Padel Manager

2do Challenger Even Padel Tour Vallés. Nou Pádel volver al torneo

Del 26/02/2022 al 27/02/2022

Octavos de final
Jose Aguilera
Jose Martinez Martos
0
0
-
19:30
Sat. 26 Feb
Partido 1
Francesc Moya Terrades
Marc Vallet Boguña
6
6
-
Sergio Castro
Oleguer Garriga Solsona
6
6
-
19:30
Sat. 26 Feb
Partido 2
Alberto Rodríguez Amigo
Pablo Mancebo
0
0
-
Sergi Galán Escorihuela
Ferran Batallé Hurtado
2
6
6
13:30
Sat. 26 Feb
Partido 3
Albert Gamero Pons
Víctor Gómez Moreno
6
1
7
Jordi Estrada Cladellas
Edgar Navarro
6
3
7
13:30
Sat. 26 Feb
Partido 4
Carlos Garcia Aldana
Pablo Talavera
1
6
6
Saúl Pérez Álvarez
Jose Maria Morcuende
6
2
-
13:30
Sat. 26 Feb
Partido 5
Domènec Campos Rosa
Javier Leon Gonzalez
7
6
-
Joan Carrasco
Miquel Sanchez Delgado
1
6
-
13:30
Sat. 26 Feb
Partido 6
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
6
7
-
Ivan Garrido Serrano
Ricardo Aguilera
7
4
7
14:30
Sat. 26 Feb
Partido 7
Felipe Rubio
Alex Amigo
6
6
6
Manuel Tato Bernalte
Miguel Serrano Fernández
1
1
-
14:30
Sat. 26 Feb
Partido 8
Gerard Fernandez
David Ballús Cruz
6
6
-
Cuartos de final
Francesc Moya Terrades
Marc Vallet Boguña
6
6
-
20:30
Sat. 26 Feb
Partido 9
Sergio Castro
Oleguer Garriga Solsona
3
0
-
Albert Gamero Pons
Víctor Gómez Moreno
6
6
-
14:30
Sat. 26 Feb
Partido 10
Jordi Estrada Cladellas
Edgar Navarro
1
4
-
Domènec Campos Rosa
Javier Leon Gonzalez
6
4
7
14:30
Sat. 26 Feb
Partido 11
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
1
6
6
Ivan Garrido Serrano
Ricardo Aguilera
4
3
-
15:30
Sat. 26 Feb
Partido 12
Gerard Fernandez
David Ballús Cruz
6
6
-
Semifinal
Francesc Moya Terrades
Marc Vallet Boguña
6
6
-
14:30
Sun. 27 Feb
Partido 13
Albert Gamero Pons
Víctor Gómez Moreno
4
4
-
Domènec Campos Rosa
Javier Leon Gonzalez
6
7
-
14:30
Sun. 27 Feb
Partido 14
Gerard Fernandez
David Ballús Cruz
2
6
-
Final
Francesc Moya Terrades
Marc Vallet Boguña
6
7
-
16:30
Sun. 27 Feb
Partido 15
Domènec Campos Rosa
Javier Leon Gonzalez
4
6
-
Previa
Carlos Garcia Aldana
Pablo Talavera
0
3
-
14:30
Sat. 26 Feb
Partido 1
Sergi Galán Escorihuela
Ferran Batallé Hurtado
6
6
-
Joan Carrasco
Miquel Sanchez Delgado
6
6
-
14:30
Sat. 26 Feb
Partido 2
Saúl Pérez Álvarez
Jose Maria Morcuende
1
3
-
Manuel Tato Bernalte
Miguel Serrano Fernández
0
1
-
16:30
Sat. 26 Feb
Partido 3
Felipe Rubio
Alex Amigo
6
6
-
Alberto Rodríguez Amigo
Pablo Mancebo
2
4
-
20:30
Sat. 26 Feb
Partido 4
Jose Aguilera
Jose Martinez Martos
6
6
-
Semifinal
Sergi Galán Escorihuela
Ferran Batallé Hurtado
6
6
-
10:30
Sun. 27 Feb
Partido 5
Joan Carrasco
Miquel Sanchez Delgado
1
4
-
Felipe Rubio
Alex Amigo
3
6
7
10:30
Sun. 27 Feb
Partido 6
Jose Aguilera
Jose Martinez Martos
6
4
6
Final
Sergi Galán Escorihuela
Ferran Batallé Hurtado
6
6
-
12:30
Sun. 27 Feb
Partido 7
Felipe Rubio
Alex Amigo
0
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK