Padel Manager

Grupo 1

07-07-2019 11:30
Finalizado
Cristian Saona Herreros
Victor Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marc Viaplana Ruiz
Joaquim Viaplana Casals
07-07-2019 09:00
Finalizado
Cristian Saona Herreros
Victor Palacios
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Txema Herrera Fernández
Santi Diaz Torrevejano
06-07-2019 15:15
Finalizado
Txema Herrera Fernández
Santi Diaz Torrevejano
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Marc Viaplana Ruiz
Joaquim Viaplana Casals
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Saona Herreros
Victor Palacios
0 2 2 2 0 0 23
2
Txema Herrera Fernández
Santi Diaz Torrevejano
0 1 2 1 1 0 -4
3
Marc Viaplana Ruiz
Joaquim Viaplana Casals
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 2

07-07-2019 09:00
Finalizado
Francesc Cano Luna Cano Luna
Jordi Berga Miro
1 - 6
6 - 2
6 - 10
Pista 3
José Luis Calderón De La Barca
Daniel Calderón De La Barca
06-07-2019 11:30
Finalizado
Francesc Cano Luna Cano Luna
Jordi Berga Miro
7 - 5
6 - 3
Pista 3
Ricard Pérez Amador
David Navarro Garcia
06-07-2019 19:00
Finalizado
Ricard Pérez Amador
David Navarro Garcia
5 - 7
5 - 7
Pista 2
José Luis Calderón De La Barca
Daniel Calderón De La Barca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Luis Calderón De La Barca
Daniel Calderón De La Barca
0 2 2 2 0 0 9
2
Francesc Cano Luna Cano Luna
Jordi Berga Miro
0 1 2 1 1 0 0
3
Ricard Pérez Amador
David Navarro Garcia
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

06-07-2019 17:45
Finalizado
Arnau Herraiz
Biel Pont Herraiz
3 - 6
5 - 7
Pista 5
Luis Polo Rovirosa
Xavi Juez Capdevila
06-07-2019 15:15
Finalizado
Arnau Herraiz
Biel Pont Herraiz
6 - 4
1 - 6
6 - 10
Pista 3
Cristian Pelaez Gonzalez
Toni Terra Aguilera
06-07-2019 11:30
Finalizado
Cristian Pelaez Gonzalez
Toni Terra Aguilera
4 - 6
6 - 2
7 - 7
Pista 5
Luis Polo Rovirosa
Xavi Juez Capdevila
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Polo Rovirosa
Xavi Juez Capdevila
0 2 2 2 0 0 3
2
Cristian Pelaez Gonzalez
Toni Terra Aguilera
0 1 2 1 1 0 9
3
Arnau Herraiz
Biel Pont Herraiz
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

06-07-2019 16:30
Finalizado
Oscar Codolá
Javi Guijo Crespillo
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Albert Martinez Valle
Aaron Perez Mandarinas
06-07-2019 14:00
Finalizado
Oscar Codolá
Javi Guijo Crespillo
3 - 6
2 - 6
Pista 5
Carlos Molina Corzo
Victor Gimenez
07-07-2019 11:30
Finalizado
Carlos Molina Corzo
Victor Gimenez
2 - 6
3 - 6
Pista 4
Albert Martinez Valle
Aaron Perez Mandarinas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Martinez Valle
Aaron Perez Mandarinas
0 2 2 2 0 0 14
2
Carlos Molina Corzo
Victor Gimenez
0 1 2 1 1 0 0
3
Oscar Codolá
Javi Guijo Crespillo
0 0 2 0 2 0 -14
Semifinal
Cristian Saona Herreros
Victor Palacios
3
6
4
14:00
Sun. 7 Jul
Partido 1
Albert Martinez Valle
Aaron Perez Mandarinas
6
3
10
José Luis Calderón De La Barca
Daniel Calderón De La Barca
6
6
-
14:00
Sun. 7 Jul
Partido 2
Luis Polo Rovirosa
Xavi Juez Capdevila
7
7
-
Final
Albert Martinez Valle
Aaron Perez Mandarinas
6
6
-
17:45
Sun. 7 Jul
Partido 3
Luis Polo Rovirosa
Xavi Juez Capdevila
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK