Padel Manager
Previa
Jimmy Dufour
Dario Dario
4
2
-
11:15
Sat. 20 Mar
Partido 1
Daniel Sagredo
Ignacio Sagredo
6
6
-
Daniel Pecino
Alex Domínguez
4
1
-
19:30
Fri. 19 Mar
Partido 2
Antonio Pimentel Jimenez
Pablo Krauel González
6
6
-
Octavos de final
Agustin Rojas
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
13:45
Sat. 20 Mar
Partido 3
Daniel Sagredo
Ignacio Sagredo
3
2
-
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
6
6
-
17:00
Thu. 18 Mar
Partido 4
Alex De Mol
Alexis Verbiest
1
3
-
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
0
4
-
16:15
Sat. 20 Mar
Partido 5
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
6
6
-
Antonio Sagredo
Jesus Bautista Moreno
6
6
-
15:00
Sat. 20 Mar
Partido 6
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
4
2
-
David Gandara Morales
Christian Malchair Hoge
4
6
-
15:00
Sat. 20 Mar
Partido 7
Antonio Pimentel Jimenez
Pablo Krauel González
6
7
-
Christian López
Fran Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Roope Luhtala
Juha Paivarinta
W.O.
Yassine Rabhi
Pablo Castaño Guerrero
3
2
-
12:30
Sat. 20 Mar
Partido 9
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
6
6
-
Luis Martinez-echevarria
Fernando Terán Alonso
6
1
4
12:30
Sat. 20 Mar
Partido 10
Ángel Martín Atero
Emilio Montilla Bermudo
4
6
6
Cuartos de final
Agustin Rojas
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
18:45
Sat. 20 Mar
Partido 11
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
7
7
-
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
4
3
-
10:00
Sun. 21 Mar
Partido 12
Antonio Sagredo
Jesus Bautista Moreno
6
6
-
Antonio Pimentel Jimenez
Pablo Krauel González
6
6
-
10:00
Sun. 21 Mar
Partido 13
Christian López
Fran Benitez
2
3
-
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
6
2
6
08:45
Sun. 21 Mar
Partido 14
Ángel Martín Atero
Emilio Montilla Bermudo
2
6
3
Semifinal
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
4
2
-
13:45
Sun. 21 Mar
Partido 15
Antonio Sagredo
Jesus Bautista Moreno
6
6
-
Antonio Pimentel Jimenez
Pablo Krauel González
2
5
-
11:15
Sun. 21 Mar
Partido 16
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
6
7
-
Final
Antonio Sagredo
Jesus Bautista Moreno
2
6
6
16:15
Sun. 21 Mar
Partido 17
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
6
2
3
Previa
Alex De Mol
Alexis Verbiest
4
3
-
08:45
Sat. 20 Mar
Partido 1
Daniel Pecino
Alex Domínguez
6
6
-
Luis Martinez-echevarria
Fernando Terán Alonso
W.O.
20:00
Sat. 20 Mar
Partido 2
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
-
-
-
Christian López
Fran Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Yassine Rabhi
Pablo Castaño Guerrero
6
7
-
08:45
Sun. 21 Mar
Partido 5
Jimmy Dufour
Dario Dario
3
6
-
David Gandara Morales
Christian Malchair Hoge
4
4
-
12:30
Sun. 21 Mar
Partido 6
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Pecino
Alex Domínguez
2
2
-
16:15
Sun. 21 Mar
Partido 9
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
6
6
-
Christian López
Fran Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Yassine Rabhi
Pablo Castaño Guerrero
4
5
-
16:15
Sun. 21 Mar
Partido 11
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
6
6
-
21:15
Sun. 21 Mar
Partido 15
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK