Padel Manager

2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" volver al torneo

Del 10/08/2019 al 11/08/2019

Grupo 1

10-08-2019 21:15
Finalizado
Miriam Caste
Nicolás Gil Lavado
1 - 6
1 - 6
Marcos Del Rio Muñoz
Enrique Gómez Corbacho
10-08-2019 22:00
Finalizado
Miriam Caste
Nicolás Gil Lavado
3 - 6
3 - 6
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
10-08-2019 20:30
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6 - 3
6 - 3
Marcos Del Rio Muñoz
Enrique Gómez Corbacho
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
0 2 2 2 0 0 12
2
Marcos Del Rio Muñoz
Enrique Gómez Corbacho
0 1 2 1 1 0 4
3
Miriam Caste
Nicolás Gil Lavado
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

10-08-2019 23:30
Finalizado
Antonio Serrano Rodríguez
Tomas Diaz
6 - 3
6 - 3
Roberto Rios Delgado
Alvaro Luque Moreno
10-08-2019 20:30
Finalizado
Javier Santos
Constan Saez Saez
1 - 6
1 - 6
Fede Brambati
Guille Pulet
10-08-2019 22:00
Finalizado
Javier Santos
Constan Saez Saez
5 - 7
5 - 7
Antonio Serrano Rodríguez
Tomas Diaz
10-08-2019 21:15
Finalizado
Fede Brambati
Guille Pulet
6 - 1
6 - 1
Roberto Rios Delgado
Alvaro Luque Moreno
10-08-2019 22:45
Finalizado
Antonio Serrano Rodríguez
Tomas Diaz
2 - 6
2 - 6
Fede Brambati
Guille Pulet
10-08-2019 22:45
Finalizado
Roberto Rios Delgado
Alvaro Luque Moreno
3 - 6
3 - 6
Javier Santos
Constan Saez Saez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fede Brambati
Guille Pulet
0 3 3 3 0 0 28
2
Antonio Serrano Rodríguez
Tomas Diaz
0 2 3 2 1 0 2
3
Javier Santos
Constan Saez Saez
0 1 3 1 2 0 -8
4
Roberto Rios Delgado
Alvaro Luque Moreno
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 3

11-08-2019 00:45
Por comenzar
Ricardo López
Leo Canto
-
Silvia López Urbaneja
David López
10-08-2019 20:30
Finalizado
Antonio Duran
Víctor Alvarez
1 - 6
1 - 6
Armando Berros
Alex Paton
10-08-2019 23:30
Por comenzar
Antonio Duran
Víctor Alvarez
-
Ricardo López
Leo Canto
11-08-2019 00:00
Finalizado
Armando Berros
Alex Paton
6 - 0
6 - 0
Silvia López Urbaneja
David López
10-08-2019 22:00
Por comenzar
Ricardo López
Leo Canto
-
Armando Berros
Alex Paton
10-08-2019 22:45
Finalizado
Silvia López Urbaneja
David López
7 - 5
7 - 5
Antonio Duran
Víctor Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Armando Berros
Alex Paton
0 3 3 3 0 0 34
2
Silvia López Urbaneja
David López
0 2 3 2 1 0 4
3
Antonio Duran
Víctor Alvarez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Ricardo López
Leo Canto
0 -3 3 0 3 3 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK