Padel Manager

2° TORNEO ANIVERSARIO DE PADEL volver al torneo

Del 27/05/2016 al 29/05/2016

Previa
Juan Bel
Francisco Puertas Martin
4
6
1
10:15
Sat. 28 May
Partido 1
Rafael Cano
David Rodríguez Del Pozo
6
1
6
Pedro Caravaca Reyes
Juan L Caravaca
5
2
-
20:45
Fri. 27 May
Partido 5
Fernando Muñoz Barragan
Alvaro Gil Leon
7
6
-
Emilio José Ocaña Zotano
Mateo Ramirez Martin
6
2
6
18:15
Fri. 27 May
Partido 4
Abraham Alvarez Iglesias
Manuel Simon Castellano
2
6
0
David Ruiz Alberca
Francisco Javier García Álvarez
6
6
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 7
Jesus Gomez Gago
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
3
2
-
Alejandro Vargas Salas
Francisco Ortega
7
6
-
19:30
Fri. 27 May
Partido 2
Javier Martín Acevedo
Gastón Iglesias
6
3
-
Salvador Martín Gómez
Jose Miguel Cobos
-
-
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 6
Alejandro Gutierrez Blanco
Arturo Garcia Pajuelo
W.O.
Juan Carlos De Sola
Olivier Leonardi
5
1
-
11:30
Sat. 28 May
Partido 3
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
7
6
-
Cuartos de final
Ben Coles
Nabil Contreras
0
0
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 8
Rafael Cano
David Rodríguez Del Pozo
6
6
-
Fernando Muñoz Barragan
Alvaro Gil Leon
6
6
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 9
Emilio José Ocaña Zotano
Mateo Ramirez Martin
3
0
-
David Ruiz Alberca
Francisco Javier García Álvarez
6
6
-
16:30
Sat. 28 May
Partido 10
Alejandro Vargas Salas
Francisco Ortega
1
4
-
Salvador Martín Gómez
Jose Miguel Cobos
6
3
4
12:45
Sat. 28 May
Partido 11
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
4
6
6
Semifinal
Rafael Cano
David Rodríguez Del Pozo
6
6
-
10:15
Sun. 29 May
Partido 12
Fernando Muñoz Barragan
Alvaro Gil Leon
3
3
-
David Ruiz Alberca
Francisco Javier García Álvarez
6
6
0
10:15
Sun. 29 May
Partido 13
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
3
7
6
Final
Rafael Cano
David Rodríguez Del Pozo
6
6
-
12:45
Sun. 29 May
Partido 14
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
3
4
-
Cuartos de final
Salvador Martín Gómez
Jose Miguel Cobos
W.O.
16:30
Sat. 28 May
Partido 4
Ben Coles
Nabil Contreras
-
-
-
Juan Carlos De Sola
Olivier Leonardi
3
2
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 3
Juan Bel
Francisco Puertas Martin
6
6
-
Jesus Gomez Gago
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
-
-
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 2
Pedro Caravaca Reyes
Juan L Caravaca
W.O.
Javier Martín Acevedo
Gastón Iglesias
6
6
6
15:15
Sat. 28 May
Partido 1
Abraham Alvarez Iglesias
Manuel Simon Castellano
2
7
3
Semifinal
Ben Coles
Nabil Contreras
6
6
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 4
Juan Bel
Francisco Puertas Martin
1
1
-
Jesus Gomez Gago
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
6
2
6
19:00
Sat. 28 May
Partido 5
Javier Martín Acevedo
Gastón Iglesias
3
6
4
Final
Ben Coles
Nabil Contreras
7
6
-
10:15
Sun. 29 May
Partido 6
Jesus Gomez Gago
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK