Padel Manager

2º PRUEBA CIRCUITO DE PADEL LA RIOJA volver al torneo

Del 03/07/2019 al 07/07/2019

Previa
Alvaro Ochoa
Sergio Martinez Ochoa
5
2
-
20:30
Thu. 4 Jul
Partido 1
Alberto Fuentes Llerena
Esteban Gracia Murillo
7
6
-
Jose Manuel Esteban Martinez
Diego Davalillo
6
6
-
19:15
Fri. 5 Jul
Partido 9
Rodrigo Alesón
Javier Abad
2
2
-
Angel Fernando Del Campo García
Miguel Angel Gomez De Segura Navarro
6
6
-
20:30
Fri. 5 Jul
Partido 8
David Pajares
Sergio Lazaro
3
4
-
Javier Apellaniz Fernandez
Pablo Villanueva
-
-
-
19:15
Thu. 4 Jul
Partido 13
Mario Urruticoechea Echazarreta
Victor Arcas Sanchez -prieto
W.O.
Luis Alfonso Alonso
Francisco Ferrero Mezquita
4
0
-
09:00
Sat. 6 Jul
Partido 4
Eloy Coloma Gil
Alfonso Churruca
6
6
-
Michael Medina
Sergio Casado Sierra
7
6
-
20:30
Thu. 4 Jul
Partido 12
Roberto Pérez Vázquez
David Alcalde
5
3
-
José Antonio Labarta Fernández
Pablo Santana
6
7
-
20:30
Fri. 5 Jul
Partido 5
Sergio Martinez Herreria
Jose Luis Mayoral De Corta
1
5
-
Cristian Sarramián
Jonatan Martinez Ferreira
6
1
6
19:15
Thu. 4 Jul
Partido 2
Jaime Muñoz Anso
Carlos Hernandez Muñoz
2
6
7
Álvaro Bañares Cantabrana
Alberto Najera Rodríguez
-
-
-
21:45
Thu. 4 Jul
Partido 10
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
W.O.
Adrián Cuesta Argote
Marcos Churruca
3
6
-
21:45
Thu. 4 Jul
Partido 7
Carlos Ibáñez Pueyo
Víctor Hugo Fernández Leiva
6
7
-
Oscar Diez Fernandez
Juan Antonio Gomez Miguel
1
0
-
09:00
Sat. 6 Jul
Partido 3
Jose Ignacio Moreno Aguado
Iñaki García Alegría
6
6
-
Eduardo Ruiz Calleja
Moises Medrano Montes
6
2
6
18:00
Fri. 5 Jul
Partido 11
Victor Burguete Ruiz
Victor Manuel Tejada Visa
2
6
7
Fernando Eguren Viana
Eduardo Fernández González
6
6
-
21:45
Fri. 5 Jul
Partido 6
Alfredo Ferrer Garcia
Jose Ferrer
0
1
-
Octavos de final
Julio Martinez Gutiérrez
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
15:15
Sat. 6 Jul
Partido 14
Alberto Fuentes Llerena
Esteban Gracia Murillo
0
0
-
Jose Manuel Esteban Martinez
Diego Davalillo
6
6
-
12:45
Sat. 6 Jul
Partido 15
Angel Fernando Del Campo García
Miguel Angel Gomez De Segura Navarro
4
0
-
Javier Apellaniz Fernandez
Pablo Villanueva
6
6
-
11:30
Sat. 6 Jul
Partido 16
Eloy Coloma Gil
Alfonso Churruca
3
1
-
Michael Medina
Sergio Casado Sierra
7
6
-
10:15
Sat. 6 Jul
Partido 17
José Antonio Labarta Fernández
Pablo Santana
5
2
-
Pablo Martinez Ibañez
Jorge Martínez Moreno
6
6
-
19:15
Fri. 5 Jul
Partido 18
Jaime Muñoz Anso
Carlos Hernandez Muñoz
4
2
-
Álvaro Bañares Cantabrana
Alberto Najera Rodríguez
6
6
-
20:30
Fri. 5 Jul
Partido 19
Carlos Ibáñez Pueyo
Víctor Hugo Fernández Leiva
4
1
-
Oscar Garcia Saenz
Diego Perez Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 6 Jul
Partido 20
Jose Ignacio Moreno Aguado
Iñaki García Alegría
3
4
-
Victor Burguete Ruiz
Victor Manuel Tejada Visa
4
3
-
15:15
Sat. 6 Jul
Partido 21
Fernando Eguren Viana
Eduardo Fernández González
6
6
-
Cuartos de final
Julio Martinez Gutiérrez
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
17:45
Sat. 6 Jul
Partido 22
Jose Manuel Esteban Martinez
Diego Davalillo
0
0
-
Javier Apellaniz Fernandez
Pablo Villanueva
4
2
-
16:30
Sat. 6 Jul
Partido 23
Michael Medina
Sergio Casado Sierra
6
6
-
Pablo Martinez Ibañez
Jorge Martínez Moreno
6
6
-
11:30
Sat. 6 Jul
Partido 24
Álvaro Bañares Cantabrana
Alberto Najera Rodríguez
0
1
-
Oscar Garcia Saenz
Diego Perez Rodriguez
4
6
7
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 25
Fernando Eguren Viana
Eduardo Fernández González
6
3
6
Semifinal
Julio Martinez Gutiérrez
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
20:15
Sat. 6 Jul
Partido 26
Michael Medina
Sergio Casado Sierra
1
0
-
Pablo Martinez Ibañez
Jorge Martínez Moreno
6
5
4
21:30
Sat. 6 Jul
Partido 27
Oscar Garcia Saenz
Diego Perez Rodriguez
4
7
6
Final
Julio Martinez Gutiérrez
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
11:30
Sun. 7 Jul
Partido 28
Oscar Garcia Saenz
Diego Perez Rodriguez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK