Padel Manager
Octavos de final
Samuel Perez Boeta
Francisco Javier Rodriguez Martin
6
7
-
17:45
Sat. 21 Oct
Partido 1
Antonio Jaen
Pepe Corral
1
5
-
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
3
3
-
15:15
Sat. 21 Oct
Partido 2
David Medel Carrera
Pedro Jimenez Luna
6
6
-
Rafael Torres
Alain Postigo
7
6
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 3
Jukka Hakulinen
Daniel Tur
5
3
-
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
3
6
6
10:15
Sat. 21 Oct
Partido 4
Rafael Cuadrado Galán
Patrick Touzelet
6
2
1
Jose Manuel Martel Bernal
Alvaro Mendoza Bernal
6
6
-
10:15
Sat. 21 Oct
Partido 5
Edu Macías
Juan Carlos Laguna
2
4
-
Cristobal M Salcedo
Juan Jose Torres
0
1
-
09:00
Sat. 21 Oct
Partido 6
Jose Carlos Coca
Pablo Martin
6
6
-
Oleh Tolstenko
Bogdan Tolstenko
2
2
-
09:00
Sat. 21 Oct
Partido 7
Guillermo Huercano
Jorge León Gallardo
6
6
-
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
5
6
4
22:00
Fri. 20 Oct
Partido 8
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
7
2
6
Cuartos de final
Samuel Perez Boeta
Francisco Javier Rodriguez Martin
6
4
1
19:00
Sat. 21 Oct
Partido 9
David Medel Carrera
Pedro Jimenez Luna
4
6
6
Rafael Torres
Alain Postigo
7
6
-
19:00
Sat. 21 Oct
Partido 10
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
6
2
-
Jose Manuel Martel Bernal
Alvaro Mendoza Bernal
3
-
-
17:45
Sat. 21 Oct
Partido 11
Jose Carlos Coca
Pablo Martin
6
-
-
Guillermo Huercano
Jorge León Gallardo
2
0
-
12:45
Sat. 21 Oct
Partido 12
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
6
-
Semifinal
David Medel Carrera
Pedro Jimenez Luna
3
6
-
14:00
Sun. 22 Oct
Partido 13
Rafael Torres
Alain Postigo
6
7
-
Jose Carlos Coca
Pablo Martin
1
2
-
14:00
Sun. 22 Oct
Partido 14
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
6
-
Final
Rafael Torres
Alain Postigo
3
7
4
16:30
Sun. 22 Oct
Partido 15
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
6
6
Previa
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
-
-
-
14:00
Sat. 21 Oct
Partido 1
Cristobal M Salcedo
Juan Jose Torres
W.O.
Rafael Cuadrado Galán
Patrick Touzelet
6
6
-
22:45
Sat. 21 Oct
Partido 2
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
0
0
-
Oleh Tolstenko
Bogdan Tolstenko
5
0
-
10:15
Sun. 22 Oct
Partido 3
Edu Macías
Juan Carlos Laguna
6
6
-
Jukka Hakulinen
Daniel Tur
7
7
-
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 4
Antonio Jaen
Pepe Corral
6
6
-
Semifinal
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
6
6
-
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 5
Rafael Cuadrado Galán
Patrick Touzelet
5
0
-
Edu Macías
Juan Carlos Laguna
6
6
-
14:00
Sun. 22 Oct
Partido 6
Jukka Hakulinen
Daniel Tur
7
7
-
Final
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
6
0
-
16:30
Sun. 22 Oct
Partido 7
Jukka Hakulinen
Daniel Tur
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK