Padel Manager

Grupo 1

04-07-2021 08:15
Finalizado
Aaron Romero
Michael Navas Alba
6 - 9
-
Javi Aguilar Vicente
Raul Crespo
04-07-2021 08:15
Finalizado
Pedro Peña
Juan Navarro Serrato
9 - 2
-
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
Ricardo Salas Garcia Ricardo
04-07-2021 09:00
Finalizado
Pedro Peña
Juan Navarro Serrato
9 - 1
-
Aaron Romero
Michael Navas Alba
04-07-2021 09:00
Finalizado
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
Ricardo Salas Garcia Ricardo
9 - 4
-
Javi Aguilar Vicente
Raul Crespo
04-07-2021 09:45
Finalizado
Aaron Romero
Michael Navas Alba
4 - 9
-
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
Ricardo Salas Garcia Ricardo
04-07-2021 09:45
Finalizado
Javi Aguilar Vicente
Raul Crespo
3 - 9
-
Pedro Peña
Juan Navarro Serrato
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Peña
Juan Navarro Serrato
0 3 3 3 0 0 21
2
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
Ricardo Salas Garcia Ricardo
0 2 3 2 1 0 3
3
Javi Aguilar Vicente
Raul Crespo
0 1 3 1 2 0 -8
4
Aaron Romero
Michael Navas Alba
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 2

04-07-2021 08:15
Finalizado
Carlos Delgado Garcia
Alex Santamaria Mercado
9 - 8
-
Jordi Valldaura
David Moral Sendra
04-07-2021 08:15
Finalizado
Alfredo Orts
Emiliano Saenz
9 - 6
-
Daniel Garcia Aguilar
Javi Garcia
04-07-2021 09:00
Finalizado
Alfredo Orts
Emiliano Saenz
9 - 8
-
Carlos Delgado Garcia
Alex Santamaria Mercado
04-07-2021 09:00
Finalizado
Daniel Garcia Aguilar
Javi Garcia
9 - 3
-
Jordi Valldaura
David Moral Sendra
04-07-2021 09:45
Finalizado
Carlos Delgado Garcia
Alex Santamaria Mercado
1 - 9
-
Daniel Garcia Aguilar
Javi Garcia
04-07-2021 09:45
Finalizado
Jordi Valldaura
David Moral Sendra
8 - 9
-
Alfredo Orts
Emiliano Saenz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfredo Orts
Emiliano Saenz
0 3 3 3 0 0 5
2
Daniel Garcia Aguilar
Javi Garcia
0 2 3 2 1 0 11
3
Carlos Delgado Garcia
Alex Santamaria Mercado
0 1 3 1 2 0 -8
4
Jordi Valldaura
David Moral Sendra
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 3

04-07-2021 08:15
Finalizado
Pablo Soage
Jordi Castellnou
6 - 9
-
Marc Mariné Niebla
Jordi Millan
04-07-2021 08:15
Finalizado
Pau Sánchez Amigó
Francisco Flores Fernández
9 - 0
-
Mario García Marquez
Lluís Amo
04-07-2021 09:00
Finalizado
Pau Sánchez Amigó
Francisco Flores Fernández
6 - 9
-
Pablo Soage
Jordi Castellnou
04-07-2021 09:00
Finalizado
Mario García Marquez
Lluís Amo
0 - 9
-
Marc Mariné Niebla
Jordi Millan
04-07-2021 09:45
Finalizado
Pablo Soage
Jordi Castellnou
9 - 0
-
Mario García Marquez
Lluís Amo
04-07-2021 09:45
Finalizado
Marc Mariné Niebla
Jordi Millan
9 - 2
-
Pau Sánchez Amigó
Francisco Flores Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Mariné Niebla
Jordi Millan
0 3 3 3 0 0 19
2
Pablo Soage
Jordi Castellnou
0 2 3 2 1 0 9
3
Pau Sánchez Amigó
Francisco Flores Fernández
0 1 3 1 2 0 -1
4
Mario García Marquez
Lluís Amo
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 4

03-07-2021 10:30
Finalizado
Victor Rubio Redondo
Sergio Moya
7 - 9
-
Maxi Orozco
Alejo Orozco
03-07-2021 10:30
Finalizado
Maxime Bosch
Ricardo Pascual Peman
9 - 6
-
Kilian Molero Garcia
Faqundo Saucedo Faqundo
03-07-2021 11:15
Finalizado
Maxime Bosch
Ricardo Pascual Peman
9 - 0
-
Victor Rubio Redondo
Sergio Moya
03-07-2021 11:15
Finalizado
Kilian Molero Garcia
Faqundo Saucedo Faqundo
3 - 9
-
Maxi Orozco
Alejo Orozco
03-07-2021 12:00
Finalizado
Victor Rubio Redondo
Sergio Moya
9 - 5
-
Kilian Molero Garcia
Faqundo Saucedo Faqundo
03-07-2021 12:00
Finalizado
Maxi Orozco
Alejo Orozco
8 - 9
-
Maxime Bosch
Ricardo Pascual Peman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maxime Bosch
Ricardo Pascual Peman
0 3 3 3 0 0 13
2
Maxi Orozco
Alejo Orozco
0 2 3 2 1 0 7
3
Victor Rubio Redondo
Sergio Moya
0 1 3 1 2 0 -7
4
Kilian Molero Garcia
Faqundo Saucedo Faqundo
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 5

03-07-2021 10:30
Finalizado
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
9 - 5
-
Josep Julia
Álvaro
03-07-2021 10:30
Finalizado
Adria Cortes
Jordi Santiago García
8 - 9
-
Xavi Ramos
Ricardo Rocamora
03-07-2021 11:15
Finalizado
Adria Cortes
Jordi Santiago García
7 - 9
-
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
03-07-2021 11:15
Finalizado
Xavi Ramos
Ricardo Rocamora
3 - 9
-
Josep Julia
Álvaro
03-07-2021 12:00
Finalizado
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
9 - 4
-
Xavi Ramos
Ricardo Rocamora
03-07-2021 12:00
Finalizado
Josep Julia
Álvaro
9 - 6
-
Adria Cortes
Jordi Santiago García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
0 3 3 3 0 0 11
2
Josep Julia
Álvaro
0 2 3 2 1 0 5
3
Xavi Ramos
Ricardo Rocamora
0 1 3 1 2 0 -10
4
Adria Cortes
Jordi Santiago García
0 0 3 0 3 0 -6

Grupo 6

03-07-2021 12:45
Finalizado
Alvaro Carrillo Fabrellas
Cristian Navarro
7 - 9
-
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
03-07-2021 12:45
Finalizado
Carlos Martinez
Pablo Caci
9 - 4
-
Xavier Villasanta Exposito
Carlos Morales González
03-07-2021 13:30
Finalizado
Carlos Martinez
Pablo Caci
9 - 0
-
Alvaro Carrillo Fabrellas
Cristian Navarro
03-07-2021 13:30
Finalizado
Xavier Villasanta Exposito
Carlos Morales González
4 - 9
-
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
03-07-2021 14:15
Finalizado
Alvaro Carrillo Fabrellas
Cristian Navarro
8 - 9
-
Xavier Villasanta Exposito
Carlos Morales González
03-07-2021 14:15
Finalizado
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
1 - 9
-
Carlos Martinez
Pablo Caci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Martinez
Pablo Caci
0 3 3 3 0 0 22
2
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
0 2 3 2 1 0 -1
3
Xavier Villasanta Exposito
Carlos Morales González
0 1 3 1 2 0 -9
4
Alvaro Carrillo Fabrellas
Cristian Navarro
0 0 3 0 3 0 -12
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK