA volver al torneo

Del 12/05/2018 al 13/05/2018

Octavos de final
Moisés Alarcón Vera
Esteban Jimeno
4
4
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 1
Ivan Comas
Juan Jesús Lobato Ayala
6
6
-
David Soria Rodriguez
Javier Sánchez Villalobos
6
6
-
15:15
Sat. 12 May
Partido 2
Julio Ruiz Cantón
Ángel Lara Rando
4
2
-
Miguel Angel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
4
3
-
15:15
Sat. 12 May
Partido 3
Victor Lara Molina
Agustin Garces Logroño
6
6
-
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
7
-
12:45
Sat. 12 May
Partido 4
Sergio Cuberos Guzman
Victor Carmona Salguero
1
5
-
Carlos Real Gomez
David Del Campo Aguilar
1
6
6
11:30
Sat. 12 May
Partido 5
Salvador Domínguez Molina
Pedro Esteban
6
4
7
Paco Medina Fernandez
José Trinidad Rueda Palma
7
0
6
10:15
Sat. 12 May
Partido 6
Enrique Díaz Valdecantos
Alvaro Ortiz Fernandez
6
6
7
Javier Bautista Huerta
Martín Javier Blanco De La Torre
6
7
6
10:15
Sat. 12 May
Partido 7
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
7
6
7
Javito González Martín
Pablo Acejo Alés
6
7
-
09:00
Sat. 12 May
Partido 8
Borja Barco
Cristino Cristino
2
6
-
Cuartos de final
Ivan Comas
Juan Jesús Lobato Ayala
6
7
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 9
David Soria Rodriguez
Javier Sánchez Villalobos
1
5
-
Victor Lara Molina
Agustin Garces Logroño
6
2
6
19:00
Sat. 12 May
Partido 10
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
3
6
7
Salvador Domínguez Molina
Pedro Esteban
6
6
-
09:00
Sun. 13 May
Partido 11
Enrique Díaz Valdecantos
Alvaro Ortiz Fernandez
1
0
-
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
6
6
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 12
Javito González Martín
Pablo Acejo Alés
3
2
-
Semifinal
Ivan Comas
Juan Jesús Lobato Ayala
5
1
-
09:00
Sun. 13 May
Partido 13
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
7
6
-
Salvador Domínguez Molina
Pedro Esteban
7
4
6
12:45
Sun. 13 May
Partido 14
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
6
6
4
Final
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
7
5
2
16:30
Sun. 13 May
Partido 15
Salvador Domínguez Molina
Pedro Esteban
6
7
6
Previa
Borja Barco
Cristino Cristino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Paco Medina Fernandez
José Trinidad Rueda Palma
-
-
-
Sergio Cuberos Guzman
Victor Carmona Salguero
6
6
-
11:30
Sun. 13 May
Partido 2
Miguel Angel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
4
4
-
Javier Bautista Huerta
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
09:00
Sun. 13 May
Partido 3
Carlos Real Gomez
David Del Campo Aguilar
4
1
-
Julio Ruiz Cantón
Ángel Lara Rando
3
5
-
21:30
Sat. 12 May
Partido 4
Moisés Alarcón Vera
Esteban Jimeno
6
7
-
Semifinal
Paco Medina Fernandez
José Trinidad Rueda Palma
5
5
-
15:15
Sun. 13 May
Partido 5
Sergio Cuberos Guzman
Victor Carmona Salguero
7
7
-
Javier Bautista Huerta
Martín Javier Blanco De La Torre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Moisés Alarcón Vera
Esteban Jimeno
W.O.
Final
Sergio Cuberos Guzman
Victor Carmona Salguero
6
6
-
17:45
Sun. 13 May
Partido 7
Javier Bautista Huerta
Martín Javier Blanco De La Torre
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK