Padel Manager

2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA volver al torneo

Del 02/03/2018 al 04/03/2018

Previa
Raul Navarro Herrera
Antonio Paez Gomez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 1
Paco Hidalgo Carrasco
Pablo Casillas Llamas
0
6
-
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
7
6
-
18:15
Fri. 2 Mar
Partido 2
Antonio Jesus Chacon Diaz
Juan Dominguez Cruz
5
4
-
Cuartos de final
Berny Perez Barragan
Marcos Rodríguez
2
6
-
12:30
Sat. 3 Mar
Partido 3
Raul Navarro Herrera
Antonio Paez Gomez
6
7
-
Leandro Imaz
Piotr Fernandez
6
6
-
17:30
Sat. 3 Mar
Partido 4
Salva Fdez
Juan Manuel Cruces
1
3
-
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
22:00
Fri. 2 Mar
Partido 5
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
3
2
-
Antonio Guerrero Garcia
Javier Nuñez
-
-
-
16:15
Sat. 3 Mar
Partido 6
Javier Arroyo
Leonardo Gava
W.O.
Semifinal
Raul Navarro Herrera
Antonio Paez Gomez
6
6
-
11:15
Sun. 4 Mar
Partido 7
Leandro Imaz
Piotr Fernandez
3
2
-
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
7
4
-
11:15
Sun. 4 Mar
Partido 8
Antonio Guerrero Garcia
Javier Nuñez
6
6
-
Final
Raul Navarro Herrera
Antonio Paez Gomez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 9
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
Previa
Paco Hidalgo Carrasco
Pablo Casillas Llamas
4
6
7
11:15
Sat. 3 Mar
Partido 1
Antonio Jesus Chacon Diaz
Juan Dominguez Cruz
6
3
6
Antonio Guerrero Garcia
Javier Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Berny Perez Barragan
Marcos Rodríguez
7
6
-
13:45
Sun. 4 Mar
Partido 3
Salva Fdez
Juan Manuel Cruces
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paco Hidalgo Carrasco
Pablo Casillas Llamas
2
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Guerrero Garcia
Javier Nuñez
6
6
-
Berny Perez Barragan
Marcos Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Guerrero Garcia
Javier Nuñez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 7
Berny Perez Barragan
Marcos Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK