Padel Manager

24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA volver al torneo

Del 31/05/2019 al 02/06/2019

Previa
Alfonso Amaya Cortijo
Jose Ayala
3
3
-
16:15
Sat. 1 Jun
Partido 1
Ángel Prieto
Leticia
6
6
-
Alvaro Santos
Antonio Braza
6
7
-
19:30
Fri. 31 May
Partido 5
Javier Saccone Galdeano
Diego Sánchez
2
5
-
Isaías Broncano Núñez
Juan Jose Merchan Gomez
3
6
-
20:45
Fri. 31 May
Partido 4
Quique Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
6
7
-
Diego Vera Idoate
Rafael Garzon Morente
2
5
-
22:00
Fri. 31 May
Partido 2
Daniel Lorente
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
7
-
Tomy Rodriguez
Daniel Garcia Becerra
5
4
-
17:00
Fri. 31 May
Partido 6
Jose Manuel Hurtado Dominguez
Javier Marin
7
6
-
Sergio Leal Fernandez
Sandro Diaz
2
3
-
20:45
Fri. 31 May
Partido 3
Edu Cordoba Arias
Rober Maclean Jurado
6
6
-
Cuartos de final
Israel Roman Morito
Damian Animal
6
7
-
17:30
Sat. 1 Jun
Partido 7
Ángel Prieto
Leticia
1
6
-
Alvaro Santos
Antonio Braza
2
2
-
18:45
Sat. 1 Jun
Partido 8
Quique Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
6
6
-
Jose Antonio Fernandez Torres
Jorge Muñoz González
2
4
-
16:15
Sat. 1 Jun
Partido 9
Daniel Lorente
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
Jose Manuel Hurtado Dominguez
Javier Marin
4
6
-
15:00
Sat. 1 Jun
Partido 10
Edu Cordoba Arias
Rober Maclean Jurado
6
7
-
Semifinal
Israel Roman Morito
Damian Animal
6
6
-
13:45
Sun. 2 Jun
Partido 11
Quique Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
4
2
-
Daniel Lorente
Marcos Blaquier Crespo Naon
1
0
-
13:45
Sun. 2 Jun
Partido 12
Edu Cordoba Arias
Rober Maclean Jurado
6
6
-
Final
Israel Roman Morito
Damian Animal
1
4
-
17:30
Sun. 2 Jun
Partido 13
Edu Cordoba Arias
Rober Maclean Jurado
6
6
-
Previa
Tomy Rodriguez
Daniel Garcia Becerra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Javier Saccone Galdeano
Diego Sánchez
-
-
-
Diego Vera Idoate
Rafael Garzon Morente
4
6
6
23:45
Sat. 1 Jun
Partido 2
Alfonso Amaya Cortijo
Jose Ayala
6
3
2
Isaías Broncano Núñez
Juan Jose Merchan Gomez
4
4
-
12:30
Sat. 1 Jun
Partido 3
Sergio Leal Fernandez
Sandro Diaz
6
6
-
Jose Antonio Fernandez Torres
Jorge Muñoz González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Saccone Galdeano
Diego Sánchez
6
6
-
13:45
Sun. 2 Jun
Partido 5
Diego Vera Idoate
Rafael Garzon Morente
3
3
-
Sergio Leal Fernandez
Sandro Diaz
6
7
-
12:30
Sun. 2 Jun
Partido 6
Jose Antonio Fernandez Torres
Jorge Muñoz González
3
5
-
Final
Javier Saccone Galdeano
Diego Sánchez
4
4
-
16:15
Sun. 2 Jun
Partido 7
Sergio Leal Fernandez
Sandro Diaz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK