Padel Manager
Previa
Morgan Ischia
Javi Doña
6
6
-
19:30
vie. 23 feb
Partido 1
Daniel Trujillo
Fabio Pineda
1
1
-
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
17:00
vie. 23 feb
Partido 2
Ronald Menger
David Olsson
1
4
-
Octavos de final
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
6
6
-
11:15
sáb. 24 feb
Partido 3
Morgan Ischia
Javi Doña
4
2
-
Javier Perez Jimenez
Israel Roman Morito
6
6
-
18:45
sáb. 24 feb
Partido 4
Guille Laguna Baltanas
Lucas Viejo Allende
4
4
-
Javier Nuñez
Jairo Guerrero
6
6
6
11:15
sáb. 24 feb
Partido 5
Marcos Del Molino
Javier Vega
4
7
4
Carlos Ramirez Benitez
Chapi Chapi
1
3
-
13:45
sáb. 24 feb
Partido 6
Ezequiel Montero Salas
Antonio Braza
6
6
-
Javier Sanchez Osorio
Diego Guerra
6
6
6
15:00
sáb. 24 feb
Partido 7
Francisco Campaña
Juan Torres
3
7
1
Sasha Sasha
Salvi Jaime
W.O.
10:00
sáb. 24 feb
Partido 8
Francisco Becerra
Fran Cańete
-
-
-
David Mascara
Christian Malchair Hoge
6
7
-
17:00
vie. 23 feb
Partido 9
Pedro Gomez
Raul Delgado Rodriguez
4
5
-
Sergio Gomez Romero
….. ……
W.O.
19:30
vie. 23 feb
Partido 10
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
-
-
-
Cuartos de final
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
6
6
-
10:00
dom. 25 feb
Partido 11
Javier Perez Jimenez
Israel Roman Morito
4
3
-
Javier Nuñez
Jairo Guerrero
4
4
-
18:45
sáb. 24 feb
Partido 12
Ezequiel Montero Salas
Antonio Braza
6
6
-
Javier Sanchez Osorio
Diego Guerra
6
6
-
16:15
sáb. 24 feb
Partido 13
Francisco Becerra
Fran Cańete
4
4
-
David Mascara
Christian Malchair Hoge
7
7
-
10:00
dom. 25 feb
Partido 14
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
5
6
-
Semifinal
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
6
6
-
11:15
dom. 25 feb
Partido 15
Ezequiel Montero Salas
Antonio Braza
4
0
-
Javier Sanchez Osorio
Diego Guerra
6
6
-
12:30
dom. 25 feb
Partido 16
David Mascara
Christian Malchair Hoge
0
4
-
Final
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
7
0
4
16:15
dom. 25 feb
Partido 17
Javier Sanchez Osorio
Diego Guerra
5
6
6
Previa
Ronald Menger
David Olsson
6
6
-
19:30
vie. 23 feb
Partido 1
Pedro Gomez
Raul Delgado Rodriguez
1
0
-
Carlos Ramirez Benitez
Chapi Chapi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Becerra
Fran Cańete
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Trujillo
Fabio Pineda
0
0
-
17:30
sáb. 24 feb
Partido 5
Marcos Del Molino
Javier Vega
6
6
-
Guille Laguna Baltanas
Lucas Viejo Allende
-
-
-
11:15
dom. 25 feb
Partido 6
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ronald Menger
David Olsson
W.O.
15:00
dom. 25 feb
Partido 9
Carlos Ramirez Benitez
Chapi Chapi
-
-
-
-
W.O.
17:00
vie. 23 feb
Partido 10
-
W.O.
Marcos Del Molino
Javier Vega
6
7
-
13:45
dom. 25 feb
Partido 11
Guille Laguna Baltanas
Lucas Viejo Allende
4
5
-
-
W.O.
17:00
vie. 23 feb
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Ramirez Benitez
Chapi Chapi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marcos Del Molino
Javier Vega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Ramirez Benitez
Chapi Chapi
7
6
-
16:15
dom. 25 feb
Partido 15
Marcos Del Molino
Javier Vega
5
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK