Padel Manager

2º Torneo de Pádel - Amigos Pádel Club (APC) volver al torneo

Del 13/05/2023 al 14/05/2023

Previa
Jaime Martin
Adrian Sánchez Sánchez
6
6
-
10:15
sáb. 13 may
Partido 1
Ivan Centurion Salas
Angel Sánchez Molina
3
4
-
Francisco Cabello
Juan Guerrero Jimenez
6
4
6
09:00
sáb. 13 may
Partido 5
Alexis Garofano Alexis
Ildefonso José Herrerías Bolívar Ildefonso José
2
6
3
Sergio Medina Tome
Carlos Almero Sancho
4
7
2
09:00
sáb. 13 may
Partido 4
Adrián García García
Alejandro Lucena Archilla Alejandro
6
6
6
Jose Ginés Martín Ruiz
Pedro Zorrilla
7
6
-
09:00
sáb. 13 may
Partido 7
Jorge Miguel Cebrián
Pedro Berrio
6
3
-
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
09:00
sáb. 13 may
Partido 2
Iván Jiménez Martín
Antonio Ortega Garófano
3
4
-
Fede Monreal
Artsiom Slesarenka
6
6
-
09:00
sáb. 13 may
Partido 6
Juan Manuel Mora Alcalde
Juan Antonio Molina Avila
3
3
-
Fernando Escobar Sierra
Jaime Jiménez De Haro
1
2
-
09:00
sáb. 13 may
Partido 3
Alvaro Torralba Gonzalez
Pablo Guerrero Beltran
6
6
-
Cuartos de final
Josemy Cruzado Tejada
Hugo Agustin Martinez Bicondo
1
1
-
11:30
sáb. 13 may
Partido 8
Jaime Martin
Adrian Sánchez Sánchez
6
6
-
Francisco Cabello
Juan Guerrero Jimenez
6
6
-
11:30
sáb. 13 may
Partido 9
Adrián García García
Alejandro Lucena Archilla Alejandro
4
2
-
Jose Ginés Martín Ruiz
Pedro Zorrilla
6
3
-
10:15
sáb. 13 may
Partido 10
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
7
6
-
Fede Monreal
Artsiom Slesarenka
0
2
-
10:15
sáb. 13 may
Partido 11
Alvaro Torralba Gonzalez
Pablo Guerrero Beltran
6
6
-
Semifinal
Jaime Martin
Adrian Sánchez Sánchez
6
6
-
10:15
dom. 14 may
Partido 12
Francisco Cabello
Juan Guerrero Jimenez
4
4
-
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
7
-
10:15
dom. 14 may
Partido 13
Alvaro Torralba Gonzalez
Pablo Guerrero Beltran
3
6
-
Final
Jaime Martin
Adrian Sánchez Sánchez
7
3
7
12:45
dom. 14 may
Partido 14
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
5
Previa
Fernando Escobar Sierra
Jaime Jiménez De Haro
4
6
4
10:15
sáb. 13 may
Partido 1
Juan Manuel Mora Alcalde
Juan Antonio Molina Avila
6
4
6
Jorge Miguel Cebrián
Pedro Berrio
7
6
-
10:15
sáb. 13 may
Partido 2
Alexis Garofano Alexis
Ildefonso José Herrerías Bolívar Ildefonso José
6
4
-
Iván Jiménez Martín
Antonio Ortega Garófano
6
3
3
11:30
sáb. 13 may
Partido 3
Sergio Medina Tome
Carlos Almero Sancho
2
6
6
Ivan Centurion Salas
Angel Sánchez Molina
6
6
-
16:00
sáb. 13 may
Partido 4
Josemy Cruzado Tejada
Hugo Agustin Martinez Bicondo
1
0
-
Semifinal
Juan Manuel Mora Alcalde
Juan Antonio Molina Avila
6
6
-
09:00
dom. 14 may
Partido 5
Jorge Miguel Cebrián
Pedro Berrio
4
2
-
Sergio Medina Tome
Carlos Almero Sancho
7
6
-
09:00
dom. 14 may
Partido 6
Ivan Centurion Salas
Angel Sánchez Molina
6
1
-
Final
Juan Manuel Mora Alcalde
Juan Antonio Molina Avila
1
6
5
10:15
dom. 14 may
Partido 7
Sergio Medina Tome
Carlos Almero Sancho
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK