Padel Manager

1er Challenger Even Padel Tour Jaén volver al torneo

Del 26/11/2021 al 28/11/2021

Grupo 1

27-11-2021 10:45
Finalizado
David Diaz Martinez David
Francisco Javier Alguacil Garrido
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristian Ibañez Bautista
Alejandro Sanchez
27-11-2021 14:30
Finalizado
David Diaz Martinez David
Francisco Javier Alguacil Garrido
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 4
Jesús Rosa
Javier Melero Luque
27-11-2021 18:15
Finalizado
Jesús Rosa
Javier Melero Luque
6 - 4
6 - 0
Pista 3
Cristian Ibañez Bautista
Alejandro Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesús Rosa
Javier Melero Luque
0 2 2 2 0 0 8
2
Cristian Ibañez Bautista
Alejandro Sanchez
0 1 2 1 1 0 -6
3
David Diaz Martinez David
Francisco Javier Alguacil Garrido
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 2

27-11-2021 18:15
Finalizado
Justo López Casado
Jorge Bedmar Fernandez
6 - 3
6 - 2
Pista 4
Eduardo Carrillo Sutil
Pablo Cámara Muñoz
27-11-2021 14:30
Finalizado
Justo López Casado
Jorge Bedmar Fernandez
5 - 7
4 - 6
Pista 3
Alvaro Escuchas
Juan Pancorbo Rama Juan
27-11-2021 12:00
Finalizado
Alvaro Escuchas
Juan Pancorbo Rama Juan
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Eduardo Carrillo Sutil
Pablo Cámara Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Escuchas
Juan Pancorbo Rama Juan
0 2 2 2 0 0 9
2
Justo López Casado
Jorge Bedmar Fernandez
0 1 2 1 1 0 3
3
Eduardo Carrillo Sutil
Pablo Cámara Muñoz
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

27-11-2021 17:00
Finalizado
Fran Del Moral
José Manuel Charte López
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Alex Galán Herrera
Jose Nolasco Jose
27-11-2021 12:00
Finalizado
Antonio Vargas Torrecillas
Ivan Barea Caballero
7 - 6
6 - 3
Pista 2
Jaime Sierra Montero
Miguel Ángel Martínez Ramal
26-11-2021 21:15
Finalizado
Antonio Vargas Torrecillas
Ivan Barea Caballero
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Fran Del Moral
José Manuel Charte López
27-11-2021 18:15
Finalizado
Jaime Sierra Montero
Miguel Ángel Martínez Ramal
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Alex Galán Herrera
Jose Nolasco Jose
27-11-2021 14:30
Finalizado
Fran Del Moral
José Manuel Charte López
7 - 5
6 - 2
Pista 5
Jaime Sierra Montero
Miguel Ángel Martínez Ramal
27-11-2021 14:30
Finalizado
Alex Galán Herrera
Jose Nolasco Jose
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Antonio Vargas Torrecillas
Ivan Barea Caballero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Del Moral
José Manuel Charte López
0 3 3 3 0 0 22
2
Antonio Vargas Torrecillas
Ivan Barea Caballero
0 2 3 2 1 0 8
3
Jaime Sierra Montero
Miguel Ángel Martínez Ramal
0 1 3 1 2 0 -5
4
Alex Galán Herrera
Jose Nolasco Jose
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 4

27-11-2021 13:15
Finalizado
Daniel Garcia Campos
Alejandro Resa Oya
3 - 6
3 - 6
Pista 5
José Luis Pérez Negrillo
Jose Carlos Cara Rubio
27-11-2021 09:30
Finalizado
Aaron Hernández García
Gaston Beltrame
0 - 6
3 - 6
Pista 3
Álvaro Sánchez
Jesus Manuel Peña Pinilla
26-11-2021 20:00
Finalizado
Aaron Hernández García
Gaston Beltrame
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Daniel Garcia Campos
Alejandro Resa Oya
26-11-2021 20:00
Finalizado
Álvaro Sánchez
Jesus Manuel Peña Pinilla
0 - 6
3 - 6
Pista 4
José Luis Pérez Negrillo
Jose Carlos Cara Rubio
27-11-2021 12:00
Finalizado
Daniel Garcia Campos
Alejandro Resa Oya
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Álvaro Sánchez
Jesus Manuel Peña Pinilla
27-11-2021 12:00
Finalizado
José Luis Pérez Negrillo
Jose Carlos Cara Rubio
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Aaron Hernández García
Gaston Beltrame
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Luis Pérez Negrillo
Jose Carlos Cara Rubio
0 3 3 3 0 0 25
2
Álvaro Sánchez
Jesus Manuel Peña Pinilla
0 2 3 2 1 0 6
3
Daniel Garcia Campos
Alejandro Resa Oya
0 1 3 1 2 0 -10
4
Aaron Hernández García
Gaston Beltrame
0 0 3 0 3 0 -21
Semifinal
-
-
-
-
?
Sat. 27 Nov
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sat. 27 Nov
Partido 2
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Sun. 28 Nov
Partido 3
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK