Padel Manager
Previa
Sergio Olmos Martinez
Daniel Amigo Gil
2
3
-
20:00
Tue. 18 Feb
Partido 1
Genis Flores Louzado
Oriol Meliz Valenzuela
6
6
-
Jaume Llargués
Esteban Miguel Jurado Ortega
7
6
-
17:00
Sun. 16 Feb
Partido 4
Xavi Artero
Josep Ciurans Palacios
5
0
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Raul Martin Ibarra
Jaime Hernán
7
7
-
18:00
Sun. 16 Feb
Partido 3
Tomas Asensio Parra
Marc Miras
5
6
-
Octavos de final
Juanito Sánchez Giménez
Marc Oliver Ortega
W.O.
19:00
Thu. 20 Feb
Partido 5
Genis Flores Louzado
Oriol Meliz Valenzuela
-
-
-
Eduard Flores Sanglas
Javier Rodriguez Matute
4
6
6
19:00
Wed. 19 Feb
Partido 6
Pepe Guerra
Dani Robles Muñoz
6
1
7
Kevin Grima
Victor Guirao Funes
2
6
6
21:00
Tue. 18 Feb
Partido 7
Jaume Llargués
Esteban Miguel Jurado Ortega
6
4
7
Elias Rubio
Sergi Barrantes
1
2
-
19:00
Tue. 18 Feb
Partido 8
Miguel Ángel Romero Gordomiguel
Jesus Maillo Almodovar
6
6
-
Álex Ollero Espino
Javi Gonzalez Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Adrian Casado Rodriguez
Jordi Henares Rodrigez
1
2
-
21:00
Mon. 17 Feb
Partido 10
Juanlu Lopez
Kike Carmona
6
6
-
Sergio Lozano
David Triviño Rodriguez
6
6
-
19:00
Wed. 19 Feb
Partido 11
Raul Martin Ibarra
Jaime Hernán
3
3
-
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6
5
7
20:00
Mon. 17 Feb
Partido 12
Joel Fabregat
Jordi Vidal
3
7
6
Cuartos de final
Genis Flores Louzado
Oriol Meliz Valenzuela
4
6
6
13:00
Sat. 22 Feb
Partido 13
Pepe Guerra
Dani Robles Muñoz
6
3
4
Jaume Llargués
Esteban Miguel Jurado Ortega
7
6
-
20:00
Fri. 21 Feb
Partido 14
Miguel Ángel Romero Gordomiguel
Jesus Maillo Almodovar
6
4
-
Álex Ollero Espino
Javi Gonzalez Santos
4
1
-
19:00
Fri. 21 Feb
Partido 15
Juanlu Lopez
Kike Carmona
6
6
-
Sergio Lozano
David Triviño Rodriguez
6
6
-
22:00
Thu. 20 Feb
Partido 16
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
4
2
-
Semifinal
Genis Flores Louzado
Oriol Meliz Valenzuela
3
6
7
20:00
Sat. 22 Feb
Partido 17
Jaume Llargués
Esteban Miguel Jurado Ortega
6
3
6
Juanlu Lopez
Kike Carmona
7
4
7
11:00
Sat. 22 Feb
Partido 18
Sergio Lozano
David Triviño Rodriguez
6
6
6
Final
Genis Flores Louzado
Oriol Meliz Valenzuela
4
6
6
12:00
Sun. 23 Feb
Partido 19
Juanlu Lopez
Kike Carmona
6
3
7
Previa
Xavi Artero
Josep Ciurans Palacios
6
1
6
21:00
Thu. 20 Feb
Partido 1
Tomas Asensio Parra
Marc Miras
3
6
2
Elias Rubio
Sergi Barrantes
2
0
-
19:00
Wed. 19 Feb
Partido 2
Sergio Olmos Martinez
Daniel Amigo Gil
6
6
-
Álex Ollero Espino
Javi Gonzalez Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joel Fabregat
Jordi Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Adrian Casado Rodriguez
Jordi Henares Rodrigez
W.O.
Kevin Grima
Victor Guirao Funes
4
1
-
21:00
Fri. 21 Feb
Partido 6
Eduard Flores Sanglas
Javier Rodriguez Matute
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Xavi Artero
Josep Ciurans Palacios
4
0
-
16:00
Sat. 22 Feb
Partido 9
Sergio Olmos Martinez
Daniel Amigo Gil
6
6
-
Álex Ollero Espino
Javi Gonzalez Santos
-
-
-
21:00
Fri. 21 Feb
Partido 10
-
W.O.
Joel Fabregat
Jordi Vidal
3
6
6
12:00
Sat. 22 Feb
Partido 11
Eduard Flores Sanglas
Javier Rodriguez Matute
6
2
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Olmos Martinez
Daniel Amigo Gil
6
3
6
20:00
Sat. 22 Feb
Partido 13
Álex Ollero Espino
Javi Gonzalez Santos
1
6
7
Joel Fabregat
Jordi Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Álex Ollero Espino
Javi Gonzalez Santos
1
4
-
09:00
Sun. 23 Feb
Partido 15
Joel Fabregat
Jordi Vidal
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK