Padel Manager

2ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 volver al torneo

Del 26/11/2021 al 28/11/2021

Octavos de final
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
6
-
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 1
Adrian Arranz Dominguez
Daniel Herranz Sanz
2
3
-
Miguel Ángel Yuste Montalvo Miguel Ángel
Rubén Herranz Díez
2
4
-
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 2
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
6
6
-
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
6
6
-
23:30
Fri. 26 Nov
Partido 3
Javier Martín Borregón
Álvaro San Frutos
3
4
-
Hector Navarro
Fernando Agudín Muñoz
1
2
-
22:15
Fri. 26 Nov
Partido 4
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
Cesar Olmos Hernanz
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
6
4
2
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 5
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
3
6
6
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
6
6
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 6
Jesus Arribas Miguelsanz
Charli Gomez
0
1
-
Sergio Toledano De Juan
David Ferrer Fernandez
7
3
1
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 7
Carlos Martin Herrero
Alberto Tardon Merino
6
6
6
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
18:30
Fri. 26 Nov
Partido 8
Juan Manuel Lapeña Sastre
Raul Garrido Puente
1
1
-
Cuartos de final
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
2
5
-
15:15
Sat. 27 Nov
Partido 9
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
6
7
-
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
3
3
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
6
6
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 11
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
4
4
-
Carlos Martin Herrero
Alberto Tardon Merino
2
6
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 12
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
6
7
-
Semifinal
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
6
7
-
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
1
5
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
3
6
4
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 14
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
6
2
6
Final
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
4
4
-
17:45
Sun. 28 Nov
Partido 15
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
Previa
Juan Manuel Lapeña Sastre
Raul Garrido Puente
6
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 1
Jesus Arribas Miguelsanz
Charli Gomez
2
0
-
Sergio Toledano De Juan
David Ferrer Fernandez
6
6
4
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 2
Javier Martín Borregón
Álvaro San Frutos
7
0
6
Cesar Olmos Hernanz
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
6
6
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 3
Hector Navarro
Fernando Agudín Muñoz
4
0
-
Adrian Arranz Dominguez
Daniel Herranz Sanz
W.O.
22:45
Sat. 27 Nov
Partido 4
Miguel Ángel Yuste Montalvo Miguel Ángel
Rubén Herranz Díez
-
-
-
Semifinal
Juan Manuel Lapeña Sastre
Raul Garrido Puente
2
0
-
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 5
Javier Martín Borregón
Álvaro San Frutos
6
6
-
Cesar Olmos Hernanz
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
5
6
4
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 6
Miguel Ángel Yuste Montalvo Miguel Ángel
Rubén Herranz Díez
7
4
6
Final
Javier Martín Borregón
Álvaro San Frutos
6
7
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 7
Miguel Ángel Yuste Montalvo Miguel Ángel
Rubén Herranz Díez
2
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK