Grupo 1

18-08-2018 21:15
Finalizado
Víctor Miguel González Álvarez
Francisco Perez Pacios
5 - 7
7 - 6
6 - 4
David Garcia Lopez
David Alvarez Gutierrez
17-08-2018 19:45
Finalizado
Víctor Miguel González Álvarez
Francisco Perez Pacios
2 - 6
0 - 6
Ramiro Magan Puerto
Pablo Merayo Cuevas
18-08-2018 18:45
Finalizado
Ramiro Magan Puerto
Pablo Merayo Cuevas
6 - 4
6 - 4
David Garcia Lopez
David Alvarez Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ramiro Magan Puerto
Pablo Merayo Cuevas
0 2 2 2 0 0 14
2
Víctor Miguel González Álvarez
Francisco Perez Pacios
0 1 2 1 1 0 -9
3
David Garcia Lopez
David Alvarez Gutierrez
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

18-08-2018 17:30
Finalizado
David Alvarez Cubero
Daniel Alvarez Calvete
6 - 3
6 - 3
Miguel Puente Valcarce
Rafael Gonzalez Gomez
18-08-2018 11:15
Finalizado
David Alvarez Cubero
Daniel Alvarez Calvete
6 - 1
6 - 2
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
17-08-2018 21:00
Finalizado
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
4 - 6
3 - 6
Miguel Puente Valcarce
Rafael Gonzalez Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Alvarez Cubero
Daniel Alvarez Calvete
0 2 2 2 0 0 15
2
Miguel Puente Valcarce
Rafael Gonzalez Gomez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

18-08-2018 17:30
Finalizado
Yavad Kazemi Tabatabaee
Aberlardo Del Egido Mayo
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Jose Antonio Garcia Amigo
Luis Daniel Abella Garcia
18-08-2018 12:30
Finalizado
Yavad Kazemi Tabatabaee
Aberlardo Del Egido Mayo
6 - 1
7 - 6
Santiago Garcia Rodriguez
Gustavo Roel Lopez
18-08-2018 13:45
Finalizado
Santiago Garcia Rodriguez
Gustavo Roel Lopez
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Jose Antonio Garcia Amigo
Luis Daniel Abella Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yavad Kazemi Tabatabaee
Aberlardo Del Egido Mayo
0 2 2 2 0 0 14
2
Jose Antonio Garcia Amigo
Luis Daniel Abella Garcia
0 1 2 1 1 0 -6
3
Santiago Garcia Rodriguez
Gustavo Roel Lopez
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

18-08-2018 20:00
Finalizado
Chosis Garcia Lopez
Roberto Gonzalez Sanchez
0 - 6
0 - 6
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
17-08-2018 22:15
Finalizado
Chosis Garcia Lopez
Roberto Gonzalez Sanchez
4 - 6
3 - 6
Eduardo Fuentes Lorden
Miguel Angel Alba Garcia
17-08-2018 21:00
Finalizado
Eduardo Fuentes Lorden
Miguel Angel Alba Garcia
6 - 3
7 - 5
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Fuentes Lorden
Miguel Angel Alba Garcia
0 2 2 2 0 0 10
2
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
0 1 2 1 1 0 7
3
Chosis Garcia Lopez
Roberto Gonzalez Sanchez
0 0 2 0 2 0 -17

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK