2ª RONDA MASCULINO COPA PRIMAVERA 2019 volver al torneo

Del 01/05/2019 al 01/05/2019

Grupo 1

01-05-2019 06:00
Finalizado
Marcos Escobar Planas
Flamenco Monclus
6 - 2
6 - 3
David Carnicer Requena
Joaquin Senli Orta
01-05-2019 00:30
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Carlos Orrios
6 - 3
6 - 4
Daniel Piazuelo Rambla
José Miguel Rabinad Casamian
01-05-2019 02:30
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Carlos Orrios
2 - 6
3 - 6
Marcos Escobar Planas
Flamenco Monclus
01-05-2019 04:30
Finalizado
Daniel Piazuelo Rambla
José Miguel Rabinad Casamian
6 - 3
4 - 6
David Carnicer Requena
Joaquin Senli Orta
01-05-2019 03:30
Finalizado
Marcos Escobar Planas
Flamenco Monclus
6 - 1
6 - 1
Daniel Piazuelo Rambla
José Miguel Rabinad Casamian
01-05-2019 03:30
Finalizado
David Carnicer Requena
Joaquin Senli Orta
3 - 6
7 - 6
2 - 6
Alberto Rodil Rego
Carlos Orrios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Escobar Planas
Flamenco Monclus
0 3 3 3 0 0 24
2
Alberto Rodil Rego
Carlos Orrios
0 2 3 2 1 0 4
3
David Carnicer Requena
Joaquin Senli Orta
0 1 3 1 2 0 -8
4
Daniel Piazuelo Rambla
José Miguel Rabinad Casamian
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 2

01-05-2019 01:00
Finalizado
Oscar Tello Roca
Javier Querol Lahoz
0 - 6
0 - 6
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
01-05-2019 02:30
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Alberto López Carrillo
6 - 1
6 - 2
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
01-05-2019 04:30
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Alberto López Carrillo
6 - 0
6 - 0
Oscar Tello Roca
Javier Querol Lahoz
01-05-2019 05:00
Finalizado
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
1 - 6
0 - 6
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
01-05-2019 03:30
Finalizado
Oscar Tello Roca
Javier Querol Lahoz
0 - 6
0 - 6
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
01-05-2019 00:00
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Oscar Daniel Herrero Catalan
Alberto López Carrillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Daniel Herrero Catalan
Alberto López Carrillo
0 3 3 3 0 0 27
2
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
0 2 3 2 1 0 17
3
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
0 1 3 1 2 0 -8
4
Oscar Tello Roca
Javier Querol Lahoz
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

01-05-2019 02:00
Finalizado
Jose M. Ponz
Dani Navarro
6 - 3
6 - 0
Julian Casanova Egea
Nacho Egea Estopiñan
01-05-2019 07:30
Finalizado
Juan Romero García
Raul Mora Agud
6 - 0
6 - 0
Alberto Garcia Gracia
Jugador28 .
01-05-2019 03:00
Finalizado
Juan Romero García
Raul Mora Agud
1 - 6
3 - 6
Jose M. Ponz
Dani Navarro
01-05-2019 05:00
Finalizado
Alberto Garcia Gracia
Jugador28 .
0 - 6
0 - 6
Julian Casanova Egea
Nacho Egea Estopiñan
01-05-2019 06:00
Finalizado
Jose M. Ponz
Dani Navarro
6 - 0
6 - 0
Alberto Garcia Gracia
Jugador28 .
01-05-2019 04:00
Finalizado
Julian Casanova Egea
Nacho Egea Estopiñan
6 - 2
6 - 4
Juan Romero García
Raul Mora Agud
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose M. Ponz
Dani Navarro
0 3 3 3 0 0 29
2
Julian Casanova Egea
Nacho Egea Estopiñan
0 2 3 2 1 0 9
3
Juan Romero García
Raul Mora Agud
0 1 3 1 2 0 -2
4
Alberto Garcia Gracia
Jugador28 .
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

01-05-2019 07:30
Finalizado
Carlos Moreno Ferrer
Sera Planas Lara
0 - 6
0 - 6
Reduan Perez El Buchti
Jorge Graf
01-05-2019 04:30
Finalizado
Marcos Espallargas Bosque
Santy Bg
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
01-05-2019 00:30
Finalizado
Marcos Espallargas Bosque
Santy Bg
6 - 4
6 - 1
Carlos Moreno Ferrer
Sera Planas Lara
01-05-2019 06:30
Finalizado
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Reduan Perez El Buchti
Jorge Graf
01-05-2019 01:30
Finalizado
Carlos Moreno Ferrer
Sera Planas Lara
4 - 6
0 - 6
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
01-05-2019 05:30
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Jorge Graf
7 - 6
7 - 6
Marcos Espallargas Bosque
Santy Bg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Reduan Perez El Buchti
Jorge Graf
0 3 3 3 0 0 16
2
Marcos Espallargas Bosque
Santy Bg
0 2 3 2 1 0 7
3
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
0 1 3 1 2 0 4
4
Carlos Moreno Ferrer
Sera Planas Lara
0 0 3 0 3 0 -27

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK