Padel Manager

Grupo 1

25-01-2020 15:00
Finalizado
Pedro Manuel Bautista Llamas
Domingo Mora Palmeiro
4 - 6
-
Pista 6
Rubén Cano Martinez
Carlos Sánchez Rodríguez
25-01-2020 11:00
Finalizado
Mario Gómez González
Pedro Crespo
2 - 6
-
Pista 2
Diego Gomez Esteban
Jose Raul Ibañez Guirao
25-01-2020 12:00
Finalizado
Mario Gómez González
Pedro Crespo
2 - 6
-
Pista 2
Pedro Manuel Bautista Llamas
Domingo Mora Palmeiro
25-01-2020 13:00
Finalizado
Diego Gomez Esteban
Jose Raul Ibañez Guirao
5 - 6
-
Pista 3
Rubén Cano Martinez
Carlos Sánchez Rodríguez
25-01-2020 13:30
Finalizado
Pedro Manuel Bautista Llamas
Domingo Mora Palmeiro
6 - 3
-
Pista 2
Diego Gomez Esteban
Jose Raul Ibañez Guirao
25-01-2020 11:30
Finalizado
Rubén Cano Martinez
Carlos Sánchez Rodríguez
6 - 2
-
Pista 4
Mario Gómez González
Pedro Crespo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rubén Cano Martinez
Carlos Sánchez Rodríguez
0 3 3 3 0 0 7
2
Pedro Manuel Bautista Llamas
Domingo Mora Palmeiro
0 2 3 2 1 0 5
3
Diego Gomez Esteban
Jose Raul Ibañez Guirao
0 1 3 1 2 0 0
4
Mario Gómez González
Pedro Crespo
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 2

25-01-2020 12:00
Finalizado
Miguel Ángel Orengo Lopez
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
4 - 6
-
Pista 3
Ilyan Slyusachuk Dimitriushkina
Luisen Guillén Berná
25-01-2020 13:00
Finalizado
Raúl Esparza Alaminos
Jesus Baquero Alcaraz
4 - 6
-
Pista 2
Salvador Espin
Juan Antonio Moreno García
25-01-2020 11:00
Finalizado
Raúl Esparza Alaminos
Jesus Baquero Alcaraz
1 - 6
-
Pista 3
Miguel Ángel Orengo Lopez
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
25-01-2020 11:00
Finalizado
Salvador Espin
Juan Antonio Moreno García
6 - 3
-
Pista 1
Ilyan Slyusachuk Dimitriushkina
Luisen Guillén Berná
25-01-2020 15:30
Finalizado
Miguel Ángel Orengo Lopez
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
1 - 6
-
Pista 1
Salvador Espin
Juan Antonio Moreno García
25-01-2020 15:30
Por comenzar
Ilyan Slyusachuk Dimitriushkina
Luisen Guillén Berná
-
Pista 5
Raúl Esparza Alaminos
Jesus Baquero Alcaraz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Salvador Espin
Juan Antonio Moreno García
0 3 3 3 0 0 10
2
Ilyan Slyusachuk Dimitriushkina
Luisen Guillén Berná
0 2 3 2 1 0 2
3
Miguel Ángel Orengo Lopez
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
0 1 3 1 2 0 -2
4
Raúl Esparza Alaminos
Jesus Baquero Alcaraz
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 3

25-01-2020 15:00
Finalizado
Rafael Crespo Molina
Germán Arce Cobacho
6 - 2
-
Pista 2
Isidro Moreno Guillamòn
Francisco Sanchez Pardo
25-01-2020 12:00
Finalizado
Onofre Sagreras Torrecillas
Miguel García Vera
0 - 6
-
Pista 1
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
25-01-2020 13:30
Finalizado
Onofre Sagreras Torrecillas
Miguel García Vera
4 - 6
-
Pista 6
Rafael Crespo Molina
Germán Arce Cobacho
25-01-2020 13:30
Finalizado
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
6 - 1
-
Pista 5
Isidro Moreno Guillamòn
Francisco Sanchez Pardo
25-01-2020 12:30
Finalizado
Rafael Crespo Molina
Germán Arce Cobacho
1 - 6
-
Pista 5
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
25-01-2020 11:00
Finalizado
Isidro Moreno Guillamòn
Francisco Sanchez Pardo
6 - 5
-
Pista 6
Onofre Sagreras Torrecillas
Miguel García Vera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
0 3 3 3 0 0 16
2
Rafael Crespo Molina
Germán Arce Cobacho
0 2 3 2 1 0 1
3
Isidro Moreno Guillamòn
Francisco Sanchez Pardo
0 1 3 1 2 0 -8
4
Onofre Sagreras Torrecillas
Miguel García Vera
0 0 3 0 3 0 -9

Grupo 4

25-01-2020 11:00
Finalizado
Pedro Jose Cuestas Huertas
Alejandro Rosado Leranoz
6 - 0
-
Pista 4
Sergio Gonzalez Sánchez
Jose Torres Manuel
25-01-2020 11:00
Finalizado
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
6 - 3
-
Pista 5
Juanma Pérez
Manolo Murcia
25-01-2020 13:30
Finalizado
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
1 - 6
-
Pista 3
Pedro Jose Cuestas Huertas
Alejandro Rosado Leranoz
25-01-2020 13:00
Finalizado
Juanma Pérez
Manolo Murcia
6 - 2
-
Pista 5
Sergio Gonzalez Sánchez
Jose Torres Manuel
25-01-2020 15:00
Finalizado
Pedro Jose Cuestas Huertas
Alejandro Rosado Leranoz
6 - 4
-
Pista 4
Juanma Pérez
Manolo Murcia
25-01-2020 15:30
Finalizado
Sergio Gonzalez Sánchez
Jose Torres Manuel
1 - 6
-
Pista 2
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Jose Cuestas Huertas
Alejandro Rosado Leranoz
0 3 3 3 0 0 13
2
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
0 2 3 2 1 0 3
3
Juanma Pérez
Manolo Murcia
0 1 3 1 2 0 -1
4
Sergio Gonzalez Sánchez
Jose Torres Manuel
0 0 3 0 3 0 -15
Cuartos de final
-
6
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 1
-
2
-
-
-
5
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 2
-
6
-
-
-
3
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 3
-
6
-
-
-
6
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 4
-
4
-
-
Semifinal
-
6
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 5
-
5
-
-
-
6
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 6
-
4
-
-
Final
-
6
-
-
?
Sat. 25 Jan
Partido 7
-
5
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK