Padel Manager

3º Aniversario Los reales Sports Club Cerveza Victoria volver al torneo

Del 25/11/2022 al 27/11/2022

Octavos de final
Jose Alberto Jimenez
Juan Manuel Gil Ocaña
6
6
-
12:00
sáb. 26 nov
Partido 1
Juan Jose Gomez Montes
Daniel Benítez Mena
3
4
-
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
6
-
09:30
sáb. 26 nov
Partido 2
Edgar Álvarez
Alexander Coustillas Tirado
0
1
-
Jose Andrés Rodríguez Osorio
Alvaro Salido Burgos
6
2
6
15:45
sáb. 26 nov
Partido 3
Yulia Osipova
Maikel Garcia
3
6
1
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
1
7
4
20:45
vie. 25 nov
Partido 4
Javier Martin García
Javier Infantes Gonzalez
6
6
6
David García Gómez
Fran Tineo
6
3
-
12:00
sáb. 26 nov
Partido 5
Marco Flores Gallego
Fernando Delgado
7
6
-
Juan J. Ramos
Fernando García González
5
4
-
18:15
vie. 25 nov
Partido 6
Mena Mena
Paquito Navarro
7
7
-
Javier Rodríguez Morales
Jonathan Bar
3
4
-
17:00
vie. 25 nov
Partido 7
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
6
6
-
Jose Luis Toledo
Marcos Cano
7
3
4
17:00
vie. 25 nov
Partido 8
Fran Chacón
Daniel Singleton
6
6
6
Cuartos de final
Jose Alberto Jimenez
Juan Manuel Gil Ocaña
6
7
-
14:30
sáb. 26 nov
Partido 9
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
4
6
-
Jose Andrés Rodríguez Osorio
Alvaro Salido Burgos
1
2
-
18:15
sáb. 26 nov
Partido 10
Javier Martin García
Javier Infantes Gonzalez
6
6
-
Marco Flores Gallego
Fernando Delgado
1
4
-
20:45
sáb. 26 nov
Partido 11
Mena Mena
Paquito Navarro
6
6
-
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
6
6
-
13:15
sáb. 26 nov
Partido 12
Fran Chacón
Daniel Singleton
2
2
-
Semifinal
Jose Alberto Jimenez
Juan Manuel Gil Ocaña
4
2
-
10:45
dom. 27 nov
Partido 13
Javier Martin García
Javier Infantes Gonzalez
6
6
-
Mena Mena
Paquito Navarro
6
2
1
10:45
dom. 27 nov
Partido 14
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
3
6
6
Final
Javier Martin García
Javier Infantes Gonzalez
4
6
6
13:15
dom. 27 nov
Partido 15
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
6
3
7
Previa
Javier Rodríguez Morales
Jonathan Bar
5
6
5
13:15
sáb. 26 nov
Partido 1
Jose Luis Toledo
Marcos Cano
7
4
7
Edgar Álvarez
Alexander Coustillas Tirado
1
0
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Jose Gomez Montes
Daniel Benítez Mena
6
6
-
Juan J. Ramos
Fernando García González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
-
-
-
David García Gómez
Fran Tineo
6
6
-
19:30
sáb. 26 nov
Partido 4
Yulia Osipova
Maikel Garcia
3
4
-
Semifinal
Jose Luis Toledo
Marcos Cano
0
0
-
18:15
sáb. 26 nov
Partido 5
Juan Jose Gomez Montes
Daniel Benítez Mena
6
6
-
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
W.O.
09:30
dom. 27 nov
Partido 6
David García Gómez
Fran Tineo
-
-
-
Final
Juan Jose Gomez Montes
Daniel Benítez Mena
6
4
0
12:00
dom. 27 nov
Partido 7
David García Gómez
Fran Tineo
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK