Padel Manager
Previa
Migue Vallejo
Alberto Jabalera Rodriguez
6
6
-
16:00
vie. 17 feb
Partido 1
Jose Pérez Sánchez
Juan Hernandez Morales
4
3
-
Octavos de final
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
4
4
-
22:15
vie. 17 feb
Partido 2
Migue Vallejo
Alberto Jabalera Rodriguez
6
6
-
Lolo Barranco Codes
Francisco De La Torre
7
6
6
14:45
sáb. 18 feb
Partido 3
Ramon Barroso
Jose Manzanares
5
7
0
Pepe Alonso
Jesús Extremera
6
7
-
09:45
sáb. 18 feb
Partido 4
David Gomez Rufo
Michel Toledo Toledo
4
5
-
Emilio Toquero
Rafa Orihuela
2
6
2
09:45
sáb. 18 feb
Partido 5
Jaime Criado Enguix
Angel Gomez De La Plata
6
3
6
Rodrigo Martin Navarro
Migue Torres
2
6
5
22:15
vie. 17 feb
Partido 6
Jose Antonio Encinas
Emilio Rodríguez
6
2
7
Fran Laguna
Ramon Rochi
3
5
-
21:00
vie. 17 feb
Partido 7
Ignacio Pin Tamayo
Manolo Mendías Romero
6
7
-
Jorge Vega
Roque Estañ Torres
6
6
-
18:30
vie. 17 feb
Partido 8
Julio Lopez Navarro
Diego Morilla
2
4
-
David Rodriguez
Jesus Mochon
6
6
-
12:15
sáb. 18 feb
Partido 9
Jesus Reyes Lopez
Ruben Navarro Sanchez
2
3
-
Cuartos de final
Migue Vallejo
Alberto Jabalera Rodriguez
4
4
-
16:00
sáb. 18 feb
Partido 10
Lolo Barranco Codes
Francisco De La Torre
6
6
-
Pepe Alonso
Jesús Extremera
7
4
3
11:00
sáb. 18 feb
Partido 11
Jaime Criado Enguix
Angel Gomez De La Plata
5
6
6
Jose Antonio Encinas
Emilio Rodríguez
7
6
-
16:00
sáb. 18 feb
Partido 12
Ignacio Pin Tamayo
Manolo Mendías Romero
6
4
-
Jorge Vega
Roque Estañ Torres
1
4
-
13:30
sáb. 18 feb
Partido 13
David Rodriguez
Jesus Mochon
6
6
-
Semifinal
Lolo Barranco Codes
Francisco De La Torre
3
1
-
11:00
dom. 19 feb
Partido 14
Jaime Criado Enguix
Angel Gomez De La Plata
6
6
-
Jose Antonio Encinas
Emilio Rodríguez
6
6
6
11:00
dom. 19 feb
Partido 15
David Rodriguez
Jesus Mochon
7
4
4
Final
Jaime Criado Enguix
Angel Gomez De La Plata
6
4
7
13:30
dom. 19 feb
Partido 16
Jose Antonio Encinas
Emilio Rodríguez
4
6
6
Previa
Jose Pérez Sánchez
Juan Hernandez Morales
4
4
-
12:15
sáb. 18 feb
Partido 1
Julio Lopez Navarro
Diego Morilla
6
6
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
12:15
sáb. 18 feb
Partido 2
David Gomez Rufo
Michel Toledo Toledo
3
3
-
Ramon Barroso
Jose Manzanares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Laguna
Ramon Rochi
-
-
-
16:00
sáb. 18 feb
Partido 5
Rodrigo Martin Navarro
Migue Torres
W.O.
Emilio Toquero
Rafa Orihuela
W.O.
14:45
sáb. 18 feb
Partido 6
Jesus Reyes Lopez
Ruben Navarro Sanchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Julio Lopez Navarro
Diego Morilla
2
4
-
13:30
sáb. 18 feb
Partido 9
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
Ramon Barroso
Jose Manzanares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Laguna
Ramon Rochi
6
6
-
18:30
sáb. 18 feb
Partido 11
Jesus Reyes Lopez
Ruben Navarro Sanchez
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
-
-
-
16:00
sáb. 18 feb
Partido 13
Ramon Barroso
Jose Manzanares
W.O.
Fran Laguna
Ramon Rochi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
-
-
-
11:00
dom. 19 feb
Partido 15
Fran Laguna
Ramon Rochi
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK