Grupo 1

Por comenzar
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
-
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
Finalizado
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Por comenzar
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
-
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
Finalizado
Oscar Tudela
Jordi Clausell
2 - 6
2 - 6
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
Finalizado
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
6 - 2
6 - 4
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
Por comenzar
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
Por comenzar
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
-
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
Por comenzar
Oscar Tudela
Jordi Clausell
-
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Finalizado
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
Por comenzar
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
-
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
Por comenzar
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
-
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
Finalizado
Oscar Tudela
Jordi Clausell
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
Por comenzar
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
-
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
Finalizado
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
6 - 3
7 - 6
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Finalizado
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
Por comenzar
Oscar Tudela
Jordi Clausell
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
Por comenzar
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
-
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
Finalizado
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
6 - 3
6 - 4
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
Por comenzar
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
-
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
Finalizado
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
5 - 7
3 - 6
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
6 - 0
6 - 1
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
Finalizado
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
6 - 2
6 - 2
Oscar Tudela
Jordi Clausell
Por comenzar
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
-
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
Por comenzar
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
-
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
Por comenzar
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
-
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Por comenzar
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
Finalizado
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
6 - 3
6 - 4
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
Por comenzar
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
-
Oscar Tudela
Jordi Clausell
Finalizado
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
-
-
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
Finalizado
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
4 - 6
1 - 6
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
2 - 6
5 - 7
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
Por comenzar
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
-
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
Finalizado
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
0 - 6
1 - 6
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Por comenzar
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
-
Oscar Tudela
Jordi Clausell
Por comenzar
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
-
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
Por comenzar
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
Finalizado
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
4 - 6
4 - 6
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
Por comenzar
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
-
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
Finalizado
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
6 - 2
6 - 4
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
Por comenzar
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
-
Oscar Tudela
Jordi Clausell
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
Por comenzar
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
-
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
Por comenzar
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
-
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
Por comenzar
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
-
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
Por comenzar
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
-
Oscar Tudela
Jordi Clausell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavier Bartolome Navamuel
Rafael Borland Martin
0 4 4 4 0 0 23
2
Maxi Diaz Gonzalez
Sara De León
0 4 5 4 1 0 21
3
Xavi Sierra Llovet
Luis Navamuel Garcia
0 4 5 4 1 0 8
4
Ivan Jimenez Gonzalez
Santi Martinez Raich
0 4 7 4 3 0 7
5
Massimiliano Revello
Joaquim Pifarré Andrés
0 2 3 2 1 0 2
6
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
0 1 3 1 2 0 4
7
Sergio Duran
Christian Gandia Blesa
0 0 1 0 1 0 -7
8
Oscar Tudela
Jordi Clausell
0 0 3 0 3 0 -14
9
Juan Antonio Lopez
Rubén Tejero Corpas
0 0 6 0 6 0 -44
10
Jordi Castaño Moreno
Alberto Diez Roldán
0 -1 1 0 1 1 0

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK