Padel Manager

2DO TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO volver al torneo

Del 21/05/2022 al 21/05/2022

Previa
Lucia Luque Tellez
Rubén Martos - Nórdico
2
2
-
09:00
Sat. 21 May
Partido 1
Marika Torcitto
Valerio Sortino
6
6
-
Valeria Prado Gómez
Jose Alejandro Merino Guerrero
-
-
-
09:00
Sat. 21 May
Partido 4
María José Díaz Durán
Luis Alcántara Reina
W.O.
Paula Macias Cordoba
Jose Ignacio Martínez Bonilla
6
6
4
09:00
Sat. 21 May
Partido 2
Mercedes Cumplido
Daniel Arenas
7
3
6
Oscar Vergara Rebollo
Sofia Borregon
6
4
6
11:00
Sat. 21 May
Partido 3
Francisco Gumiel Perez
Maria Montes Moreno
1
6
2
Cuartos de final
Antonio Perez Espinosa
Soledad Álvarez Mérida
1
0
-
12:00
Sat. 21 May
Partido 5
Marika Torcitto
Valerio Sortino
6
6
-
Ángela Navarro
Juan Carlos Navarro González
6
6
-
12:00
Sat. 21 May
Partido 6
Valeria Prado Gómez
Jose Alejandro Merino Guerrero
1
0
-
Alex Jimenez
Noelia Oliver
3
4
-
12:00
Sat. 21 May
Partido 7
Mercedes Cumplido
Daniel Arenas
6
6
-
Diego Burgueño Velarde
Sara Bravo
1
2
-
13:00
Sat. 21 May
Partido 8
Oscar Vergara Rebollo
Sofia Borregon
6
6
-
Semifinal
Marika Torcitto
Valerio Sortino
0
1
-
18:00
Sat. 21 May
Partido 9
Ángela Navarro
Juan Carlos Navarro González
6
6
-
Mercedes Cumplido
Daniel Arenas
6
0
4
17:00
Sat. 21 May
Partido 10
Oscar Vergara Rebollo
Sofia Borregon
2
6
6
Final
Ángela Navarro
Juan Carlos Navarro González
3
7
6
20:00
Sat. 21 May
Partido 11
Oscar Vergara Rebollo
Sofia Borregon
6
6
3
Previa
Lucia Luque Tellez
Rubén Martos - Nórdico
1
2
-
11:00
Sat. 21 May
Partido 1
Paula Macias Cordoba
Jose Ignacio Martínez Bonilla
6
6
-
Valeria Prado Gómez
Jose Alejandro Merino Guerrero
6
6
-
17:00
Sat. 21 May
Partido 2
Antonio Perez Espinosa
Soledad Álvarez Mérida
0
1
-
Francisco Gumiel Perez
Maria Montes Moreno
6
6
-
14:00
Sat. 21 May
Partido 3
Alex Jimenez
Noelia Oliver
4
3
-
Diego Burgueño Velarde
Sara Bravo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paula Macias Cordoba
Jose Ignacio Martínez Bonilla
6
3
2
18:00
Sat. 21 May
Partido 5
Valeria Prado Gómez
Jose Alejandro Merino Guerrero
4
6
6
Francisco Gumiel Perez
Maria Montes Moreno
6
3
6
16:00
Sat. 21 May
Partido 6
Diego Burgueño Velarde
Sara Bravo
1
6
3
Final
Valeria Prado Gómez
Jose Alejandro Merino Guerrero
3
6
3
20:00
Sat. 21 May
Partido 7
Francisco Gumiel Perez
Maria Montes Moreno
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK